Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Судная пятница 22.11.2022 | 00:00
Судная пятница Черные шатры кровожадно и мрачно развевались на холодном предзимнем воздухе. Вокруг установленных палаток валялись черепа. Здесь были и гладкие белые кости, которые почти сливались с инеем на замерзшей траве, и наполовину обглоданные птицами головы с запекшейся кровью. Зловещая картина.
Внутри шатров были небрежно разбросаны тюки со свитками и билетами, с некоторых до сих пор капала черная кровь. Судный день настал, кто же знал, что он выпадет на пятницу...
Постойте-ка, сегодня ведь вторник?

- - - продолжение - - -

Судная пятница


С 22 по 30 ноября включительно принимайте участие в акции, приуроченной к "Черной пятнице"! Играйте в лотерею, выигрывайте приятные утешительные призы, а также главные награды - один из купонов Судного дня и образы судного дня!

Судная пятница


В интерфейсе Черной Ярмарки, как и на Боевой, есть вкладка - "Лотерея". Там за специальный Судная пятницалотерейный билетик (и только за него!) можно сыграть и попытаться выиграть Купон судного дня на 300 золота. Игр можно провести неограниченное количество, пока хватает билетиков. С каждой игрой шанс на выигрыш растёт на 0,25%, это высвечивается в интерфейсе лотереи. Если выиграть купон не удалось, вы получаете утешительный приз - 1 талон, а также случайный приз из списка:

  • Серебро уровень*100;
  • 1 Золото;
  • PvP-баллы ранг*10 (если у игрока 0 ранг, то для выдачи принимается, что ранг =1);
  • Пиастры уровень*50;
  • 1 Зелье колонизатора сроком годности 15 дней - для игроков 15+; Серебро уровень*100 - для игроков 0-14 уровня;
  • 3 Золотые подковы;
  • 4 Ксенотека;
  • 1 Карта поместья сроком годности 15 дней;


Судная пятница


Когда купон судного дня на 300 золота выигран, вы можете улучшить его до купона судного дня на 1000 золота, продолжая играть в лотерею. Шанс при этом вновь будет расти на 0,25% с каждой игрой, начиная с минимального (после выигрыша накопленный шанс сбросится). Когда получилось выиграть и купон СД на 1000 золота, его можно улучшить до купона СД на 2300 золота, а этот купон затем до купона СД на 4500 золота. Как только вы выигрываете купон судного дня на 4500 золота, он переносится вам в инвентарь.

Судная пятница


Если же вы решили остановиться на купоне СД на 300, 1000 или 2300 золота, то он перенесётся к вам в инвентарь 1 декабря в 00:00.

ВАЖНО! В случае, если игрок доходит до шанса 12,5%, он гарантированно получает купон СД (то есть шанс 12,5% приравнивается к 100%!)

Что это за купоны и что с ними можно делать?
Купон Судного дня можно использовать для покупки любого артефакта судного дня, то есть купить либо полностью за купон, либо добавить к купону свое золото (добавлять серебро нельзя). Купоны, выигранные на черной ярмарке, а также купоны в инвентарях у игроков, полученные ранее (во время акции в 2016 году) можно продать на Ярмарке за талоны за половину от номинала. Такая возможность сохранится за этими купонами навсегда.

Кроме того, на Черной Ярмарке за игры в лотерею можно получить образ Судного дня (мужской или женский в зависимости от пола игрока). Так, если игрок потратит в игре в лотерею 25 билетиков он получит в подарок данный образ.

Судная пятница Судная пятница



Где же взять лотерейные билетики? Способов несколько:
1) Выполнять задания. Эмиэль выдает за ваш труд на благо здания ярмарки не талоны, а билетики, по одному за каждое задание. Задание, как всегда, можно выполнять по одному ежедневно.
ВАЖНО! Однако, если в период акции вы приобретете в сумме от Судная пятница25 золота, то получите возможность ВМЕСТО 9 заданий (которые можно выполнять только по одному в день) выполнить 18 заданий. Причем эти 18 заданий можно будет выполнить в любое время и в любой день, подряд или с пропусками, они не будут сгорать. Если вы успеете до покупки золота выполнить несколько ежедневных заданий, то уже выполненные будут вычтены из получаемых 18 заданий.
2) Получить в подарок за покупку 15 золота. Каждые 15 золота, приобретённые в период акции, будут добавлять на ваш счёт по одному билетику!
3) Купить за талоны. Боевая Ярмарка предлагает 3 лота по 10 билетиков с диапазоном цен от 50 до 200 талонов. Каждый лот можно купить только 1 раз. Кроме того, неограниченное количество раз можно покупать по 1 билетику за 30 талонов.
ВАЖНО! Все непотраченные игроками лотерейные билетики будут автоматически обменены на талоны по курсу 1 к 1 1 декабря в 00:00!

Судная пятница


Напомним вам правила работы на Ярмарке:
Каждый день можно выполнять одно задание и получать за это лотерейный билетик. Чтобы выполнить задание, нужно довести прогресс в здании ярмарки до 100%. Это можно сделать несколькими способами: внесением определенного количества серебра, выполнением подходов строительства, ювелира и геолога.
Время подхода при обработке бирюзы в Ярмарке уменьшено в 2 раза по сравнению с обработкой в Мастерской Ювелира.
Количество ресурсов и единиц строительства/ювелира/геолога зависит от уровня персонажа.
Как обычно, все приобретенное в период действия ярмарки Судная пятницазолото дополнительно снабжается талонами, за каждую Судная пятницаединицу золота игроки получают 1 талон!

ВАЖНО: На Черной Ярмарке не продаются никакие лоты, кроме билетиков! Продать в эту ярмарку можно все те же предметы, что и обычно (артефакты дракона, концентраты, купленные на ярмарке, драгоценные камни).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

060

313

Для смертных 8 прокрутов а образ за 25. Норм ярмарка. Только донат.


--------------------

Лохотрон, слил 400 билетов, выхлопа 0

а что есть судники за 4500?

Кулончик судный взял за 4510))пасиб админчи)

Поздравляем! Вы выиграли максимальный приз - купон Судного дня номиналом 4500 золота! Он помещен в ваш инвентарь.
Потратил +/- 75 попыток. Норм )
Спасибо за акцию 032

Более 45 попыток - купон за 300 и шанс 7.75 на следующий. Спасибо за ценный опыт. Более я ни копейки не вложу на участие в "беспроигрышных" лотереях.

на 1000 есть..вот это акция

дайте возможность их продать .....

Цитата: VBN
дайте возможность их продать .....

Вы можете продать их за талоны)

сколько билетов потратили на купон 4500 все вмести.?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}