Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Новогоднее поздравление от Администрации 31.12.2023 | 20:21


Новогоднее поздравление от Администрации Любимые наши жители мира ГРаней! Невероятно быстро пролетел этот год, наполненный многочисленными событиями как в игре, так и во всем мире. И когда до наступления 2024 года остается несколько часов, мы все надеемся, что он принесет нам только положительные изменения, порадует новыми интересными событиями и не расстроит грустными новостями.
Друзья, Новогоднее поздравление от АдминистрацииАдминистрация проекта от души поздравляет вас с Новым годом, желает здоровья, благополучия, успехов и счастья!
Работать для вас и радовать вас обновлениями - огромная ценность и гордость для всего коллектива проекта. Мы рады, что между игроками и Администрацией традиционно сохраняются теплые и близкие отношения и надеемся, это не поменяется в будущем году. Нам столько всего хочется сделать для вас, спасибо вам, что вы даете нам такую возможность.
Надеемся также, что никакие распри и проблемы в мире не нарушат спокойствие и уют нашего мирка под названием Грани Реальности! Мы все приходим сюда отдохнуть и отвлечься, пусть же и в 2024 году это продолжится!
Напоминаем вам, что праздничные подарки откроются 3 января, поэтому празднуйте в спокойствии и проводите время с близкими и любимыми людьми!


Новогоднее поздравление от Администрации Новогоднее поздравление от Администрации Новогоднее поздравление от Администрации Новогоднее поздравление от Администрации


С НОВЫМ ГОДОМ!



Главная Новогодний склеп 28.12.2023 | 12:00
Новогодний склеп Зима в самом разгаре, если можно так сказать про морозную погоду, укрытые снегом деревья и иней на окнах домов. В такое время самое приятное - остаться дома и никуда не выходить как минимум до оттепели. Но долг зовет! Из снежных катакомб опять грозятся вылезти чудища, и только с в наших с вами силах их остановить!


Главная Новогодние подарки 19.12.2023 | 12:00
Новогодние подарки Время занимать очередь на Почте Туманного города! С ажиотажем, произведенным на "Черную пятницу", эта локация уже справилась и приглашает всех жителей Туманного города и окрестностей закупиться новогодними подарками! В ассортименте 8 различных подарков и 16 красивейших упаковок, чтобы вы могли порадовать себя и своих близких праздничным настроением! Не забываем также заглянуть в отдел с золотыми подарками: коробочки-звезды, украшенные пышными ленточками, таят в себе поистине золотое содержимое!

ВАЖНО: Как и в прошлом году, внутри подарков уже в январе жители Туманного найдут в красивых коробках чудесные снежинки и множество способов их потратить. А также в этом году, чтобы избежать возможных проблем в новогоднюю ночь, открыть подарки игроки смогут не первого, а 3 января!



Главная Огни Туманного города (анонс) 11.12.2023 | 23:01
Огни Туманного города (анонс) Весело танцуют язычки пламени на праздничном торте, задорные искорки ищут, на какую бы неосторожно оставленную сузую веточку им прыгнуть, а кровожадные пламенные духи готовятся в схватке с находчивыми воинами и магами. Что же все это значит? Что мы продождаем праздновать День рождения проекта, а вместе с ним плавно переходим к празднованию Нового года!
Уже завтра стартует веселое огненное событие на Острове Крови, а также в мирных профессиях и на ОВЛ и ОПП! Зарабатывайте пламя и тратьте его на лоты из большого ассортимента товаров в Лавке забытой Грани, а также в Музее, где до 16 декабря включительно доступен выкуп особенных товаров!



Главная Список небольших изменений 6.12.2023 | 09:11
Список небольших изменений К декабрю у команды Администрации накопилось некоторое количество исправлений и обновлений, о которых необходимо сообщить, но которые не настолько масштабны, чтобы каждому из них уделять время. Тем не менее рекомендуем вам заглянуть в полную новость, так как изменения хоть и невелики, но очень интересны!


Главная Календарь подарков 1.12.2023 | 13:00
Календарь подарков И снова излюбленный игроками календарик готов радовать нас ежедневно полезными и приятными подарками!
Заходите в игру каждый день и открывайте коробочку с секретным содержимым! Постарайтесь не пропускать дни, чтобы успеть получить и все бонусные награды!
Однако в этом году игроков ожидает приятное обновление календаря - премиум-версия! В течение декабря приобретайте золото и утройте основные награды календаря, а также улучшите бонусные! Подробности в полной новости...

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ТРЕБУЕТСЯ НАЖАТЬ F5!



Главная Морозный подарок 1.12.2023 | 00:04
Морозный подарок 1 декабря все окрестности Туманного города покрываются белоснежным покрывалом. Радости малышей-гоблинов нет предела - можно скатываться с опасных горных хребтов возле 1-ого Телепорта Песка, можно лепить снежки и бросаться ими в Мумий, они все равно пока поймут в чем дело, гоблинят уже и след простыл.
У малышей свои поводы для радостей, взрослое же население ГРаней осаждает Музей и попутно принаряжая своего Ветерана, считает пламя реальности, на бумажке расписывает, какой бонус им положен по Морозному подарку.
Любимое время ГРаневцев - декабрь - наступает, и как всегда этот месяц полон радостных и веселых событий! Приглашаем вас в подробную новость для ознакомления с деталями...



Главная Совершеннолетие! 27.11.2023 | 12:00
Совершеннолетие! Как быстро растут дети! Сложно представить, что нашему с вами общему ребенку уже целых 18 лет! Восемнадцать лет, за которые случилось очень многое, многое поменялось в игре, в нас, в мире. Но несмотря на все изменения мы вместе продолжаем любить и радоваться успехам нашего проекта, приходим сюда каждый день, чтобы не только поиграть и развить персонажа, но и пообщаться с друзьями, знакомыми, ставшими уже такими близкими.
Официально день рождения проекта празднуется 6 декабря, но уже сейчас мы хотим поздравить всех жителей Граней реальности и пожелать им процветания как в игре, так и в жизни! Впереди нас ждет множество любимым игровых праздничных событий, о некоторых из них читайте в подробной новости.



Главная Ты играй в меня везде, восемнадцать мне уже! 21.11.2023 | 12:14
Ты играй в меня везде, восемнадцать мне уже! Накануне совершеннолетия проекта мы рады вновь предложить игрокам собраться вместе и отпраздновать День рождения Граней реальности! Многих из нас спустя годы совместной игры разделяют сотни и тысячи километров, но если в игре классное событие, которое позволяет стереть все преграды и обнулить расстояния между сокланами, софракционерами, друзьями и знакомыми! Создавайте онлайн-встречи в Мэрии Туманного города и собирайтесь онлайн-конференцией, желательно с бокалом любимого напитка и заготовленными пожеланиями для любимого проекта.
А если у вас есть возможность собраться в одном городе со своими друзьями по игре, вы можете закатить сумасшедшую вечеринку и повеселиться в честь того, что Граням Реальности уже восемнадцать!



Главная Черная пятница! 14.11.2023 | 00:10
Черная пятница! Ежегодная традиционная распродажа "Черная пятница" в этом году вновь приходит в мир Граней Реальности! Мэр Туманного города предлагает всем желающим получить скидку на все товары в Лавке Забытой Грани (кроме артефактов и эктоплазмы), а также получить в подарок за покупку золота замечательные мирные и боевые наборы, а еще подарить их друзьям и близким!


Главная Осенние подарки в зоне отдыха 7.11.2023 | 00:04
Осенние подарки в зоне отдыха Хеллоуинские празднования медленно подходят к концу, и в воздухе уже чувсвует морозное приближение зимы и всех веселых зимних праздников. Но накануне этого веселья почему бы не попробовать оценить свою удачу и не достать из разноцветной подарочной коробки счастливый купон? В Зоне отдыха вновь на всего лишь 7 дней доступна акционная вкладка "Для особых клиентов"!


Главная Хеллоуин! 30.10.2023 | 12:00
Хеллоуин! В день, когда все злые духи восстают из заточения и отправляются пугать детишек, жители мира ГРаней радуются возможности угодить Гигантскому Джеку и преподнести ему в дар жертвоприношения. Давно уже Храм, возникающий на Весеннем острове, не видел соблазнительных сладостей, и в этом году он получит их сполна. Карамельные яблоки, конфеты, сахарная пудра, леденцы - все это шаловливые малыши гоблины в костюмах из Некрополя разложили по разным уголкам нашего мира. Где-то в лесопилке вместо древесной стружки вдруг поднимется пыль от сахарной пудры, потом внезапно в хаотическом бою из поверженного противника вместо кровавых пятен на полу останутся горсти конфет, на Острове Крови умирающие воины и маги станут ронять красные наливные яблочки...
Ко всему прочему Храм Гигантского Джека украшен в этом году не только алтарем с огромными корзинами для пожертвований. В просторных комнатах, неизвестно каким образом помещающихся в скромном с виду храме, расположилась устрашающая зловещая кузница и залы для испытания и темной славы. Зачем они нужны знают только самые активные кланы, и они уже готовы восславить свое имя!



Главная Осенний сбор урожая 25.10.2023 | 10:00
Осенний сбор урожаяНачинается самое таинственное и веселое время осенью - период хеллоуина и событий, ему посвященных! Первыми эстафету принимают традиционные тематические подарки на почте и событие на Острове Крови! Приглашаем вас на Остров для сбора тыкв и последующего приготовления вкуснейших пирогов, которые порадуют своего владельца восстановлением жизней и энергии прямо в бою!


Главная Осенняя мирная ярмарка 24.10.2023 | 00:01
Осенняя мирная ярмарка Мирная ярмарка тоже умеет быть зловещей... К концу октября темнеет уже довольно рано, и разноцветные яркие шатры окутывает мрачная тень холодных сумерек. Изредка мимо пролетит ворона, нарушая тишину взмахом черных крыльев. Или ветер тронет голые ветки деревьев, которые в свете городских фонарей причудливо и страшно отразятся в шатрах ярмарки. Хорошо, что ассортимент на Мирной Ярмарке стабильно мирный, а потому даже самые зловещие сумерки не остановят предприимчивых воинов и магов от посещения их любимой локации!


Главная Черная карточка 10.10.2023 | 00:00
Черная карточка Из пыльной кладовки, расположенной на заднем дворе здании Мэрии, господин Мэр собственноручно вытаскивал старый банкомат. Эта огромная металлическая коробка с экраном, вся покрытая грязью и царапинами, давно уже занимала полезную площадь в помещении. И вот, наконец, настал ее день. Мэр стряхнуль толстый слой пыли с верхней части банкомата, рукавом протер стекло экрана и нажал кнопку включения. На удивление агрегат работал и даже весьма резво для своих лет. На пузатом экране отобразились какие-то символы
YORN - ГАН#!0%

Мэр пожал плечами, вставил в небольшое отверствие тонкую черную карточку, и на экране высветились золотые таблички с призами. Пролистав содержимое, он удовлетворенно кивнул, достал карточку и направился в свой кабинет отдавать распоряжения.



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}