Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Игровое событие "Кольцо рандома" 30.08.2007 | 00:35
00:30:21 Смотритель: Zusul собрал Кольцо Рандома! Его удача обернулась для Dimka777 потерей

Не забываем, что игровое событие "Кольцо Рандома" идет всё время. Чтобы подробнее узнать о квесте перейдите по ссылке: http://www.news.ereality.ru/index.php?newsid=458



Главная Миры Купера 29.08.2007 | 21:14
Многие не согласятся с автором новости, что Грани открыли миру Купера, но, тем не менее, это так. На каких просторах Миры КупераМиры Купера agent kuper оказывал своё влияние на людей до этого никому неизвестно, но Грани изменились с его появлением, и изменили его. Надо ли говорить, что Миры КупераМиры Купера YORN и Миры Купера ЦУП являются его ярыми поклонниками, зачитывая на форуме раздел «Куперния» до дыр. Мы уже неоднократно писали об этом игроке, но тем, кто не знает его, рекомендуем почитать такие предложения, как «голова-не-глаз и человек-рука», «тиранозавр хрустит в моем супе» и многое другое.

Сегодня нашему генератору идей был установлен образ, который Вы можете увидеть в подробнее и который, на наш взгляд, целиком отвечает его облику.



Главная Ещё один рекорд! 29.08.2007 | 14:01
13:57:44 Смотритель: Грани. Нас 2000!

Статистика говорит:
Рекорд онлайн: 2033 [2007-08-29 13:59:59]

Растём, Товарищи! Растём!



Главная Оружие 28.08.2007 | 01:48
Оружие Администрация пересмотрела параметры игрового оружия. Все игроки помнят, что началось с понижения характеристик ножей кукри, а теперь есть все основания полагать, что коррекция общего арсенала мечей, топоров, копий, посохов и ножей - еще один шаг к балансу между игроками.

ОружиеОружиеYORNОружие:

Все параметры у гос. оружия и щитов были изменены. У игроков ничего выкупаться не будет, они сами могут продать свое оружие и купить новое. При первом апе старого оружия оно приобретет параметры нового. Игрокам 3 уровня и выше был выдан обнул (если их было меньше 3).

дополнение:
На шлеме носферату и поясе белого мага убраны требования на ловкость. На всех старых вещах оно пропадет при первом апе. Можно опустить предмет на -1 уровень и заново проапать

Все вещи боевого мага стали мужскими (до этого было 4 вещи для любого пола)



Главная Игровое событие "Кольцо рандома" 27.08.2007 | 19:33
19:30:24 Смотритель: SWEEMER собрал Кольцо Рандома! Его удача обернулась для MaMka потерей

Не забываем, что игровое событие "Кольцо Рандома" идет всё время. Чтобы подробнее узнать о квесте перейдите по ссылке: http://www.news.ereality.ru/index.php?newsid=458



Главная Победители Ледового Турнира 27.08.2007 | 10:31
Архив Ледового Турнира на данный момент поддерживает только 5 последних турнира, в последствии планируется сделать рейтинг, но пока он не сделан, мы создаем зал Славы Ледового Турнира.


Главная Обзор клан сайтов 27.08.2007 | 07:04
Не стихает лязг оружия, не смолкает визг пил, не затухают факелы шахтеров. Всё идет своим чередом в эту новую неделю уходящего лета. А мы обратим свои взоры к клан сайтам, которые стремятся занять первые места в рейтинге. Возможно, и наши читатели найдут что-то интересное, ведь каждый сайт – это дом для клана. Жалко, что не все кланы это понимают и относятся к своему дому соответствующе. В подробнее обзор по 20-ти клан сайтам + небольшой конкурс! Выигравший получит 1000 серебра!
Обзор клан сайтов



Главная Свеженькое в мире ГРаней 23.08.2007 | 20:30
Сегодняшняя новость не оставила безразличными активных участников рынка Граней Реальности.
Свеженькое в мире ГРаней Свеженькое в мире ГРаней YORN Свеженькое в мире ГРаней:
Изменения в обмене: передавать можно вещи с текущей прочностью более 50% от максимальной.

Глава Свеженькое в мире ГРаней Стражей Порядка Свеженькое в мире ГРаней *DozorX* Свеженькое в мире ГРаней привел на форуме (http://forum.ereality.ru/topic27431/page1.html) следующие аргументы за данное нововведение:
- в игре наблюдается систематический обман новичков когда покупают их амуницию за полгоса аргументируя тем что гос шмот не чиниться.
- торговля сломанными инструментами за 2 госа.
- торговля сломанными вещами не подлежащими ремонту по 2 госа.
- использование сломанной амуниции при довесках и др.

Все это является нецелесообразными сделками.

Также, Свеженькое в мире ГРаней Администрация знакомит игроков со своими планами на будущее.
Свеженькое в мире ГРаней ЦУП Свеженькое в мире ГРаней:
замки. шаг 1.
проф. праздники.




Главная Игровое событие "Кольцо рандома" 23.08.2007 | 12:06
23:02:29 Смотритель: DALLAS собрал Кольцо Рандома! Его удача обернулась для Che Burash потерей

Не забываем, что игровое событие "Кольцо Рандома" идет всё время. Чтобы подробнее узнать о квесте перейдите по ссылке: http://www.news.ereality.ru/index.php?newsid=458



Главная Деньги должны приносить удовольствие 22.08.2007 | 09:15
«Вложить – не вложить, купить – не купить, мне, пожалуйста, колечко заверните». Думаю, не редко такие мысли посещают игроков, но не всегда мысли заканчиваются действием. Вообще тема артефактов и их покупка начала будоражить умы людей, когда только появилась эта возможность и не прекращает по сегодняшний день. Кто-то одобряет действия артовиков, так как их вложения позволяют оплачивать аренду серверов, платить людям зарплату, привлекать новых специалистов и развивать проект. Кто-то осуждает, дескать «богатый папочка сынишке сделал подарок» или «бабло правит миром» и так далее. Мы задали несколько вопросов игроку
Деньги должны приносить удовольствие Green_Elf, который совсем недавно приобрел именной перстень.

Деньги должны приносить удовольствие

В подробнее небольшое интервью и параметры кольца



Главная Закон "О кредитировании" 21.08.2007 | 22:37
За последними данными от Закон "О кредитировании" Стражей Порядка
Закон "О кредитировании" *DozorX* Закон "О кредитировании" разработал еще один новый закон Граней и внес дополнения в некоторые из существующих:
20.08.2007
Вступил в силу Закон «О кредитовании»

Внесены изменения в:
Ст. 4.15.1 В связи с изменением «Пользовательского соглашения».
Ст. 2 Закона «О кланах» в связи с изме нием домена для сайтов кланов ГР.
Особое внимание следует уделить новому разработанному закону. В первую очередь, в 12 - ти статьях закона указаны особенности и допустимая сумма выдачи договорного кредита отдельным персонажам, размер которого определяется уровнем персонажа, указаны сроки действия договора, кол-во допустимых кредитных операций отдельным игроком, особенности контроля кредитования сотрудниками СП и множество других моментов особо важных для кредитора и заемщика.
Ссылка на закон: Закон «О кредитовании»



Главная Новый образ 21.08.2007 | 17:45
"Как -то вечер был, прохладный
Тихо латами звеня..
Возвращался рыцарь ратный,
Из краев, где кончилась война..."

Сегодня на персонаже Новый образ Nazaret был замечен новый индивидуальный образ.
Смотрите в подробнее



Главная Союз? Война! 21.08.2007 | 15:40
Еще совсем недавно, сильнейший союз двух дружественных фракций Союз? Война! Витарра и Союз? Война! Тарбис, воевавший с сплотившимся Союз? Война! Раанором, сегодня распался. К тому же не просто распался. Теперь бывшие союзники стали врагами и между фракциями внегласно обьявлена война.
Детали в подробнее...



Главная Хищный взгляд, грустный взгляд 21.08.2007 | 09:26
В последнее время стало достаточно популярным приобретение уникального значка, который располагается в чате, на форуме и в боях рядом со значком клана или ником. Известный в Гранях повар установил себе значок, причем затея с одной стороны получилась удивительной, а с другой даже немного смешной. Теперь в игре он:

Хищный взгляд, грустный взглядХищный взгляд, грустный взгляд Андрюха Хищный взгляд, грустный взгляд
А на форуме проекта, на котором клановый значок и уникальный располагаются в обратном порядке, он:

Хищный взгляд, грустный взглядХищный взгляд, грустный взгляд Андрюха Хищный взгляд, грустный взгляд
Поздравляем с новым обликом!



Главная Форум 20.08.2007 | 04:13
Многие игроки жаловались, что новая система удаления и переноса тем на форуме, а также закрепление выглядили отталкивающе. Разработчики прислушались к мнению игроков, и теперь форум украшают изображения:

Форум - тема закреплена Форум - обычная тема Форум - тема закрыта

Если Вы не видите новые изображения, обновите страницу, нажав Ctrl+F5



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}