Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Новости? Их есть у нас 1.12.2008 | 11:33
Новости? Их есть у нас Сложно сказать, было ли в истории Граней Реальности событие более значимое, масштабное и взбудоражившее такое количество игроков событие, каким стала заливка на основной сервер тактического модуля, повлекшего за собой кардинальные перемены во многих фундаментальных основах игрового процесса, ставших такими привычными и понятными большинству игроков.

Наивно было бы предполагать, что при таком объеме работы и глобальности перемен, все обновления могли быть успешно внедрены за какие-то сутки без сучка и задоринки, поэтому игрокам предстоят еще дни и недели тестов, проверок, отлова багов и совещаний с Администрацией на тему "что было сделано хорошо, что плохо, а что можно улучшить".

В этой статье мы постараемся вкратце перечислить некоторые из нововведений, ожидающих игроков в обновленном мире Граней Реальности.


update: Администрация, следуя классическому и беспроигрышному принципу, "кует железо, пока горячо". Новости? Их есть у насНовости? Их есть у нас YORN Новости? Их есть у нас:

Повышен общий базовый уровень (опыт для всех типов боев), дополнительно к этому монстры на ОПП ослаблены, опыт за них повышен на 20%, опыт в заявках повышен на 25%, в PvP боях на 50%

update: Не дав опомниться от вороха нагрянувшей информации, Администрация сообщает приятные новости. Новости? Их есть у насНовости? Их есть у нас YORN Новости? Их есть у нас:

Помимо Новости? Их есть у нас золота, которое получили игроки, прошедшие обучающий квест, все игроки получили (уровень * 50) Новости? Их есть у нас серебра на апы и замену вещей


- - - продолжение - - -

Для начала хочется заметить, что косметическим переменам подвергся всеми любимый Туманный Город. Впрочем, внешний вид не повлиял на количество точек доступа и вход в город по прежнему находится в секторе 14:47

Новости? Их есть у нас


Обновленный концепт Дома Пробудившихся, организации, являющейся пульсом активной жизни Граней, был дополнен двумя важными нововведениями, а именно: гильдиями Воинов и Магом.

Гильдия Магов находится в Туманном Городе на Манежной Площади, а вот чтобы попасть в гильдии Воинов, игрокам придется побегать, ведь здание Гильдий Мастерства находится на Острове Весеннего Листа, к северо-востоку от Туманного Города, в секторе 17:30, а вот Гильдии Выбора расположились в укромном секторе Острова Покинутых Песков, в секторе 5:62, к западу от Заброшенного Завода.

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас



Нельзя не упомянуть об изменениях, затронувших сами острова. Как на Острове Весеннего Листа, так и на Острове Покинутых Песков, появилось по два дополнительных телепорта, позволяющих перемещаться между островами.

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас


Важным дополнением к текущей системе боев стало появление свитков изгнания призванных в бою ботов, купить которые можно в Башне Старого Мага. На данный момент игрок может купить свиток, соответствующий его уровню и ниже.

Новости? Их есть у нас


Обновлению подвергся ассортимент товаров, предоставленный игрокам на полка магазинов Граней Реальности, при чем новинки заинтересуют всех, как новичков игры, так и матерых ветеранов Дома Пробудившихся.

В Оружейную лавку завезли наконец-то недостающие части комплекта Трансгрессора:

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас


Отдел Лицензий в Оружейной лавке также пополнился новыми свитками:

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас


В лавку магии завезли обновленные посохи:

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас


И самым интригующим и многообещающим стал долгожданный завоз товара в Лавку Забытой Грани. На прилавках появились дополнения к уже существующим комплектам:

Комплект Коварства

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас

Комплект Янтарного Феникса

Новости? Их есть у нас

Комплект Древнего Кита

Новости? Их есть у нас


Новости? Их есть у нас


Отдел мифической амуниции пополнился долгожданными мужскими аналогами некоторых частей столь популярного комплекта Владычицы:

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас

Новости? Их есть у нас

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

а кто-то сказал, что боты ослаблены!!!!!!!!
я ранее мог завалить 3-х саламандр, а теперь одна меня может завалить на лопатки, наглый мудеж!!!!!!!
Монстры усилены на 20 %. верните как было с монстрами, а опыт был по 86 за саламандру, а теперь 52, !!!!!!!!!!!!!! 009 201
ВЕРНИТЕ МОНСТРОВ как были!!!!!!!!!!

если монстров не вернете как было!!!! я умываю руки!!!!!
иду искать что-то более клевое!!!!!!!!!!!! 201 009

Вы счетаете справедливым то что все заточки и свитки слитают?.. мы бегали искали точильщиков...а теперь все слетит.. это честно?

Можешь начинать искать))) Меньше народу больше кислороду)

Цитата: Брюхо
монстры на ОПП ослаблены


Какой ослаблены??? Я тень 12-го уровня не убил. Она меня снесла только так, а раньше с меня тень не больше 100 снимала. Какой ослаблены? Шо за халтура? Они бьют как звери!

Это цитата из самой новости, а не из коммента брюхо))) Просто тэг брал)

а где у саламандры лук - извиняюсь!!!! или она стрелой магической с рогатки валит???? 009

ыыыыы еще немного странная ситуция почему в меня люди с 4 интой и 0 точки попадают через удар? 001 ето вообше смешно)))

Ну... уворотов точно теперь удобно спецприемами гильдии валить :)

esli eto besplatnaya igra to skoliko nada rabotati na novyj komplekt artov? 001

надо помучить пару недель Грушку потом придёт мысль, всё что не делается... 031


--------------------

Tritonium
Я же сказал, включаю лог - включаю тормоза. итог вылетаю по тайму.
как-будто я и не бил((( Противник нанёс 1 удар я 0. Итог зомбяк выиграл а у меня травма. Хотя тормозов щас вообще много. Надеюсь и жду что оптимизируют, тогда проблема исчезнет. 002

Умения прокачиваются, а ОД не растет))))--все такое сырое 202

тактика хоть куда( но опыта добавте и в боях и в мирке, ато с такой скоростью раскачивания "ни п**ду,ни красную армиЮ"!! а комплект транса понравился)))

049

БРЕД был
БРЕД есть
и БРЕД будет! так что всё норм
Об Админах этой игры говорят что они много "КУРЯТ" Это не так! Просто у нас необычный проект!!! И наши Админы Тупо ЖРУТ Грибы!!!
202 Думать Надо! 007 015

Понизте требования для шмота, ни ещё пару деревьев снесите 056

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}