Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Обучающий квест 25.11.2008 | 19:06
Обучающий квест Тестирование тактических боев и гильдий подходит к завершению, и всем игрокам предлагается принять участие в небольшом квесте. Он позволит познакомиться с новыми возможностями игры, а также даст шанс разработчикам проверить работу модулей при возросшей нагрузке на них.

У всех игроков в «меню» игры либо есть, либо появилась ссылка на демо-сервер. После нажатия, откроется новое окно, в нем нужно выбрать ссылку «Обучающий квест». Кликнув на нее, Ваш персонаж перенесется на демо-сервер с заданными параметрами, умениями и уровнем. Это нужно для прохождения квеста.

На демо-сервере на Манежной площади (справа внизу от изображения площади) Вы найдете Амилазу. Кликните на ее имя, и она обратится к Вам с заданием. Следуя ее четким инструкциям, Вы сможете завершить обучающий квест. Каждый игрок, который выполнит задание целиком (внимание!) будет награжден значком Обучающий квест «Грани Реальности-2 READY» (значок появится на основном сервере в течение 10-ти минут). Этот значок исчезнет после ввода на основном сервере тактических боев, а вместо него всем игрокам, которые успешно завершили обучающий тест, будет выдано золото в размере: уровень игрока (на момент ввода тактики) * 3 золота.

Обучающий квест будет доступен около 5-ти дней. Сначала на демо-сервер смогут попасть игроки 3-18 уровней, затем требование на уровень будет постепенно понижаться в зависимости от количества игроков на демо-сервере.

Дополнение (26.11.2008 | 00:00): Предполагается, что со временем принять участие в прохождении квеста смогут игроки любого уровня. Единственное ограничение: персонаж должен быть зарегистрирован в Гранях Реальности до 25 ноября 2008 г.

Дополнение (28.11.2008 | 17:40): Квест закрыт. Прохождение невозможно.

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

жду голду 031

квест легкий, пройти его сможет каждый1 031

Квест прошел. Интересно только, когда тактику введут...


--------------------

052 весело и фиг с ним!!
Не убирайте Амилазу!! Милая девушка!! Пусть будет!! 022

Не не не не не..
Это нереально. Подстава просто. Ты типа один, с посохом..А против тебя куча ботов. И тоже маги ещё и всякое.
Как пройти квест? Серы нет. Вещей не купить, а враги в шмотках.
Амизада ничего не говорит про шмотки. Молчит.
Думал продать топоры - они не продаются.
В чате все орут.. Спрашиваешь "Как пройти?" а тебе ссылки какие-от кидают. Нафиг мне ссылки? Я их просил? Нет не просил! Зачем мне ссылки? Квест как проходить?
Вот! 205


--------------------

фрол, проблемы??? читать надо внимательно! там ВСЁ написано, а ещё параметры перса 100на каждом чтоб без шмота бои пройти! или тугодум? 001 131


--------------------

Блин,ну квест не пройти,это позор 001

ден, и я про тож)) 131


--------------------

~ALLexeY23_J_Nevo~, Ггг. Та я шутю так. Просто бодун у меня и юмор получается только такой, какой получается.. Как-то так..))


--------------------

Цитата: Froll-2007
Не не не не не..
Это нереально. Подстава просто. Ты типа один, с посохом..А против тебя куча ботов. И тоже маги ещё и всякое.
Как пройти квест? Серы нет. Вещей не купить, а враги в шмотках.
Амизада ничего не говорит про шмотки. Молчит.
Думал продать топоры - они не продаются.
В чате все орут.. Спрашиваешь "Как пройти?" а тебе ссылки какие-от кидают. Нафиг мне ссылки? Я их просил? Нет не просил! Зачем мне ссылки? Квест как проходить?
Вот!

я валяюсь....уморил....молодец,отличное чувство юмора 005 031


--------------------

датычё+) 015 131


--------------------

011 прошол

17:19:18 Смотритель: Неправильный ответ от сервера: 0,300,300,0,0,0 100,100,100,100,100,100 0156 1,1,0,0

Вот что выдает при попытке войти. Что это?

Начнем отсчет до тактики думаю 250 хватит итак
249 до тактики


--------------------

Где справедливость??? два дня с лагами мучался на форуме писал ничего и не добился а тут бам и все квест закрылся (((((( ЖУТЬ ГОСПОДА САМАЯ НАТУРАЛЬНАЯ!!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}