Главная > Главная > Судная пятница

Судная пятница


22.11.2022 | 00:00. Разместил: Laras
Судная пятница


С 22 по 30 ноября включительно принимайте участие в акции, приуроченной к "Черной пятнице"! Играйте в лотерею, выигрывайте приятные утешительные призы, а также главные награды - один из купонов Судного дня и образы судного дня!

Судная пятница


В интерфейсе Черной Ярмарки, как и на Боевой, есть вкладка - "Лотерея". Там за специальный Судная пятницалотерейный билетик (и только за него!) можно сыграть и попытаться выиграть Купон судного дня на 300 золота. Игр можно провести неограниченное количество, пока хватает билетиков. С каждой игрой шанс на выигрыш растёт на 0,25%, это высвечивается в интерфейсе лотереи. Если выиграть купон не удалось, вы получаете утешительный приз - 1 талон, а также случайный приз из списка:

  • Серебро уровень*100;
  • 1 Золото;
  • PvP-баллы ранг*10 (если у игрока 0 ранг, то для выдачи принимается, что ранг =1);
  • Пиастры уровень*50;
  • 1 Зелье колонизатора сроком годности 15 дней - для игроков 15+; Серебро уровень*100 - для игроков 0-14 уровня;
  • 3 Золотые подковы;
  • 4 Ксенотека;
  • 1 Карта поместья сроком годности 15 дней;


Судная пятница


Когда купон судного дня на 300 золота выигран, вы можете улучшить его до купона судного дня на 1000 золота, продолжая играть в лотерею. Шанс при этом вновь будет расти на 0,25% с каждой игрой, начиная с минимального (после выигрыша накопленный шанс сбросится). Когда получилось выиграть и купон СД на 1000 золота, его можно улучшить до купона СД на 2300 золота, а этот купон затем до купона СД на 4500 золота. Как только вы выигрываете купон судного дня на 4500 золота, он переносится вам в инвентарь.

Судная пятница


Если же вы решили остановиться на купоне СД на 300, 1000 или 2300 золота, то он перенесётся к вам в инвентарь 1 декабря в 00:00.

ВАЖНО! В случае, если игрок доходит до шанса 12,5%, он гарантированно получает купон СД (то есть шанс 12,5% приравнивается к 100%!)

Что это за купоны и что с ними можно делать?
Купон Судного дня можно использовать для покупки любого артефакта судного дня, то есть купить либо полностью за купон, либо добавить к купону свое золото (добавлять серебро нельзя). Купоны, выигранные на черной ярмарке, а также купоны в инвентарях у игроков, полученные ранее (во время акции в 2016 году) можно продать на Ярмарке за талоны за половину от номинала. Такая возможность сохранится за этими купонами навсегда.

Кроме того, на Черной Ярмарке за игры в лотерею можно получить образ Судного дня (мужской или женский в зависимости от пола игрока). Так, если игрок потратит в игре в лотерею 25 билетиков он получит в подарок данный образ.

Судная пятница Судная пятница



Где же взять лотерейные билетики? Способов несколько:
1) Выполнять задания. Эмиэль выдает за ваш труд на благо здания ярмарки не талоны, а билетики, по одному за каждое задание. Задание, как всегда, можно выполнять по одному ежедневно.
ВАЖНО! Однако, если в период акции вы приобретете в сумме от Судная пятница25 золота, то получите возможность ВМЕСТО 9 заданий (которые можно выполнять только по одному в день) выполнить 18 заданий. Причем эти 18 заданий можно будет выполнить в любое время и в любой день, подряд или с пропусками, они не будут сгорать. Если вы успеете до покупки золота выполнить несколько ежедневных заданий, то уже выполненные будут вычтены из получаемых 18 заданий.
2) Получить в подарок за покупку 15 золота. Каждые 15 золота, приобретённые в период акции, будут добавлять на ваш счёт по одному билетику!
3) Купить за талоны. Боевая Ярмарка предлагает 3 лота по 10 билетиков с диапазоном цен от 50 до 200 талонов. Каждый лот можно купить только 1 раз. Кроме того, неограниченное количество раз можно покупать по 1 билетику за 30 талонов.
ВАЖНО! Все непотраченные игроками лотерейные билетики будут автоматически обменены на талоны по курсу 1 к 1 1 декабря в 00:00!

Судная пятница


Напомним вам правила работы на Ярмарке:
Каждый день можно выполнять одно задание и получать за это лотерейный билетик. Чтобы выполнить задание, нужно довести прогресс в здании ярмарки до 100%. Это можно сделать несколькими способами: внесением определенного количества серебра, выполнением подходов строительства, ювелира и геолога.
Время подхода при обработке бирюзы в Ярмарке уменьшено в 2 раза по сравнению с обработкой в Мастерской Ювелира.
Количество ресурсов и единиц строительства/ювелира/геолога зависит от уровня персонажа.
Как обычно, все приобретенное в период действия ярмарки Судная пятницазолото дополнительно снабжается талонами, за каждую Судная пятницаединицу золота игроки получают 1 талон!

ВАЖНО: На Черной Ярмарке не продаются никакие лоты, кроме билетиков! Продать в эту ярмарку можно все те же предметы, что и обычно (артефакты дракона, концентраты, купленные на ярмарке, драгоценные камни).
Вернуться назад