Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Элитный турнир - результаты 30.09.2007 | 20:44
Элитный турнир - результатыЗавершился Элитный Турнир и стали известны имена САМЫХ сильных игроков проекта Грани Рельности в сентябре! Кто оказался первым? Вы можете узнать в подробнее.


Главная Прекрасные девы 28.09.2007 | 20:49
Сегодня сразу 2 девушки Граней решили установить индивидуальные образы. Прекрасные девы Кнесинка и Прекрасные девы Анжелика. Обратите внимание, у сотрудницы Стражей Порядка на плече изображен значок Отдела. Вот что значит настоящий патриотизм.
Образы - в подробнее



Главная Строим шахты? 27.09.2007 | 18:49
Строим шахты? Строим шахты? YORN Строим шахты?:

Возобновлена постройка шахт на ОВЛ с помощью старых лицензий. Новые лицензии не завозились. Изменен принцип основания шахты: нужно зайти в инвентарь, использовать свиток и ввести координаты локации для постройки шахты. Если на свитке нет кнопки использовать, то обновите кеш браузера (Ctrl + F5)

Строим шахты?Дополнение: появилась возможность приобретать лицензии для постройки шахт. Стоимость 100 зол. Запросы отправлять на почтовый ящик vip@ereality.ru



Главная Элитный Турнир (сентябрь 2007) 26.09.2007 | 01:54
Основные поединки в Элитном Турнире закончились 28 сентября стартуют полуфиналы, в полуфиналах скрестят своё оружие:
Элитный Турнир (сентябрь 2007) NAKI$ [16] Элитный Турнир (сентябрь 2007) против Элитный Турнир (сентябрь 2007) МЕГАЖУК [14] Элитный Турнир (сентябрь 2007)
Элитный Турнир (сентябрь 2007)Элитный Турнир (сентябрь 2007) Jean-Pierre [15] Элитный Турнир (сентябрь 2007) против Элитный Турнир (сентябрь 2007) SWEEMER [14] Элитный Турнир (сентябрь 2007)

В лотерее выиграли:
Элитный Турнир (сентябрь 2007)Элитный Турнир (сентябрь 2007) Jean-Pierre Элитный Турнир (сентябрь 2007) - Рандом с Вами! Вы выиграли в лотерее Элитных Турниров 950 сер.
Элитный Турнир (сентябрь 2007) Богиня Жизни Элитный Турнир (сентябрь 2007) - Рандом с Вами! Вы выиграли в лотерее Элитных Турниров 570 сер.
Элитный Турнир (сентябрь 2007) gradusnik Элитный Турнир (сентябрь 2007) - Рандом с Вами! Вы выиграли в лотерее Элитных Турниров 380 сер.

Все игроки, участвовашие в Элитном Турнире, получают опыт равный: количество очков * на 1 000!
В подробнее список всех участников и количество полученного опыта!



Главная Шкурный интерес 24.09.2007 | 20:04
Среди особо актуальных на форуме тем, уверенное место в пятерке лидеров занимают темы, связанные с шахтами и палатками. Дабы немного уменьшить поток флуда, и избавить модераторов от необходимости лишний раз вешать молчанки, к представителю Администрации, Шкурный интерес YORNШкурный интерес, был заслан спецкор, для прояснения некоторых наболевших вопросов. Диалог получился неожиданно продуктивным...


Главная Образ ко Дню Рождения 24.09.2007 | 19:25
Сегодня, еще один персонаж Граней обзавелся новым индивидуальным образом. В День Рождения - день подарков, поздравлений, пожеланий, что может больше порадовать трудолюбивого сотрудниа Стражей Порядка в трудных и запутанных конфликтных буднях, чем неожиданно преподнесенный в подарок желанный образ.
Его обладателем стал - Образ ко Дню Рождения Mustasha

Дополнение от Образ ко Дню Рождения Sensizu: На фоне недавнего наплыва уникальных образов, один из пользователей отпустил шутку, мол скоро в Гранях уникальным будет считаться стандартный образ. Сегодня было сделано три шага на пути к воплощению пророчества-стеба.
В подробнее 4! новых образа



Главная Ктулху добрался до Граней 22.09.2007 | 02:32
Многие слышали о Ктулху – Пожирателях разума, многие говорят о них, но так их никто и не видел. Не знаем к радости или несчастью, но Ктулху пришел в Грани Реальности:

Ктулху добрался до Граней
Ктулху [1] Ктулху добрался до Граней


Игроки не могут нападать на Ктулху, он сам нападает 1 раз в 12 часов на случайного игрока на Острове Весеннего Листа, вмешиваться в бой нельзя, параметры Ктулху на 25% лучше параметров игрока.

При победе игрок 100% получает 5 Ктулху добрался до Граней золота + есть шанс на получение 1 из 3 вещей Ктулху, сами вещи на 8 10 12 уровни (шлем, доспех и наручи).

В подробнее история Ктулху с увеличенным изображением и параметры новых вещей



Главная Воины Пламени Анора 21.09.2007 | 17:25
"...Место это тысячелетиями хранило тайну сил природы и называлось Колыбелью Элементалей, где продолжался еще гореть Священный Огонь, огонь разгоняющий Тьму и дарующий надежду на возрождение - Огонь Пламени Анора..."

В Гранях Реальности зарегистрирован новый клан Воины Пламени Анора Орден Пламени Анора [0] Воины Пламени Анора. Поздравляем с регистрацией и желаем великих битв, славных побед и незаметных поражений. Рекомендуем нашим читателям посетить сайт ордена, сделанный необычно и очень красиво, чтобы посмотреть состав, легенду и др.: http://www.er-anora.com

Воины Пламени Анора



Главная Скоро октябрь 21.09.2007 | 00:23
Наверное, все помнят заявление Скоро октябрь Администрации, что с 1 октября стоимость установки уникального образа увеличится. Поэтому многие игроки спешат успеть приобрести образ до повышения цены. Сегодня мы поздравляем сразу трех игроков: Скоро октябрь Nes, Скоро октябрь Kiborgik и Скоро октябрь Dera

образы в подробнее



Главная ждем? 20.09.2007 | 16:45
ждем? ждем? YORN ждем?:

На всех Кольчугах Золотого Дракона было убрано требование с ловкости.

В скором времени будут изменены правил использования клан артефактов.
Подробнее читайте в топике http://forum.ereality.ru/topic30305/page1.html

А в лавке ремесленника Вас ждут только что завезенные 10 000 чертежей факела и 25 000 топоров.



Главная Форумные страсти 19.09.2007 | 04:02
Сегодняшний обзор форума будет посвящен следующим товарищам и их детищам...




Главная Дьявол носит что-то там... 19.09.2007 | 03:40
Все вы знаете, что при подписании контракта с Люцифером нужно заплатить цену. Кто-то расплачивается своей бессмертной душой, кто-то платит налом. Меня всегда удивляло, куда идут деньги, полученные за сделки, провернутые Падшим Ангелом. Сегодня картина немного прояснилась, когда я увидел новый личный артефакт, хозяином которого является Дьявол носит что-то там... Lusefer Дьявол носит что-то там....

Дьявол носит что-то там...


Кинжал носит название Victrix и обладает различными статами и модификаторами, очевидно упрощяющих жизнь владельцу, и не разглашаемых широкой общественности.

Это уже второй именной артефакт, приобретенный им у Дьявол носит что-то там... Дилеров. Очевидно, дела кое у кого идут совсем неплохо.



Главная Игривый котеноК 17.09.2007 | 18:17
Как часто открывая информацию о персонаже, мы чаще всего даже не обращаем внимания на уже устаревшие заводские образы. Будь то ускользающая Тень с острыми, как сталь, когтями или мускулистый вид Берсеркера с окровавленым топором, ответ однозначен - "Не впечатляет"
Однако, на этот раз, в еще одной инфе Граней пополнение. В последнее время, среди девушек стали популярными пикантные уникальные образы. Эта девушка - Игривый котеноК Lifestyle решила не нарушать зачастившуюся традицию
Переходим в подробнее...



Главная "Пробиться" к заветной цели 17.09.2007 | 18:01
"Пробиться" к заветной цели "Пробиться" к заветной цели YORN "Пробиться" к заветной цели:

В расчет вероятности пробоя брони была добавлена интуиция. Она работает в 3 раза эффективнее, чем ловкость. То есть, 3 единицы ловкости повышают пробой как 1 единица интуиции

Кто-то будет доволен, кто-то опять начнет ворчать. Ясно одно - уворотчикам и критовикам стоит пересмотреть свои комплекты и варианты раскачек



Главная Образ сущности твоей... 16.09.2007 | 03:20
Что Вы знаете о индуизме, древнем Тибете и "аспектах сострадания Будды"? Один из игроков Граней не только хорошо разбирается в данной тематике, и, уверен, частенько проводит долгие часы в беседах о чакрах, дзене и даосских коанах, но и решил сделать себе аналогичный образ, сделанный по подобию Ваджрасаттвы - божества, связанного с очищением негативной кармы.

Насладиться образом игрока Underliner [13] можно, нажав "Подробнее"



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}