Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Новогодний квест 23.12.2008 | 01:42
Новогодний квест В Гранях Реальности появился первый квест и, уверяем Вас, не последний. Он приурочен к приближающемуся празднику. В течение квеста Вы познакомитесь с новыми жителями Граней, которые нещадно будут просить Вас или требовать выполнить их задания. Начать прохождение квеста можно в Мэрии Туманного города, выслушав Новогоднего Ёрна, который как всегда отличился и … потерял снегурку. Квест будет доступен в течение недели, после чего, по всей видимости, растает.

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Админов и всех игроков!!! С Наступающим Новым Годом !!!
031 Респект авторам Новогоднего квеста !!! 031
Прошел, было интересно, чат перегревался от общения и эмоций,
с нетерпением жду момента открытия коробки с подарком!!!

Желаю ГР2 больше новых квестов, больше новых игроков и
удачи в Новом Году!!! 034

П.С. и как подал идею игрок Spartan не плохо бы было
увидеть рейтинг прохождения квеста - кто ж оказался самым ушлым
т.е. я хотел сказать ловким и смекалистым(топ 100 например )
Игрокам буде приятно увидеть свой ник в рейте!
Особенно новичкам 031


какойто укурышный квест:ну как мог взятся в таком серьезном фетези проекте какойто чмошный эмо гоблин????эмо гоблинов небывает это выдумка админов!!!

Админам - зачОт

Молдцы, прикольный квест, ждем еще. 205

Народ, хватит ныть! Вас кто то заставляет его проходить ? Не нравиться-забейте на него.

Цитата: VBN
эмо гоблинов небывает это выдумка админов!!!


А гоблины вообще бывают ? 011 Поделись травой 014

Прошёл и упал спать 203

Проснулся делюсь впечатлениями.

Первый квест и у меня ни одного глюка, при прохождении, так держать. Значёк с первого раза нашёл 052 и вообще всё с первого раза пролетел 051 всё понравилось

Надеюсь квестов станет больше и посерьёзнее.

P S интересно что в подарке?

Тролль-пондора, что стоит перед раскуроченым фантаном. это где кто знает?

у меня шапку нг отняли и дали подарок хоть я и не менял в мэрии, обыыыдна, а так хотелось вы**нуться и в новый год одному быть с щапкой ((( 009

А новогодний квест таким и должен был быть. Чуть побегать, чуть поржать, особо не напрягацца. Всё праильно! Админы - спасибо и с Новым Годом!!!

=))))Приколно, но есть один вапрс -"КУДА ЙОРНУ СТОКА СНЕГУРОК
Вот еслиб он делился кем нить , тагда другое дело, а так....

и значок и лицо нашел с 1-го раза 131

051 а я ваще на пианино играю 001


--------------------


Цитата: G-stone
Надеюсь квестов станет больше и посерьёзнее.


Полностью поддерживаю. А то как то ЭМО гоблин, штрих непонятной ориентации в горах, гриб с оторванной башней и гвоздь программы Снегурочка в мешке как то не совсем серьезно. Как для дебюта отлично. Лед тронулся! Скитальца мощно качнул :=)

P.S.
С наступающим!!! 043



нид ещё квесты!!!!! пжалста....022


--------------------

Достали с поиском на секторах (((

писец - столько ПВП опыта сливать - тупо!

051

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}