|
 |
 |
7-го февраля в 00:01 по серверу Граней состоится профессиональный праздник: Рыбака. Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к умению: 25 + уровень профессии/4.

|
 |
 |
6-го февраля в 00:01 по серверу Граней состоится профессиональный праздник: Плотника. Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к умению: 25 + уровень профессии/4.

|
 |
 |
Главная |
Грани опускают курс доллара ниже 36 рублей |
2.02.2009 | 17:32 |
 |
 |
В то время как Центробанк повышает курс доллара и евро, Грани Реальности его опускают за счёт бонуса. Администрация проекта идёт на встречу игрокам, устраивая акцию «Курс на 30!». С этого момента и до специального сообщения на новостной ленте любой игрок, приобретающий золото, вправе рассчитывать на бонус, если курс доллара выше, чем 30 рублей за 1 доллар.
Объявленный бонус равен 20%. То есть, оплачивая 1 000 золота, Вы получаете 1 000 золота + 200 золота бонусом (акция: «Курс на 30!») + 100 золота (стандартный бонус за сумму от 500 золота). Бонус начисляется моментально вместе с приобретаемой суммой. Бонус не может быть использован для покупки артефакта за 50%. Бонус начисляется вне зависимости от количества приобретаемого золота, включая отправку SMS-сообщений и использование платежной системы 2pay. Бонус акции «Курс на 30!» не суммируется с бонусом, который игроки получают, приобретая суммы от 500 золота.

|
 |
 |
Главная |
Прекрасные фемины |
31.01.2009 | 07:33 |
 |
 |
Зима в самом разгаре, и сложно порой определить, выходя на улицу, реальность это, или значительно доработанный и модернизированный Остров Дыхания Льдов. Однако, несмотря на погоду и окружающие нас оковы холода, часть игроков все-таки живет с весной в сердце, и нам остается лишь получать удовольствие, созерцая согревающие душу и радующие глаз уникальные изображения, которые установили себе романтичная Ласкаа и солнечная Pciolka 

|
 |
 |
Лотерея |
Результаты лотереи: тираж № 51 |
31.01.2009 | 01:38 |
 |
 |
Главная |
Правки. Дополнения |
30.01.2009 | 06:17 |
 |
 |
- Во время боя в логе подчеркиваются ходы всех, кто так или иначе взаимодействовал с игроком во время раунда. - При наведении мышки на игрока в бою отображается его стиль боя. - Игрок не может напасть на другого игрока во время диалога с NPC. - После завершения боя игрок не может нападать на другого игрока 15 секунд. Автозавершение боя работает в следующих случаях: если это бой на ОДЛ, если у персонажа есть септикон (независимо от типа боя и локации) - Прием «Сжигание маны» теперь можно использовать не чаще одного раза в 3 раунда

|
 |
 |
Главная |
Новые приемы |
30.01.2009 | 04:33 |
 |
 |
30-го января в 00:01 по серверу Граней состоится профессиональный праздник: Шахтера. Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к умению: 25 + уровень профессии/4.

|
 |
 |
29-го января в 00:01 по серверу Граней состоится профессиональный праздник: Землекопа. Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к умению: 25 + уровень профессии/4.

|
 |
 |
Главная |
Свежая кровь |
26.01.2009 | 17:12 |
 |
 |
Количество кланов Граней Реальности увеличивается с каждым днем: кто-то создает новые кланы, кто-то регистрирует рекрут-кланы для уже существующих. С сегодняшнего дня в гонку вооружений, за право называться лучшими из лучших, включаются несколько новичков:
Кроме того, сегодня был зарегистрирован клан Blade Runners , основателем которого стал antoniols . Примечательным в регистрации этого клана является факт поощрения клана Администрацией Граней Реальности, в размере 1000 золота, как клана, перешедшего из другого проекта. В «подробней» все желающие могут ознакомиться со списком льгот, предоставляемых кланам из других проектов.

|
 |
 |
Главная |
Больше, уникальней... |
26.01.2009 | 14:37 |
 |
 |
К переменам можно относиться по разному: их можно недолюбливать, можно жить только ради них, а можно и попросту игнорировать, делая вид, что ничего не происходит. Как бы там ни было, а герои сегодняшней новости уже никогда не будут такими, как прежде. По крайней мере внешне. Новыми уникальными изображениями персонажа отныне могут похвастаться: зайчонак , с «кавайным» образом, Yohoho! , с образом карикатурным (выполненным, к тому же, с учетом клановой стилистики), san-san , с устрашающе-эсхатологическим образом и unfortunate , с образом героического легионера.
Чуть в стороне от компании ценителей изобразительного искусства стоит ценитель уникальной амуниции Merl_Kori  , являющийся отныне обладателем именного артефакта под названием « Спикард Мерлина»

|
 |
 |
Лотерея |
Результаты лотереи: тираж № 50 |
23.01.2009 | 17:00 |
 |
 |
Главная |
По нраву и душе, и взору... |
22.01.2009 | 19:58 |
 |
 |
Ни на секунду не замедляется бешеный темп жизни в Гранях Реальности. Но, пока кто-то ведет кровопролитные сражения, как на просторах островов, так и на форуме, другие игроки предпочитают находить время для искусства и дел сердечных. Что может отвлечь от мыслей о порезках и бесконечном поиске баланса лучше, чем установка уникального образа, по принципу -Act- или приобретение уникальных обручальных колец, украшающих и без того прекрасный союз zloi2211 и Mixrytka 

|
 |
 |
Главная |
Долгожданные правки |
21.01.2009 | 14:24 |
 |
 |
Сегодняшний список правок красноречиво свидетельствует о том, что Администрация не только внимательно читает форум, но и прислушивается к адекватным предложениям игроков: многие пункты из списка являются достаточно востребованными и ожидаемыми.
- При начале квестового диалога с NPС на игрока нельзя напасть в течение 60 секунд. - Проверка на параметры игрока для использования приемов работает не только при вступлении в гильдии, но и перед каждым боем. - Исправлены ошибки с обменом и добавлением некоторых вещей на биржу. - Исправлена ошибка со стартом Ледовых турниров. - Кольца Алых Сердец можно покупать в Мэрии, после регистрации брака у СП.
- В настройках списка игроков в чате появилась опция «Показывать PvP игроков в начале списка». Опция видна только игрокам, состоящим в ДП - Исправлены ошибки с просчетом пирамиды PvP игроков. - Игроки, не заходившие в игру месяц, исключены из склонности, два месяца - из ДП.
- Временно приостановлен прием СМС из Украины.

|
 |
 |
Главная |
Кольцо Самурая |
20.01.2009 | 21:36 |
 |
 |
Одним из важнейших качеств, необходимых каждому клану и его членам, желающих добиться успеха и уважения, является слаженность действий и единство духа. Именно так и поступил elikom , заказав для себя уникальный артефакт, дизайн и задумка которого выдержаны в соответствии с духом своего относительно молодого, но очень перспективного клана Сидзоку Такаи . Как сообщает сам хозяин, иероглиф, изображенный на кольце, означает «тигр»

|
 |
|
 |
Цитатник граней
праздники
cегодня нет праздников завтра нет праздников ближайшие праздники Землекоп - 9911 Ремесленник - 15597 Траппер - 29616
враждующие фракции
события
|