Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная НАМ 2 ГОДА! 6.12.2007 | 00:00
Дорогие игроки!

Сегодня вторая годовщина Граней Реальности с момента официального открытия проекта. НАМ 2 ГОДА! Администрация поздравляет всех с этой значительной датой и принимает поздравления в виде открыток, теплых слов и добрых пожеланий.

Естественно, по такому случаю, НАМ 2 ГОДА! Администрация подготовила подарки для игроков:

1. В течение 6-ого декабря все игроки получают +25 к умению инструмента, если в профессии используется инструмент и +25 к умению в таких профессиях, как Жрец, Повар, Ремесленник, Металлург.

2. 6-ого декабря получаемый опыт в поединках с игроками и монстрами увеличен на 25%. PVP опыт увеличен на 50%.

3. В Храме Туманного города каждый час на алтаре появляется 2 000 серебра.

4. У гоблинов в Последнем оплоте (сектор 12:43) можно подать заявку на участие в лотерее. Вам необходимо в течение 6-ого декабря прийти в Последний оплот и выбрать одно из 4-х колец стихий. Это могут сделать все игроки, кто зарегистрировался до 06.12.2007. 7-ого декабря в 00:01 состоится розыгрыш и каждый пятисотый, подавший заявку на кольцо, получит выбранное кольцо навсегда, как полноценный артефакт.

5. Игроки с online более 100 дней получают свиток ветерана. Этот свиток позволяет поднять параметры любой вещи, включая артефакты (кроме оружия) на 35%, превращая ее в раритет:

- воздействовать свитком на вещь можно в кузнице;
- свиток и вещь, на которую применили свиток, передавать нельзя;
- помимо улучшения параметров, максимальная прочность увеличивается в два раза (например, у Вас вещь 11/450, после использования свитка на неё, прочность вещи станет 900/900);
- после улучшения вещи (апа) поднятые свитком параметры спадают, то есть, возвращаются к изначальной таблице улучшения вещей;
- после улучшения вещи (апа) прочность остается, как у раритета (из нашего примера: 900/905);
- после улучшения (апа) вещь нельзя передавать, она остается раритетом.

В подробнее скрины использования свитка
(свитки будут рассылаться в течение нескольких часов, так как игроков очень много)

С ПРАЗДНИКОМ!


- - - продолжение - - -


Свиток в инвентаре
НАМ 2 ГОДА!

Свиток в кузнице (слева)
НАМ 2 ГОДА!

Применяем свиток на не улучшенную вещь
НАМ 2 ГОДА!

Применяем свиток на улучшенную вещь (апнутую)
НАМ 2 ГОДА!

Применяем ситок на модицифированную вещь
(до этого был использован свиток модификации)
НАМ 2 ГОДА!

Применяем свиток на артефакт
НАМ 2 ГОДА!

На уникальные артефакты тоже можно воздействовать свитком!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Цитата: шкар
и все же голоса недовольных в толпе всегда наиболее громкие)

а ты представь еслиб свитки дали тем , у кого онлайн меньше 100 дней , а тем у кого больше - ничего не дали , чтобы тогда творилось , чисто гипотетически :) 001

Цитата: 4epyTa
не огарчаётесь и на нашей улице будет праздник ))

а у меня каждый день - праздник *смайлик бухарика* :)

а ты представь еслиб свитки дали тем , у кого онлайн меньше 100 дней , а тем у кого больше - ничего не дали , чтобы тогда творилось , чисто гипотетически :)

а ничего бы и не было 001 как на меня мирника - свиток мало чего дает, бонус +25 к профе аналогично, знакомый отписался, тоже мирник, что сольет свиток на кольцо валентина, чтоб силы на 2 было больше, спасибо администрации за сам ФАКТ поздравления, а подарки у меня и в прошлом году через 3 месяца пропали, так и не открытые 001

Цитата: POMAH
Какие вам нах подарки
празнег у админов в первую очередь
им подарки дарить положено за такую игру

Респект те братко! 043
Ребятки Одмины - спасибо вам ОГРОМНОЕ
Здравы будьте! 034
049 050 051 052 132 150
PS собака лаяла - а нас 3000 (кораван идеть епт)!!!!

да прикольненько!!!!!

ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!
043

Фига у меня сегодня днюха и у граней тоже COOL! 049

150 034 150

Поздравляю любимую игрушку с днём рождения)

выиграл бы я колечко это был бы лучший подарок 014

034 Поздравляю конечно, но запомню...Юра! Ты мне так открыточку и не подарил! (

ну вот опять всё сотникам!!! 009 а для простых граждан ГР??? могли бы и им чего нить подарить... 055

спартак - 1031
цюрих - 0

наши их вздернули ! 049

Как завтра всех будет харить)))))
(бонусов то не станет, а завтра уже через 9 мин.)
001 001 001


--------------------

Ну что, много кто кольцо получил??? 001


--------------------

Цитата: r3aL
Ну что, много кто кольцо получил???

ага, дохе многие!)

Цитата: Всебесцветный
ага, дохе многие!)


чё-то я ваще не втыкаю. лотерея в 00:01. уже 01:09, а результатов нет, как не было...


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}