|
 |
 |
Главная |
Праздничные тренды |
8.01.2009 | 18:26 |
 |
 |
Праздники можно воспринимать и проводить по разному. Кто-то использует их для отдыха и встречи с родными и близкими, кто-то продолжает работать. Как бы там ни было, праздники являются отличным поводом для подарков. Подарки можно дарить окружающим, а можно самому себе, о чем мы, к сожалению, зачастую забываем. Герои сегодняшней новости отлично разбираются как в подарках, так и в эстетическом удовольствии. Скарлет , Леди и Tamplier_Lex - отныне каждый из них является обладателем уникального изображения.

|
 |
 |
Произошли новые изменения в механике игры, затрагивающие межклассовый баланс.
Минимальный урон теперь увеличивает интуиция, а не сила. Данное изменение главным образом затронет игроков в комплектах Ассасина и Берсеркера. Минимальный удар вырастет у любителей точности.
Число ОД, атак и защит, необходимых для использования приема «Глоток крови», выросло. Прием нельзя использовать чаще раза в 3 раунда. Гильдиям «Племя Бизонов» и «Жители Ночи» придётся приложить больше усилий, чтобы восстановить жизни в боях.
Прием «Вихрь смерти» усилен. Балансировка продолжается. На данный момент это был один из самых малоиспользуемых и неэффективных приёмов, хотя, согласно изначальной задумке, он должен был иметь возможность непосредственно влиять на исход поединка, так как позволял наносить удары сразу по трем противникам.

|
 |
 |
Поздравляем с отличным приобретением оригинального игрока Уши и приносим своим извинения, что немного запоздали с публикацией новости. Данный персонаж однажды удивил нас своей индивидуальностью и сейчас не преминул возможности отличиться, приобретая себе меч под названием "Ухорез", наверняка, чтобы быть единственными и неповторимыми ушами на просторах нашей игры. В "подробнее" Вы сможете полюбоваться мечём и узнать как сам Уши комментирует своё приобретение.

|
 |
 |
Главная |
Коварные планы |
6.01.2009 | 03:46 |
 |
 |
Совсем немного прошло времени, с момента запуска первого квестового задания в Гранях Реальности, как Администрация проекта, не в силах сдержать бешенный рабочий темп, взятый в новом году, предлагает игрокам 12+ уровням насладиться новым испытанием под названием «Коварные планы».
Квест можно начать на секторе 15:53 Острова Весеннего Листа, завязав дружеской беседу с Алгал Моррок.

|
 |
 |
Главная |
Монстры [17] |
5.01.2009 | 20:08 |
 |
 |
![Монстры [17] Монстры [17]](/uploads/1231175268_mn5.jpg) На Острове Покинутых Песков оживление среди игроков, связанное с появление монстров 17-ых уровней. Стоит ли говорить, что монстры агрессивны, сильны и очень опасны.
Саммонер [17] Владычица [17] Танцующая с клинками [17] Боевой маг [17] Белый маг [17] Тень [17] Звёздный Странник [17] Валькирия [17] Берсеркер [17] Носферату [17] Экзекутор [17] Ассасин [17] Скорбящий [17] Кошмар [17] ![Монстры [17] Монстры [17]](http://www.news.ereality.ru/uploads/1171672273_i.gif) Несколько логов боев:

|
 |
 |
Главная |
Морозный ребрендинг |
5.01.2009 | 13:05 |
 |
 |
Главная |
Личные смайлики |
5.01.2009 | 04:21 |
 |
 |
Главная |
Подарки. Итого |
4.01.2009 | 12:15 |
 |
 |
Новый год наступил и самое время развернуть подарки, что многие игроки уже начали делать ("Инвентарь" >> "Подарки").
На форуме проекта чуть ли не с первых минут нового года началось активное обсуждение «нравится - не нравится», но мы не будем касаться этой темы, мы расскажем о том, что и в каких подарках было.

|
 |
 |
Главная |
Трёхлетие Граней. Киев |
3.01.2009 | 14:20 |
 |
 |

Мороз и солнце, день насмарку… Но только не у нас! У нас – призы, конкурсы, песни и пляски. Это было давно, но никто не будет отрицать, что это правда правда.
Итак, встречайте: победители Трёхлетия Граней в Киеве (13 декабря)!

|
 |
 |
Лотерея |
Результаты лотереи: тираж № 47 |
2.01.2009 | 16:30 |
 |
 |
Главная |
С Новым годом! |
31.12.2008 | 10:31 |
 |
 |
Хотим от всего сердца поздравить вас с Новым годом! Прошедший год был сложным, и не многие выжили в неравной схватке с рандомом, с «пятеро на одного» и «скоро (с)». За прошедший год проект «Грани Реальности» очень сильно изменился, изменился не сам, а за счет труда разработчиков и ваших пожеланий, помощи отдельных игроков, предложений, бесконечных тестов и терпения, которому мы обязательно поставим памятник на новом острове.
Год начинается с полностью переделанной игрой, открывая для нас бесконечные возможности, которые вы уже ощутили в преддверии праздника и хотим вас заверить, - это не предел. В 2009 году вас ждут удивительные и интересные события, новые игровые действия, загадочные квесты и многое другое, чего вы вряд ли встретите за пределами ereality.ru.
От всей команды разработчиков Граней желаем вам, вашим родным и близким в новом году здоровья! Любовь, успех, счастье, деньги обязательно будут, но главное: берегите себя и людей, которые вас окружают.
А мы, в свою очередь, обещаем сделать новый год для вас насыщенным, ярким и незабываемым.

|
 |
 |
Главная |
На часах без... |
30.12.2008 | 21:37 |
 |
 |
Осталось чуть более 26 часов до момента, когда мы поднимем бокалы с шампанским, чтобы встретить новый 2009 год. В тоже время, работа над совершенствованием механики игры продолжается. ЦУП на форуме проекта написал о последних правках 2008 года:
Если персонаж состоит в гильдиях "Племя Бизонов", "Жители Ночи", "Орден Паладинов", "Проект «Валгалла»", то его ловкость и модификатор уворота при расчете шанса избежать удара работают только с 50% эффективностью, а минимальный шанс попадания по нему составляет 25%. В лавке магии появились эликсиры на усиление урона стихиями. Эликсиры на поглощение урона стихиями теперь могут использовать не только воины, но и маги.

|
 |
 |
30-го декабря в 00:01 по серверу Граней состоится профессиональный праздник: Рыбака. Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к умению: 25 + уровень профессии/4.

|
 |
 |
Главная |
Временные неполадки |
29.12.2008 | 13:24 |
 |
 |
Главная |
Белые Маги. ДП. Кольца Рандома |
29.12.2008 | 11:24 |
 |
 |
Текущий список правок можно считать ответом Администрации на многочисленные просьбы и предложения игроков, в тему о наиболее волнующих элементах игровой механики, вносящих в игровой процесс дисбаланс.
- Уменьшен урон заклинания «Ледяная стрела»: «Ледяная стрела» (школа Воды). КС = (уровень заклинания*интуиция мага + точность мага)/(уровень противника*сила противника + сокрушение противника). КС не может быть меньше 75% и больше 125%. - Изменены группы F и G знаков ДП. Исчез знак на увеличение урона магией странников, а знаки, защищающие от стихий, теперь также защищают и от магии странников. - При вступлении в фракцию её сила не должна превышать сумму рангов членов всех фракций, деленную на 4. Раньше было «сила фракции не должна превышать сумму рангов всех членов ДП, деленную на 6».
- Число одновременно существующих в игре колец Рандома увеличено до 12.

|
 |
|
 |
Цитатник граней
праздники
cегодня нет праздников завтра нет праздников ближайшие праздники Землекоп - 9707 Ремесленник - 15370 Траппер - 29436
враждующие фракции
события
|