Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная С Днем Рождения! 7.08.2008 | 00:00
С Днем Рождения! Поздравляем с днем рождения одного из Администраторов проекта Граней Реальности, а именно человека, который носит ник нейм

С Днем Рождения! С Днем Рождения! YORN С Днем Рождения!

Весь коллектив новостной ленты и все, кто присоединится к нам в комментариях, желают тебе в первую очередь здоровья, так как администратор, вечно шатающийся по больницам, нам не нужен, больших заработков, которые бы в большей своей степени тратились на развитие Граней, и, конечно же, безмерной любви, но которая бы отнимала поменьше времени, так как работа прежде всего.

Надеемся, что в этот юбилейный для тебя год, наш проект сделает стремительный рывок вперед, обойдя многочисленных конкурентов, чтоб им от зависти усохнуть, и станет поистине лидером среди онлайн игр Рунета.

Дополнение (19:36 07.08.2008): Художники Граней Реальности сделали свой небольшой подарок имениннику, который поможет последнему в его нелегкой работе. С Днем Рождения! С Днем Рождения! YORN С Днем Рождения! сразу же поместил подарок в слот для оружия, чтобы активно использовать его по прямому назначению (увеличенное изображение в "подробнее").

С Днем Рождения!


- - - продолжение - - -

Резатель Всея Граней

С Днем Рождения!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

прикольные ножницы....хочу себе такие)))

Зачетные ножницы,тока что такими резать то))

а у меня вчера было день рождения:)))) и тебя с днюхой Юра!!!!!

Цитата: Den 007
Зачетные ножницы,тока что такими резать то

Найдётся что.
С хепибёздям ту бя.. 051
228-ой))



--------------------

043 132

еееее 049

Юра! Прости, что на час опоздали, но мы старались!

00:56:00 Смотритель: Учебная печь перегрелась


PS: Зато циферки красиво выстроились... Военный салют был дан ровно в 00:56:00!


--------------------

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЙОРН!!!!! 204

034 творческих успехов =)


--------------------

Перцы! А не судьба было сделать другой феерферк? Работу Учебки на 1 час запороли...


--------------------

И подст***ли малясь)))))

с днюхой))) 204


--------------------

051 ЛЯЛЯЛЯЯЯЯЯ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ Я ТЕБЯ!!!!!!!)))))))))))))!!! 043

С днем варенья...и побольше диких идей)))от них часто хочется убиться об стену,зато весело 005

Мои искренее поздравления 043


--------------------

АААААААААААААААААА
подарок супер
043

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}