Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Летние недели 2022. Возвращение ветеранов 10.07.2022 | 22:45
Летние недели 2022. Возвращение ветеранов В преддверии этой недели у нас для вас ворох новостей! Помимо того, что каждый сможет заработать золото в боях ветеранов, так еще и появится возможность напомнить своим ушедшим из игры друзьям, что пора возвращаться в ГРани! И это, конечно, будет выгодно всем сторонам! Вернувшийся спустя полгода и более отлучки игрок получит ворох плюшек (в том числе свиток Особых условий), а вернувший его активный игрок будет получать золото от его активности и участвовать в соревновании тех, кто больше всех игроков вернул! Впрочем, подробности внутри!

- - - продолжение - - -

Летние недели 2022. Возвращение ветеранов


Летние недели 2022. Возвращение ветеранов


С 12:00 11 июля по 23:59 17 июля включительно у всего активного населения мира ГРаней будет возможность принять участие в боях Ветеранов и получить за это ценную валюту - ЗОЛОТО!

ВАЖНО: Если вы провели несколько боев ветеранов на прошлой неделе, когда они ошибочно запустились вместе с хаотической неделей, это количество учтется в бои в неделю ветеранов!

Напомним, что участвовать в боях придётся не собой, а своим подопечным ветераном, которому будут выпадать в случайном порядке вещи в боях. Эффективный способ игры: подстраиваться под наиболее прокаченные предметы, выбиваемые в боях, и менять класс таким образом, чтобы иметь наиболее сильного Ветерана для текущего набора предметов.

Помимо золота в боях можно получить ауру олимпийской работоспособности, а также гламурный свиток "Облик ветерана"!

Правила боёв Ветеранов

Для участия в поединках необходимо зайти в локацию "Музей" (сектор 14:55). Там вам будет доступен выбор из всех ОПП-классов игры, их можно менять неограниченное количество раз (не забывайте выставлять приемы и стрелы!). Когда класс выбран, вы попадаете на страницу вашего Ветерана с его параметрами и возможностью их улучшения за дукаты (дукаты игроки получают автоматически, когда улучшаются выбиваемые предметы, а также при проигрыше вашей команды). Самое время вступать в поединки!

Во вкладке "Бои - Хаотические" всегда доступна для вступления заявка в Бои Ветеранов:

Летние недели 2022. Возвращение ветеранов


Заявка считается состоявшейся и начинается бой, когда в ней набирается 10 игроков (по 5 с каждой стороны). Создание заявки происходит автоматически после того, как предыдущая заявка ушла в бой.
После старта поединка игроки видят не себя и других игроков, а ветеранов - своих подопечных, которых они развивают и тренируют в течение события. Дерутся ветераны между собой так же, как и в обычных хаотических боях, могут происходить хаотические события. В сутки можно провести не более 10 поединков, их счётчик представлен возле заявки на вступление у каждого игрока. В этом году данный счетчик накопительный! Таким образом, если за сутки вы провели не все бои - не проведенные переносятся на следующий день и их можно провести позднее. Таким образом за 7 дней события у игроков может максимум накопиться 70 боев, и все они могут быть проведены в последний день (если это физически возможно).

Количество золота за победу зависит от уровня игрока и рассчитывается по формуле: (ур.игрока^2)/150 с математическим округлением до сотых. Кроме того, игроки победившей команды получают от 6+(инициатива_куклы-50) до 10+(инициатива_куклы-50) случайных предметов, включая оружие, но не менее 0. Каждого предмета выпадает по 2 экземпляра.
Игроки проигравшей команды получают от 10+(инициатива_куклы-50) до 18+(инициатива_куклы-50) случайных предметов, но не менее 0. Каждого предмета выпадает по 2 экземпляра. Кроме того, проигравшие получают дукаты - по n+1 дукатов (используются для улучшения параметров и модификаторов в музее), где n - это кол-во убитых соперников в этом бою.

В локации Музей также есть вкладка "Запасник". В ней складируются все выбитые игроком в боях ветеранов предметы. Когда игрок выбивает несколько одинаковых предметов, их параметры улучшаются на 14% от текущих, а игрок получает в награду дукаты. Количество необходимых для улучшения одинаковых вещей, а также размеры наград, представлены в таблице:

Летние недели 2022. Возвращение ветеранов


ВАЖНО Когда ветеран выбивает одно кольцо определённого класса, его можно надеть во все 4 слота для колец. Соответственно, если выбито 2 кольца одного класса, кольцо улучшается до первого престижа и уже кольцо с первым престижем этого класса можно надеть во все 4 слота!
Также стоит отметить, что по умолчанию у каждого игрока есть полный комплект оружия, поэтому когда вы выбиваете дополнительный экземпляр любого оружия в боях ветеранов, оружие с нулевым престижем сразу улучшается до первого.

ВАЖНО: За каждые 10 побед в боях ветеранов игрок будет получать в подарочные бонусы +1% к ауре олимпийской работоспособности до 31.08.2022 23:59. Игроки, которые проведут за время события 70 боев Ветеранов, получат гламурный свиток "Облик Ветерана".

Летние недели 2022. Возвращение ветеранов


Вместе с неделей боев ветеранов в силу вступают обновления в бонусах вернувшимся игрокам! Напомним, если игрок отсутствовал в игре (не заходил ни разу) на протяжение 180 суток, при авторизации он получает приветственное сообщение от Администрации и набор бонусов, который поможет ему комфортнее вернуться в игру. Эти бонусы и ранее были внушительными, однако теперь мы:

  • Увеличили в два раза награду в серебре;
  • Добавили турнирные монеты и элитный опыт;
  • Добавили Темного Ворона и Инопланетного Кота;
  • Заменили свиток "Отмены комиссии на продажу артефактов и плаща господства" на свиток "Особых условий"!


Летние недели 2022. Возвращение ветеранов


Полную таблицу всех вознаграждений можно посмотреть по ссылке: http://news.ereality.ru/uploads/posts/2022-07/1657454220_tabl_news.png

Летние недели 2022. Возвращение ветеранов


В связи с неделей Боев Ветеранов и обновлением бонусов вернувшимся игрокам мы также объявляем ивент по возвращению ваших друзей, знакомых и соклановцев, которые перестали играть более полугода назад.
У игроков есть возможность заработать золото, возвращая в игру знакомых! Каждому игроку будет предоставлена реферальная ссылка для возврата. Эту ссылку игрок может дать давно не заходившим игрокам. Ссылка показана в здании ветерана, в новой вкладке "Золотой ветеран". Если игрок, давно не заходивший в игру, зайдёт по ней в игру, то вы сможете получить золото за активность этого игрока.

Если игрок зашел по реферальной ссылке возврата другого игрока и его последний логин до начала ивента был не позднее, чем 12 января 2022, то при входе в игру он получит особое системное сообщение с ником вернувшего его игрока, а также бонусы для вернувшегося игрока, о которых мы рассказывали выше.
Если игрок зашел без реферальных ссылок и его последний логин до начала ивента был не позднее, чем 12 января 2022, то при входе в игру он тоже получит особе системное системное сообщение. На секторе 14:55 в Музее такой игрок сможет указать ник персонажа-побратима, который пригласил его вернуться в игру. После привязки побратима, указанный им в Музее игрок сможет получать золото!

Зачем же возвращать Ветеранов в игру? Чтобы зарабатывать за них золото!
Если вернувшийся Ветеран будет участвовать в боях ветеранов и получать золото за бои, то вернувший его (или тот, кого он ввел в качестве побратима), будет получать % от полученного вернувшимся игроком золота. Таким образом можно заработать в сумме не более 200 золота!
За Ветерана можно получить от 10 до 100% заработанного им золота в боях ветеранов и чем больше вернувшийся игрок покупал золота за все время (в том числе до того, как "забил" на игру) - тем этот процент выше. Чтобы минимально можно было получать золото, необходимо, чтобы сумма покупок вернувшегося игрока была не менее 50 золота.

Кроме того, если в течение 7 дней после старта ивента Ветеран пополнит счёт, купив золото, то вернувший его побратим получит % от этого золота! Купленное на бирже золото за серебро не участвует в данном ивенте, но учитывается погашение отсрочки.
За покупки золота Ветераном побратимы могут получить от 20 до 50% от суммы покупок Ветерана за 7 дней, но не более 300 золота!
Раз в сутки побратимам приходит в Личные Сообщения информация о поступивших средствах от связанных с ними Ветеранах.

Обратите внимание, что все побратимы, активно возвращающие Ветеранов в игру, попадают в рейтинг, который будет опубликован после завершения события! Места в рейтинге будут распределяться по количеству заработанного побратимами золота от посещения связанных с ними Ветеранов боев Ветеранов, а также по количеству полученного процента от их покупок золота. За попадание в рейтинг можно также получить золото!


За попадание в рейтинг по боям ветеранов
[100 90 80 70 60 50 40 30 20 10] золота за [1 2 3 4 5 6 7 8 9 10] места соответственно.

За попадание в рейтинг по покупкам золота
[200 160 130 100 80 70 60 50 40 30] золота за [1 2 3 4 5 6 7 8 9 10] места соответственно.

Таким образом, каждый игрок может только лишь своими стараниями заработать до 800 золота! Но и это ещё не всё. Если игрок заработает максимальное количество золота в каком-то рейтинге, то он вне зависимости от других игроков займёт первое место и получит все положенные призы! То есть, количество первых мест в обоих рейтингах не ограничено!

Кроме того, все игроки, которые попали в рейтинг, получат памятные сувениры сроком годности 1 год в виде статуэток ветеранов.

Летние недели 2022. Возвращение ветеранов Летние недели 2022. Возвращение ветеранов Летние недели 2022. Возвращение ветеранов Летние недели 2022. Возвращение ветеранов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

305

На этой неделе похоже произойдёт массовое возвращение персов бабушек, сестёр, соседа что слева на площадке и т.д. 052

-10 боёв почти всем игрокам, ну спасибо :(

такое ощущение, что это был косяк игроков, а не админов :( оригинально вывернули

ничего что игрокам не представлялось возможным угадать где вы ошиблись в этот раз, не ту новость вкинули - копировать/вставить; или не тот ивент запустили

ну и в целом конечно же чувствуется вновь перо творца:
1) имеешь таксу обычную, а хочешь сделать её апгрейд до обновлённой ультра, заплати дружок три цены, в формулы то никто сильно вчитывается не будет, мы знаем, ты активный игрок, ты и трижды переплатишь;
2) хочешь новый сертификат на кудеснике, на тебе цену больную, ты активный игрок, ты всё стерпишь и оплатишь.
3) ну и сегодня, привет игроки, мы накосячили недавно, короче спишем всё с вас, ха-ха-ха нам на вас и ваши писанины на...ать 001

клетка 14.55 там нет бащни чтобы переодеться глюк проверте

Вы уже посетили максимум поединков 007
что за бред? совсем обнаглели? то что вы запилили бои раньше это ваш косяк а не игроков.

Цитата: Sinister666999
клетка 14.55 там нет бащни чтобы переодеться глюк проверте

там глюг на глюке а виноват ТЫ))) собирайся в тюрьму)))

И бои ветеранов убрали...что то мне подсказывает что совсем все у них плохо 042

подскажите, а где дукаты который добавлялись за "ошибочные бои" ?? или получается .. за ваш "фальтстарт" многие останутся считай без 1го дня ... смысл тогда от такой акции?? ... или получить 6/7 .. помоему не справедливо играть .. когда воюешь против людей у которых на 1 день больше прокачки ...

P.S. а здесь вообще есть справедливость ?

что говорят те люди у которых как и у меня 10 боёв уже сыграно...как они решают про шмот и дукаты?

кстати ДА. а где шмот и дукаты за 10 боев которые вы списали так интересно)))

поддерживаю. Где шмот и дукаты. Головой вообще думать перестали.
И хотите он-лайн сохранить после таких проколов то!!

рукожопство.......

с каждой свежей новостью всё больше и больше теряется интерес к игре...
Может проще сразу в новости писать:
"Влейте бабла-бла-бла!!!".... и всё

и доьбавьте в конце: "Ну позязя!..."

И вопрос - А если у меня нет в реале знакомых, которые тут играли или играют - значит просто "сосите ноги у старой обезьянки" ?)))))
хотя что я спрашиваю...))))

10 боев провела, набрала дукатов и одежды, а сегодня ни того ни другого, как так

Ветеран сбросился, все вещи пропали, баг не юзал

опять слетело всё

что то не вижу гламурный свиток "Облик Ветерана" 015

70/70 а облик не дали :( как быть?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}