|
 |
 |
Новая профессия от ЦУП:'а "травник":
Часть 1. Вскапывание. На каждом из секторов ОВЛ (за исключением горных секторов, шахт, храмов и города) появляется 3 земельных участка. У каждого участка есть 3 состояния: «пустой участок», «вскопанный участок», «засеянный участок». Изначально все участки пустые. При наличии хотя бы одного пустого участка на секторе на игровом экране слева (там, где находится отображение ресурсов) появляется одна надпись «пустой участок». Игроку, надевшему лопату и вставшему на сектор ОВЛ, на котором есть пустой участок, становится доступно действие «Пустой участок: копать». Процесс вскапывания длится (800 – 2* (профессия землекопа + бонус с лопаты)) секунд, но не меньше 9 минут. После этого на секторе появляется вскопанный участок... Продолжение на форуме: http://forum.ereality.ru/topic34053/page1.html
Приглашаем всех игроков к обсуждению концепта!

|
 |
 |
Главная |
Кольцо Священной Тьмы |
30.10.2007 | 10:09 |
 |
 |
Главная |
Вещи с Острова Покинутых Песков |
30.10.2007 | 01:56 |
 |
 |
Главная |
Плотник. Доски |
28.10.2007 | 10:58 |
 |
 |
Главная |
Профессиональные праздники |
26.10.2007 | 00:55 |
 |
 |
И снова мы спешим обрадовать всех игроков, которые активно занимаются мирным ремеслом. Мэр туманного города разрешил проведение профессиональных праздников! Если дословно привести его слова, он сказал: «Хотите праздник Вашей профессии? Хотите большой бонус к умению? Ну так поднимите свой тухас, придите в Мэрию! И проголосуйте!». Грубовато прозвучали его слова, но тем не менее, в Мэрии Туманного города можно проголосовать за любимую профессию, для этого достаточно кликнуть на изображение ступени. В подробнее детальное описание

|
 |
 |
Главная |
Бревно -> Полено -> ? |
25.10.2007 | 10:10 |
 |
 |
На форуме ЦУП создал раздел "Документация", где каждый желающий может прочитать подробно о профессиях "Лесоруб" и "Плотник": http://forum.ereality.ru/topic33522. В подробнее представлена таблица со всеми породами деревьев и виды поленьев, которые из них можно изготовить.

|
 |
 |
Главная |
Планируемые нововведения |
23.10.2007 | 20:37 |
 |
 |
Главная |
Новый рекорд Граней! |
22.10.2007 | 16:23 |
 |
 |
Главная |
Обращение СП |
21.10.2007 | 17:48 |
 |
 |
Главная |
Мы строим мир |
19.10.2007 | 02:29 |
 |
 |
Что важно в онлайн игре? Многие ответят «экшен, убийства, кач» и мы не можем не согласиться с этими людьми, но первоначально в игре привлекает нечто другое. Психологи говорят, что, увидев нового для нас человека, у нас в первые 30 секунд складывает о нем мнение, естественно, мы судим только по внешнему виду, потом это мнение, конечно, претерпевает изменения, но первые 30 секунд, как правило, определяют все дальнейшие наши взаимоотношения. Такое суждение складывается не только о людях, но и практически обо всём, в том числе и онлайн играх.
Дорогие игроки, мы рады представить Вашему вниманию изображения, которые однозначно будут радовать взгляд и украсят наш проект. Также улучшен функционал зданий, изменила внешний вид прокрутка, поставлены некоторые фильтры, добавлены описания. В подробнее изображения внутренних интерьеров строений (2 Мб).
Данными творениями мы обязаны художникам Сергею Колеснику и Сергею Козьякову.

|
 |
 |
Главная |
Новые подарки |
18.10.2007 | 01:28 |
 |
 |
На Почте в Туманном городе появились новые подарки: 5 открыток с фракционной тематикой: Игнесс, Дримнир, Раанор, Витарра и Тарбис, а также необычный подарок "Ктулху". В народе поговаривают, что этот подарок в информации о персонаже привлекает свего брата с Острова Весеннего Листа, который нападает на игроков и в случае поражения дает немного золота. Стоимость открыток 75 серебра, сувенира 50 серебра. Изображения подарков в подробнее

|
 |
 |
Главная |
Союзные чаты |
17.10.2007 | 19:13 |
 |
 |
В последнее время союзы между кланами стали обретать нечто большее, чем просто устные договоренности относительно ненападений на друг друга. Теперь это действительно поддержка и взаимопомощь один одного, которая напрочь связывает кланы и пророчит долгое сотрудничество в будущем. На данный момент существует множество устных временных союзов между отдельными кланами, о них немногим известно, однако факт существования неопровержим. Одним из первых, официально зарегистрированных на форуме союзов был заключен между кланам представителей
Раанора: Brothers , Черная Сотня , NOMADS  и
Тарбиса: ОдМ , Тамплиеры , Ангелы Ада 
Чтобы упрочнить союз между кланами склонности Тарбис с целью более эффективного сотрудничества, персонажем rold был разработан межклановый чат, особенностью которого является общение кланов между собой без каких либо преград.
Детали в подробнее

|
 |
 |
Конкурсы |
Пишем вместе! |
17.10.2007 | 17:57 |
 |
 |
Давно у нас не было конкурсов - исправляемся! На форуме проекта открылась тема, в которой всем желающим предлагается поучаствовать в описании вещей. Если Вы хорошо пишите, если жанр fantasy Вас увлекает и Вы хотите внести свою лепту в развитие проекта Грани Реальности, обязательно загляните в тему: http://forum.ereality.ru/topic32798/page1.html
Каждый игрок, чье описание будет выбрано получит 5 золота, а описаний требуется много! В реальном времени пишем вместе! (Флуд на форуме в этом топике будет наказываться 3-х дневным молчанием).

|
 |
 |
Главная |
Исправления |
16.10.2007 | 22:17 |
 |
 |
YORN :
Исправлены все найденные ошибки с перемещением, трапперами, жрецами.
Можно убивать более 1 бота без перезахода на сектор. Список ботов обновляется при заходе на сектор и окончании боя.
Уменьшен вес деревьев до: 25-24-23-22-21-19-17-15-12 единиц.
Убран код проверки во время работы лесоруба. Обновлено:
- Гос бревен был увеличен: 3.2, 4.4, 5.6, 6.7, 7.8, 8.8, 9.8, 10.7, 11.6 сер. (Для появления деревьев с новой ценой и весом необходимо продать все старые бревна в лавку ремесленника) - Увеличена скорость регенерации тильи. - Появился топор лесоруба +2. - Изменены формулы лесоруба - на шанс 40% подхода теперь влияют совместно профессия лесоруба и бонус с топора. - Исправлены ошибки, найденные в лесозаготовке. - Пальмовые бревна скуплены у игроков.
Изменен курс обмена золота на серебро: 1 к 35, и серебра на золото: 350 к 1. Раритеты подняты в цене до: цена в золоте * 70. Всем участникам аукциона раритетов вернули серебро Породы деревьев после изменений:http://www.news.ereality.ru/index.php?newsid=879
ВАЖНО: в кулачных боях стало невозможным получение Полемарха! Полемарх можно получить только в групповых вооруженных поединках.

|
 |
 |
Главная |
Усиление вещей монстров |
16.10.2007 | 11:04 |
 |
|
 |
Цитатник граней
праздники
cегодня нет праздников завтра нет праздников ближайшие праздники Шахтер - 8320 Ремесленник - 11781 Оружейник - 18810
враждующие фракции
события
|