|
 |
 |
Главная |
Солидная лавка. Новый завоз |
1.07.2010 | 19:23 |
 |
 |
Новое развлечение - инстансы, как и ожидалось, увлекли и заинтересовали игроков, не оставив равнодушным никого. Квесты, приключения, всевозможные неожиданности и работа в команде захватывают. Но главной целью, как всегда, остаются манящие призы - новые комплекты амуниции для персонажей 13-16 уровней. Как и было обещано, в Солидную лавку завезена очередная партия товара - вещи 14-го уровня (стоимость каждой - 60 солидов). Доспехи, кулоны, сапоги и шлемы - все, чего душа желает, ждет вас в этом волшебном магазине.
Но на этом приятные новости не заканчиваются. Параметры уже существующих вещей из лавки были пересмотрены и усилены. Обновить параметры уже купленных доспехов можно в кузнице при помощи поднятия (понижения) уровня предмета. Увидеть новые вещи Вы сможете в продолжении новости, где приведен их полный перечень.
1 июля в течение суток всем игрокам доступно повторное прохождение инстансов

|
 |
 |
Главная |
Золотая подкова |
25.06.2010 | 19:17 |
 |
 |
Несмотря на то, что Администрация обещала провести сегодня последний и завершающий этап лотереи "Золотая подкова", в связи с огромным интересом к ней со стороны игроков, было принято решение провести еще 5 тиражей. Они состоятся 2, 9, 16, 23 и 30 июля. Оставшиеся с предыдущих розыгрышей подковы не обнуляются и если Вы купили золото в июне, то сможете и в дальнейшем принимать участие в розыгрышах.
Еще одна маленькая акция связана с покупкой золота при помощи SMS. Игроки получат возможность принять участие в розыгрыше кольца Сапфировый Отступник. Подробнее об изменениях, а также имена победителей 4-го тиража лотереи Вы можете прочитать в продолжение новости.

|
 |
 |
Безумная Решка |
65-ый розыгрыш лотереи Дома Пробудившихся |
25.06.2010 | 16:40 |
 |
 |
Поступила информация о результатах 65-го (25-06-2010) розыгрыша боевой лотереи Безумная Решка, в которой приняли участие воины и маги, состоящие в Доме Пробудившихся. В лотерее участвовали все игроки, имеющие как минимум первый ранг и получившие на момент розыгрыша определенное количество PvP-опыта, зависящее от ранга. Дальнейшую участь игрока решалась волей случая.
Результаты розыгрыша с именами победителей, ставших обладателями призового золота, а также подробности условий участия можно узнать из полной новости или в здании Дома Пробудившихся на Манежной площади Туманного города.

|
 |
 |
Лотерея |
Результаты 124-го тиража лотереи Туманного города |
25.06.2010 | 16:09 |
 |
 |
Гоблины из Зоны Отдыха сообщили об удачном завершении 124-го (25-06-2010) тиража лотереи Граней Реальности. По результатам розыгрыша лотереи Золотой Бизон, джек-пот в размере 536 золота и Накидка Странника достался игрокам: Gulbish [16]  , sliven333 [15]  . Джек-пот лотереи Серебряный Хомяк в размере 64 038 серебра и Кольцо Фортуны достался игрокам:
-ВОИН АДА- [12]  , Vartes [11]  .
 Победители могут получить свои призы в Зоне Отдыха на Торговой Площади, а мы напоминаем, что ровно в полночь стартует продажа билетов следующего, 125-го тиража!

|
 |
 |
Главная |
Уникальность |
24.06.2010 | 20:51 |
 |
 |
Разные подарки есть в нашем мире - для кого-то, для себя, для всех сразу. Приятный сюрприз получил _FisT_ от любимой жены - интересное изображение в информации персонажа. ~ДоБеРмАн~ установил себе уникальный образ, но большое изображение аватара предпочел скрыть от всеобщего обозрения. MaratBY оказался сговорчивее, и мы можем наблюдать оба варианта его образа. Что же касается прекрасной девушки, скрывающейся под ником милая неженка , то она стала обладательницей великолепного и очень женственного меча.
Уникальными клановыми образами обзавелись Soldiers of Death. Достаточно непривычно, что изображения выполнены в серых преимущественно темных тонах, но следует отдать должное художнику, который подарил клану красивые, необычные и стильные образы.

|
 |
 |
Главная |
Искушение Смерти |
20.06.2010 | 13:35 |
 |
 |
Кланы всегда стремятся выделиться из толпы. За долгие годы было зарегистрировано более сотни коллективов, но для каждого игрока милее своя семья, уникальность которой хочется доказать. В игре созданы хорошие условия для этого в виде разных рейтингов и платных услуг, но все-таки самым любимым у игроков остается покупка клан-артефактов.
Клан Soldiers of Death, который при любом удобном случае старался заявить о своей боевой направленности, усилился новым артефактом, получившем созвучное с именем клана название - "Искушение Смерти". Поздравляем их с этим приобретением и приглашаем читателей оценить большое изображение кольца в продолжении новости.
Дополнено (21.06.2010 | 20:20): Не так давно мы поздравляли все новые кланы с регистрацией, но, как оказалось, поспешно, ведь вслед за ними уже зарегистрировано еще одно объединение, главой которого стала прекрасная девушка - Сольве . Клан же получил название Fategamers (Сайт - http://fategamers.clan.su/). Поздравляем их и желаем успехов в будущем.

|
 |
 |
Главная |
Клановые образы |
19.06.2010 | 04:03 |
 |
 |
Испокон веков в нашем мире существовали божественные вестники, однако еще никому не удавалось увидеть их истинное обличье. Они скрывались под чужими лицами, маскируясь под обычных обитателей огромного мира Граней Реальности.
Но вот однажды рыбак, мирно ловящий рыбу на берегу, увидел сияние на горизонте. Он судорожно обернулся назад, удостовериться на месте ли солнце и повернуться к неизвестному источнику света уже не смог, так как он буквально ослеплял.
Щурясь и прикрывая глаза руками, подлый браконьер смог рассмотреть, как из центра источника света стали появляться фигуры. «Ах! Опять Джаггернауты в атаку пошли», - испугался он, собиравшись было уже броситься к Туманному городу за подмогой, но силуэты стали более отчетливыми. Спустя несколько мгновений перед рыбаком предстали Божие Вестники во всем своем великолепии. Мужчина олицетворял силу, мощь и стать, в то время как девушка была изящна, элегантна и невероятно соблазнительна. Эта было первое появление вестников в своем истинном обличии и более они его не скрывают.
Поздравляем клан Divine Heralds с установкой клановых образов!

|
 |
 |
Главная |
Новые кланы |
18.06.2010 | 23:50 |
 |
 |
Рождение человека - большая радость, брак двух влюбленных сердец - праздник, а появление на просторах ereality целой семьи - важное событие, о котором нельзя не сказать пару слов.
Наша игра пополнилась сразу четырьмя кланами, различия между которым заметны с первого же дня их существования. Стоит отметить, что событие особенно важно для фракции Раанор, ведь 3 из 4 новых клана уже вступили в её ряды. Разные главы, разные судьбы разных людей. Желаем удачи ребятам на нелегкой дороге в будущее.

|
 |
 |
Лотерея |
Золотая подкова: 3 |
18.06.2010 | 22:22 |
 |
 |
Вот и подходит к концу 3-я неделя июня, и победители 3-ей беспроигрышной лотереи "Золотая подкова" уже определены. Их имена Вы можете найти в продолжении новости.
Напоминаем, что суть акции состоит в том, что игрок, приобретая золото, дополнительно получает Золотые подковы в зависимости от количества купленного золота. Золотые Подковы дают игроку возможность участвовать в лотерее в Мэрии Туманного города и выиграть артефакты стоимостью 300, 600 и 1500 золота. Спешите, осталась всего одна неделя!

|
 |
 |
Безумная Решка |
64-ый розыгрыш лотереи Дома Пробудившихся |
18.06.2010 | 16:49 |
 |
 |
Поступила информация о результатах 64-го (18-06-2010) розыгрыша боевой лотереи Безумная Решка, в которой приняли участие воины и маги, состоящие в Доме Пробудившихся. В лотерее участвовали все игроки, имеющие как минимум первый ранг и получившие на момент розыгрыша определенное количество PvP-опыта, зависящее от ранга. Дальнейшую участь игрока решалась волей случая.
Результаты розыгрыша с именами победителей, ставших обладателями призового золота, а также подробности условий участия можно узнать из полной новости или в здании Дома Пробудившихся на Манежной площади Туманного города.

|
 |
 |
Лотерея |
Результаты 123-го тиража лотереи Туманного города |
18.06.2010 | 16:11 |
 |
 |
Гоблины из Зоны Отдыха сообщили об удачном завершении 123-го (18-06-2010) тиража лотереи Граней Реальности. По результатам розыгрыша лотереи Золотой Бизон, джек-пот в размере 174 золота и Накидка Странника достался игрокам: adelante1 [13]  , mermidonian [13]  , Mezeya [15]  , Peha23 [15]  , Арантир [14]  , Где то [16]  , квадевит [11]  . Джек-пот лотереи Серебряный Хомяк в размере 38 894 серебра и Кольцо Фортуны достался игрокам:
bimmer [17]  , ReD GnoM [12]  , БаГаГуДиМ [6]  , Х-ПЕРЕЦ-Х [10]  .
 Победители могут получить свои призы в Зоне Отдыха на Торговой Площади, а мы напоминаем, что ровно в полночь стартует продажа билетов следующего, 124-го тиража!

|
 |
 |
Главная |
Новые образы |
17.06.2010 | 16:50 |
 |
 |
Помимо новых вещей, инстансы принесли с собой много других приятных сюрпризов, которые только начинают появляться. Сначала это были новые эликсиры и зелья, которые можно выносить из эльфийского леса, затем комплекты одежды, что же ждет нас впереди остается только гадать. Очередной приятной неожиданностью стало появление личных образов для персонажей.
В игру добавлено 4 новых женских образа и 6 мужских - их можно увидеть в полной новости. Маги всех стихий, тени и танцующие с клинками, валькирии и носферату - все обрели новые облики. Образы бесплатны, но будут доступны только тем игрокам, которые 50 раз успешно завершат инстанс.

|
 |
 |
Главная |
Солидная лавка |
17.06.2010 | 15:50 |
 |
 |
Таинственным образом на юге острова Весеннего Листа появилось новое здание, оказавшееся тем самым магазином новых вещей, которого игроки так долго ждали. В данный момент там можно найти вещи ценой в 30 солидов из 10 разных комплектов. В ближайшее время появятся вещи из оставшихся 2 комплектов. Минимальное требование на уровень игроков - 13. Вещами можно торговать с другими игроками или продать их старьёвщику, поднимать уровень, кудесить и ремонтировать.
Важно: По мере накопления солидов будут добавляться вещи 14-16 уровней и оружие для 16 уровней. Возможность создавать мифические вещи (из 2 аналогичных предметов по той же схеме, что действует для ОПП-комплектов) доступна для 3-6 рангов. В продолжении новости - все новые предметы с их характеристиками.

|
 |
 |
Главная |
Раритетные инструменты |
16.06.2010 | 22:17 |
 |
 |
Уже некоторое время раритетные инструменты обладают дополнительным бонусом - время работы при использовании такого инструмента меньше на 35%. Анализируя спрос на такие инструменты было решено изменить на некоторых из них прочность, а также уменьшить цены. Конкретнее - изменениям подверглись следующие орудия труда:
Инструменты Строителя +1 (прочность поднята с 250 до 500Нож Траппера +1 (прочность поднята с 200 до 500)Молот Оружейника +1 (прочность поднята с 325 до 500, цена уменьшена с 25 до 15 золота)
Дополнено (17.06.2010 | 01:25): В один из комплектов вещей острова Покинутых Песков добавлен новый предмет - Щит Экзекутора. Его можно выбить из соответствующего монстра (Экзекутор ) или приобрести в Лавке Забытой Грани за золото. Большое изображение и параметры нового щита смотрите в продолжении новости.

|
 |
 |
Главная |
Изменения в механике игры |
15.06.2010 | 18:58 |
 |
 |
Продолжая тему улучшения как самой игры, так и баланса в целом, Администрация проекта вновь обращает свое внимание на отсутствие антикласса у магов. В результате чего мы видим очередные изменения в механике игры.
- Сильное усиление и хороший шанс противостояния магам получили щитовики. Начиная с сегодняшнего дня, зачарованная броня действует на 2 стихии. В дополнение к этому появилась возможность ставить защиту от магии на сами щиты (в удвоенном размере по сравнению с обычными предметами экипировки).
- Коэффициент навыка "Поглощение магии" - теперь значение навыка умножается на 0,75 (вместо 0,5).
- Для удобства у навыков появилось всплывающее описание в закладке персонаж. Для того, чтобы обновления заработали, следует перезайти в игру.

|
 |
|
 |
Цитатник граней
праздники
cегодня нет праздников завтра нет праздников ближайшие праздники Землекоп - 16004 Ремесленник - 22064 Траппер - 34435
враждующие фракции
события
|