Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Железный Кулак 28.11.2009 | 05:11
Железный Кулак Есть много способов сделать оружие оригинальным. Игроки Граней повидали много посохов, мечей, щитов и ножей. Сегодня пришло время познакомиться с более необычным видом оружия, который был замечен у игрока Железный Кулак HellTORCH Железный Кулак.

«Кастет Железный Кулак» не оставляет врагу сомнения в намерениях своего владельца, которому мы желаем поскорее обмыть новое приобретение кровью врагов, а наших читателей приглашаем ознакомиться с увеличенным изображением в полной новости.



Главная Изменения 27.11.2009 | 21:56
ИзмененияВновь мы спешим сообщить Вам о некоторых изменениях в игре.
1. Среди стандартных платных образов появилось четыре новых, соответствующих арт-комплектам демиургов.
Для установки зайдите в: настройки - образы - платные образы. Изображения можно увидеть в продолжении новости.

Цены на образы повелителей снижены в 2 раза. Итоговая стоимость всех платных образов (культа, повелителей, демиургов) - по 15 Изменения золота. Оплата доступна также серебром по обычному курсу (4500 Изменения серебра).

2. Раритетные лопаты старого образца стали давать больший бонус к умению. Вместо +40 - +70.

3. Доспех Экзекутора стал доступен для игроков обоих полов. Для того, чтобы снять ограничение на пол со старого экземпляра, необходимо снизить или поднять его уровень в кузнице.



Главная Дилерский сайт 27.11.2009 | 06:45
Дилерский сайт Дилерский сайт немного изменился в оформлении и по содержанию. Появились описания услуг, которые ранее не фигурировали на дилерском сайте, исправлены параметры артефактов и инструментов, обновлена информация о бонусах на артефактных комплектах, добавлены вещи монстров с Острова Покинутых Песков, сделан модуль, показывающий дилеров, которые онлайн, видоизменена кузница и многое-многое другое.

Дилерский сайт: http://dealers.ereality.ru

На сайте возможны опечатки, неточности или неправильные ссылки. Пожалуйста, в случае нахождения ошибки, напишите о ней на форуме: http://forum.ereality.ru/topic27379/page1.html

Вне темы: если у Вас не работает чат, выйдите и заново зайдите в игру.



Главная Бриз 27.11.2009 | 06:36
БризСтремление стать сильнее - одна из самых главных черт человеческого характера. Она руководит всем, что когда либо делал человек, каждый раз проявляясь по-разному. В Гранях, зачастую, это именное или артовое оружие, а может даже неповторимый комплект, дарующий головокружительные параметры и обеспечивающий превосходство и престиж.

Сегодня мы поздравляем игрока Бриз chillout1981 Бриз с новым шагом на пути к завершению такого уникального комплекта! Уже существующие артефакты, в соответствие со своими названиями, наполнены силой неукротимой стихии Ветра и в то же время так же изящны. В левой руке у игрока теперь покоится нож «Бриз», своей формой повторяющий меч «Ураган». Желаем счастливому владельцу множество ярких побед, а читателей приглашаем посмотреть на увеличенное изображение в «Подробнее».



Главная Небольшие Поправки 26.11.2009 | 23:18
Небольшие Поправки Спешим сообщить, что был пересмотрен уровневый порог, на котором у персонажа появляется параметр «Интеллект». Таким образом, возможность выбрать класс развития «Маг» теперь доступна игрокам с седьмого уровня (ранее с шестого). Магия исключительно стихийна. В связи с этим событием вещи из комплекта трангрессора и посохи, находящиеся в продаже в лавке магии, были подняты на +1 уровень. Системные сообщения изменены в соответствии с изменениями.

Также была слегка изменена Настройка Cписка Игроков. Добавлены возможности «Показывать только PvP игроков» и «Сортировать PvP игроков по рангу».



Главная Магия v.2 26.11.2009 | 19:11
Магия v.2 Очень давно жители нашего мира мечтали о магии, о настоящем волшебстве – таинственном, неизведанном, и потому таком манящем. Приближается новый год, день рождение игры, рождество и многие другие праздники, - чем не повод для подарка? В роли одного из сюрпризов Магия v.2 Администрация выбрала ни что иное, как новую магию. Принцип работы магических заклинаний претерпел значимые изменения, дополнения и правки, представ в конце концов перед нами в новом облике.

Стихийная магия стала доступна с младших уровней, появилась возможность вступать в школы для старших уровней, и, что самое главное, добавлены новые заклинания, которых мы так долго ждали. У странников больше нет магических стрел.
Всем магам необходимо повторно вступить в школы магии, всем игрокам желательно перезайти в игру!

Об этом и многом другом читайте в продолжении новости.

Дополнено (26.11.2009 | 21:14)

До 23:59 29.11 2009 года доступно бесплатное перераспределение без потери умений в хижине отшельника.

Сумма для отмены комиссии в ЛЗГ уменьшена со 100 до 10 Магия v.2 золота.



Главная Кто где сидит на 4х летии Граней 25.11.2009 | 22:36
Кто где сидит на 4х летии Граней Меньше двух недель осталось до дня рождения нашей любимой игры. Многие игроки с нетерпением дожидаются этого события: придумывают карнавальные костюмы, заранее готовятся к конкурсам, беря пример с героев прошлого года, покупают билеты, перезваниваются с друзьями и ждут. Ждут того дня, когда игра из компьютерной картинки превратится в реальность, ждут встречи со старыми друзьями и знакомства с новыми людьми. Праздник приближается, и пришло время выбрать тех, с кем вы хотите его провести.
Игрокам, уже купившим билеты на торжество, предлагаем выбрать место и столик, где бы они хотели сидеть во время праздника, и сообщить об этом дилерам и администрации в соответствующем топе на форуме игры - http://forum.ereality.ru/topic103948/last.html.

Также хотелось бы сообщить, что в продаже еще осталось несколько билетов, и если вы еще не обзавелись заветным пропуском на праздник – поторопитесь!



Главная Еще две индивидуальности 24.11.2009 | 18:59
Еще две индивидуальности Каждый из нас слышал много легенд, историй, сказок и сказаний. За свою жизнь мы перечитали десятки, сотни, а то и тысячи книг, которые оставляют след в душе, приятные воспоминания и отличные впечатления. Иногда игроки, регистрируясь в игре, предпочитают сохранить память о литературных шедеврах, нередко используя имена полюбившихся героев, или просто запавшие в сердце образы.
Имена пары игроков, которые они сегодня дополнили толикой собственной индивидуальности, также тесно связаны с творчеством литературных классиков, но тем не менее хранят в себе целую историю виртуальной жизни человека. Еще две индивидуальности Воин Пламени-Анора Еще две индивидуальности обновил свой набор индивидуальных артефактов двумя предметами. В это же время Еще две индивидуальности Собака Баскервилей Еще две индивидуальности порадовал нас личным образом.

Поздравляем их с приобретениями! Вас же приглашаем в продолжение новости, где можно увидеть и оценить новые артефакты,
а также увеличенное изображение образа.

Дополнено (24.11.2009 | 20:59)
Игроки берут новые уровни, пришло время и монстрам немного подрасти. На острове Покинутых Песков появились монстры 19-ого уровня.



Главная Клановые артефакты 23.11.2009 | 18:32
Клановые артефактыВ связи с вводом в игру "Золотой казны" кланов, изменён порядок установки, покупки и продажи клановых артефактов.
Отныне клановые артефакты оплачиваются только из Золотой казны клана.

Золотая казна клана пополняется следующими способами:
1. Взносы членов клана. Для зачисления в клановую казну возможно использовать только золото, приобретённое через Дилеров или систему 2Pay в течение 7 дней с момента его приобретения.
2. Поступления золота от "Фонтанов" на секторах клановых земель;
3. Награды и призы Администрации за участие клана в различных конкурсах и акциях под эгидой Администрации, где предусмотрено вознаграждение золотом.

Дополнено (24.11.2009 | 19:43)

Продажа клановых артефактов, купленных по старой схеме (до ввода модуля "Золотой казны" клана) осуществляется через обращение к Дилерам либо на vip@ereality.ru с зачислением золота на тех персонажей, которые оплачивали данный артефакт.



Главная Оценочная комиссия клан-сайтов 19.11.2009 | 03:59
Оценочная комиссия клан-сайтов Продолжается оценка работы клановых сайтов независимыми экспертами. Сегодня стал известен список еще пятнадцати игроков, вошедших в новый состав комиссии на отчетный период 11.2009. В ближайшее время игрокам, которым предстоит оценивать 63 клановых сайта, станет доступен закрытый раздел форума, специально для обсуждения и только на период оценки, а также им будут присланы оценочные таблицы.

Предлагаем ознакомиться со списком экспертов в расширенной новости.



Главная Три индивидуальности 19.11.2009 | 01:23
Три индивидуальностиЧто общего у персонажей Три индивидуальности АТОС Три индивидуальности, Три индивидуальности Preatorians Три индивидуальности и Три индивидуальности АртНеГ Три индивидуальности? Этих троих счастливчиков объединяют новенькие индивидуальные образы воинов, но на этом их сходство и заканчивается.

Первый герой - бравый мушкетёр, который словно сошёл со страниц известного произведения Александра Дюма. Второй - грозный римский воитель, что решил передохнуть и пропустить кружечку другую отличного гранёного напитка. Последний образ юного, но от того не менее опытного рыцаря, от взгляда которого стынет кровь в венах врагов. Кроме этого, в каждой работе чувствуется индивидуальный подход, неповторимый стиль художников, что рисовали эти образы.

В продолжении новости вашему вниманию предлагается увеличенные изображения.



Главная Белокурая воительница 19.11.2009 | 00:28
Белокурая воительницаНам нередко доводится писать про маленькие капризы, которые позволяют себе сильнейшие мира сего, покупая индивидуальные артефакты. Кто-то смотрит на них с завистью, кто-то с презрением, а кто-то просто восхищается мастерством художников, работающих над картинками, которые радуют глаз и вместе с тем больно ранят виртуальных противников.

В очередной раз в игре появился полный комплект индивидуальных артефактов, дополненный образом, выполненным в том же стиле. В этот раз сильные воины отошли в сторону, уступая место девушке. Белокурая воительница Дейазель Белокурая воительница порадовала всех восхитительным комплектом прекрасной воительницы, способной не только сразить всех врагов, но и покорить не одно сердце союзника.

Поздравляем ее с этим приобретением и приглашаем Вас оценить красоту новых изображений в продолжении новости.




Главная Изменения в механике игры 18.11.2009 | 18:23
Изменения в механике игры После того, как в очередной раз на форуме было объявлено о предстоящих правках некоторых модулей игры (ссылка), сами правки не заставили себя ждать и после недельного обсуждения уже воплотились в жизнь.

На этот раз изменения коснулись трех аспектов игры:
1. Вступление в клан - более гибкая система для наиболее сильных кланов.
2. Дом пробудившихся - изменены условия вступления в фракции.
3. Клановые войны - уравнялось распределение гранитов по цветам.

Подробнее о каждом из вышеперечисленных пунктов в продолжении новости.

Дополнено (18.11.2009 | 18:50)
В личных сообщениях, рядом с сообщением для клана появился пункт «Сообщение дилерам» - такое сообщение идет сразу всем дилерам в игре и может использоваться для консультаций и решения различных вопросов.



Главная Посох, Честь и Большая Разница 11.11.2009 | 21:08
Посох, Честь и Большая Разница Сегодняшний день принес нам еще большее количество красок в яркий Мир Граней. На Острове Покинутых Песков был замечен сильный маг, оказавшийся при более близком знакомстве игроком Посох, Честь и Большая Разница 71-ый Посох, Честь и Большая Разница. В руках он держал необычное очень красивое индивидуальное оружие с простым названием - Посох. Имя новому боевому товарищу маг еще не придумал, но, без всяких сомнений, оно предстанет перед нами столь же изумительным, как и само оружие.

Поздравляем еще двоих игроков с установкой уникальных изображений в информацию! У персонажа Посох, Честь и Большая Разница АТОС Посох, Честь и Большая Разница оно сопровождается известнейшей песней из кино-фильма "Три Мушкетера", что органично вписывается в концепцию персонажа; a вот к изображению девушки-демона из информации Посох, Честь и Большая Разница Mastablasta Посох, Честь и Большая Разница , довольно интригующему самому по себе, прилагается фраза : "Мы такие разные..."

Приглашаем читателей ознакомиться с увеличенными изображениями в расширенной новости.

Дополнение: Посох получил свое название - Оружие предтечей.



Главная Осенний призыв 10.11.2009 | 20:08
Осенний призыв Где-то между Гранью и реальностью существует некий маленький мир, который так похож на наш. В нем иные правила и законы, он бережно хранит свои тайны, открывая их лишь лучшим из лучших. Хотели бы Вы увидеть настоящие чудеса, посмотреть на то, как создается игра, сколько труда в нее вкладывают разработчики, сколько волшебства на самом деле живет в нашем мире?

Объявляется набор тестеров на демо-сервер. Игрокам 12+ уровней предоставляется возможность увидеть игру изнутри, прикоснуться к ее секретам и помочь разработчикам сделать ее лучше, сделать ее интереснее!
Более подробно о наборе в тестеры в продолжении новости.



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}