Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Сидзоку Такаи и desperate 19.11.2007 | 20:15
Больше месяца прошло с тех пор, когда был зарегистрирован новый клан. Однако, сегодня Грани приветствуют сразу два молодых клана:
Сидзоку Такаи и desperate Сидзоку Такаи [0] Сидзоку Такаи и desperate во главе с Сидзоку Такаи и desperate _WhiRa_ Сидзоку Такаи и desperate
Сидзоку Такаи и desperate desperate [0] Сидзоку Такаи и desperate во главе с Сидзоку Такаи и desperate san-san Сидзоку Такаи и desperate

Появление своего клана Сидзоку Такаи и desperate san-san Сидзоку Такаи и desperate проккоментировал следующим образом:
Дорогие Друзья, в связи с неизвестностью дальнейшего будущего проекта С*** З*** , Мы Дом Desperate , почти полным составом переходим в другой игровой мир - Грани Реальности!

Поздравляем новые кланы с регистрацией,
желаем великих битв, славных побед
и незаметных поражений.



Главная Монстр и Болик 18.11.2007 | 20:12
Два новых образа появились в проекте Грани Реальности. Необычные, спорные, пугающие, а может,… заставляющие улыбнуться. Мы поздравляем игроков Монстр и Болик adeev-monstr и Монстр и Болик Болик с обретением индивидуальности. Образы в подробнее


Главная Уменьшение бонусов 18.11.2007 | 19:19
Уменьшение бонусов ЦУП Уменьшение бонусов:
В результате размышлений над форумом бонус на топоре каторжника уменьшен до 40, на капитанской удочке - до 55, на мажорской кирке - до 30, а прочность мажорской кирки - до 100. Демо-версия закончилась 8))

Напомним, что раньше бонус на удочке капитана составлял +65, мажорной кирке +35.



Главная Магические сферы и свитки призыва ботов 18.11.2007 | 05:05
Как сообщает Магические сферы и свитки призыва ботов ЦУП Магические сферы и свитки призыва ботов:
1. Игроки могут призывать в боях ботов. Для этого им надо достать свиток призыва ботов, взять с собой в бой и использовать его.
2. Свитки призыва ботов 5-8 уровня продаются в башне старого мага.
3. Для того, чтобы получить свиток призыва какого-то бота 9 уровня и старше, игрок должен купить его у других игроков или купить в башне старого мага соответствующую магическую сферу, заполнить ее душами ботов и обменять на свиток.
4. Госцена магических сфер = 10 сер., емкость каждой сферы = 25. Все сферы (заполненные или нет) можно продавать старьещику.
5. Шанс заполнения сферы на 1 единицу равен (5*мудрость игрока-уровень бота)%.
6. Заполненную сферу игрок может бесплатно обменять в башне старого мага на соответствующий свиток.
7. Госцена свитков призыва бота = уровень бота * 5 сер., прочность = 3 (т.е. можно призвать бота 3 раза).
8. В бой можно брать только 1 свиток.
9. На свитках стоят требования на минимальный уровень и минимальную мудрость персонажа:
минимальный уровень игрока = уровень бота -1 (для ботов 5-8 уровня)
минимальный уровень игрока = уровень бота -2 (для ботов 9 уровня и выше)
минимальная мудрость игрока = уровень бота -2
10. Шанс призыва = мудрость игрока/(2*уровень бота-4). То есть минимальный шанс успешного призыва бота равен 50%. В случае неудачного призыва бот все равно вступает в бой, но уже на стороне оппонента.
11. Игрок получает опыт за урон, нанесенный призванным ботом, независимо от того, на какой стороне сражался бот.



Главная Изменения в УК Граней 16.11.2007 | 23:43
Изменения в УК Граней *DozorX* Изменения в УК Граней:
Стражи Порядка совместно с администрацией пересматривают возможность одновременной игры нескольких персонажей с одного компьютера.

Более детальная информация в подробнее



Главная Сферы - Контроль Палаток - ОПП 16.11.2007 | 20:58
Сферы - Контроль Палаток - ОПП Сферы - Контроль Палаток - ОПП YORN Сферы - Контроль Палаток - ОПП:
Изменились требования на свитки призыва:
уровень игрока = уровень бота -1 (для ботов 5-9 уровня)
уровень игрока = уровень бота -2 (для ботов выше 9 уровня)
минимальная мудрость игрока = уровень бота -2
шанс призыва = мудрость игрока/(2*уровень бота-4)

За контроль палаток стали начисляться клан абилки:
Золотой ряд - 200, серебряный - 150, бронзовый - 100

Гос свитка телепорта на ОПП был уменьшен до 50 сер.



Главная Агромаг 16.11.2007 | 20:42
Агромаг В проекте Грани Реальности появилась игра в игре, а именно «Агромаг». Это карточная игра, где противники могут посостязаться в удачливости, смекалке и умении видеть ситуацию на несколько ходов вперед. На данный момент Агромаг никак не влияет на основной процесс в игре, в дальнейшем предполагается, что игроки будут сражаться за какое-то количество денег, а точнее за ставку. Очень надеемся, что данная приятная «фича» скрасит Ваш досуг и разнообразит игровой процесс.


Для того, чтобы подать заявку в Агромаге, нажмите в игре меню (правый верхний угол) >> Агромаг

Правила: http://forum.ereality.ru/topic36048/page1.html

Баги: http://forum.ereality.ru/topic36064/page1.html



Главная Технические работы на игровых серверах 13.11.2007 | 22:54
Технические работы на игровых серверах Бешеный Кот:

14 ноября в 01:00 по московскому времени начнутся плановые работы по переносу проекта на новые сервера. Планируемый перерыв связи составит 1 - 2 часа.

Форум, новостная лента и клановые сайты будут работать в обычном режиме.

Дополнение:
Успешно переехали на новую площадку.

Новые DNS
62.231.8.188 img.ereality.ru
62.231.8.188 www.ereality.ru
62.231.8.188 ereality.ru
62.231.8.188 ratings.ereality.ru
62.231.8.188 logs.ereality.ru

При возникновении проблем сообщать в этой теме: http://forum.ereality.ru/topic35763/page1.html

Можно почитать:
В категорию "Из присланного" добавлено любительское интервью с Лидером фракции Дримнир.
В категорию "Творчество" добавлен текст "Путь лесоруба".



Главная Металлургам-литейщикам посвящается... 13.11.2007 | 17:50
Сегодня Металлургам-литейщикам посвящается... ЦУП Металлургам-литейщикам посвящается... анонсировал очередные изменения в работе Литейной:
1) В сообщении о завершении выплавки слитка теперь пишется полученный опыт, температура печи отображается в формате целого числа, отображается прирост температуры за минуту.
2) В литейной появилась защита от кликеров.
3) Купля-продажа руды в лавке ремесленника закрыта. Руду можно продавать в шахты и литейную за 90% от госа, покупать - в литейной за 110% от госа.
4) Нельзя плавить с перегрузкой.
5) Теперь в верхнем фрейме верно указывается время, оставшееся до конца работы.
6) Исправлены баги с почти 100% успешным созданием слитка и с отображением числа поленьев в печи.
7) Включение системы охлаждения теперь требует подтверждения.
8) Сообщение об изгнании кого-либо из гильдии металлургов дается в общий чат.



Главная Дримнир-Витарра VS Раанор-Тарбис 12.11.2007 | 23:44
12 ноября 2007 года заключен официальный союз между фракциями Дримнир-Витарра VS Раанор-Тарбис Раанор и Дримнир-Витарра VS Раанор-Тарбис Тарбис
http://forum.ereality.ru/topic35654/last.html
Считается, что данный союз создан на противовес объединению Дримнир-Витарра VS Раанор-ТарбисВитарры и Дримнир-Витарра VS Раанор-ТарбисДримнир, который в последние несколько месяцев существенно окреп.

Лидер фракции Дримнир-Витарра VS Раанор-Тарбис Тарбис Дримнир-Витарра VS Раанор-Тарбис SWEEMER Дримнир-Витарра VS Раанор-Тарбис заявил:
Никакой неожиданности в этом союзе нет. В виду усиления боевого союза Дримнира и Витарры, наши фракции пришли к единому мнению объединиться для совместного противостояния. Цель союза – боевая взаимопомощь и поддержка наших фракций в боях с конкурирующим объединением. Союз заключен на 2 недели, при его эффективности, он будет продлен на взаимовыгодный временной период действия. Будем надеяться на удачное сотрудничество с Дримнир-Витарра VS Раанор-Тарбис Раанорами

Молчание только со стороны Дримнир-Витарра VS Раанор-Тарбис Игнесса



Главная Руда стала доступнее 12.11.2007 | 19:57
17:34:01 Смотритель: В литейной теперь можно покупать руду, которую сдают в шахты. Сдача руды в лавку ремесленника закрыта.



Главная Тройное событие 9.11.2007 | 23:26
Помимо последней горячей новости относительно введения в проект новой профессии металлурга, так же стало известно, что:

1. После того, как был опубликован новый концепт "Клоунов убийц", он сам стал одним из них. Как можно сродниться с новой идеей, чтоб самому непосредственно стать ее частью? Новый образ у Тройное событие ЦУП

2. От Тройное событие *DozorX* Тройное событие последовало очередное обращение СП относительно модерирования клановых и фракционных чатов

3. 2 - я годовщина Граней все ближе. Стало известно место празднования и особенности.
Все детали в подробнее



Главная Профессия металлург 9.11.2007 | 19:56
Профессия металлургТаинственным образом в секторе 7:57 появилось новое строение – Литейная. Каким образом это сооружение материализовалось на нашей Грани никому неизвестно. Очевидцы, которые первые заметили коптящие трубы, поспешили к ним и обнаружили записку, пригвожденную эльфийским кинжалом: «Кто освоит эту науку, тот будет богат!»


Дополнение: Друзья, появилась новая профессия «Металлург». Все дружно кинулись в Литейную и начали нажимать на все кнопки подряд. Не торопитесь. Если Вы не осилили концепт, по которому создавалась новая профессия, прочитайте этот простой мануал. В подробнее



Главная МегАсферы 9.11.2007 | 01:34
МегАсферы ЦУП:
Произошли изменения в работе магических сфер и свитков призыва ботов.
Шансы на получение единицы полемарха у выигравшей и проигравшей сторон теперь соотносятся как 3:1, а не 2:1, как было раньше.

1) Убраны из игры все сферы до 9 уровня включительно.
2) Все сферы можно продавать старьевщику или выкидывать.
3) Добавлены сферы монстров с ОПП.
4) Госцена каждой сферы - 10 сер.
5) Обмен сферы на свиток бесплатен.
6) Свитки призыва монстров от 5 до 9 включительно продаются в Лавке Магии.
7) Госцена свитков призыва монстра = уровень бота * 5 сер.
8) Формулы для шансов заполнения и емкость сфер не изменились.
9) Требования на свитках перенесены с интеллекта на мудрость
10) В бой можно брать только 1 свиток призыва (прочностью 3).
11) Добавлены свитки и сферы прочих монстров, включая монстров для трапперов.



Главная Пересчет уровней 7.11.2007 | 18:14
18:11:47 Смотритель: Пересчитана таблица уровней от 1 до 9. Все игроки младше 10 уровня получили по уровень * 100 серебра. Текущие уровни игроков остаются.

Пересчет уровней Пересчет уровней YORN Пересчет уровней:
Пересчет уровней



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}