Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Юмор ГР Похождения Пити 21.08.2007 | 22:52
Давайте знакомиться, моё имя Питекантроп! Я тут человек новый и всего не успел ещё постигнуть. Меня выгоняли из всех кланов в разных мирах, по причине, как это утверждали Главы, "непроходимой тупости". Но я очень добрый и теперь я с вами.

Muddy: мы начинам цикл публикаций о "Похождениях Пити" - нюбика, который познает мир Граней и пишет свои впечатления о нём. Текст автора полностью сохранен. Просьба к читателям: обращать внимние на то, что статья опубликована в разделе "Юмор". В подробнее



Юмор ГР Выпусти пар! 15.08.2007 | 12:19
Накипело у людей, переживаем мы все за проект Грани Реальности, пишем концепты, предлагаем гениальные идеи, которых нет ни в одном проекте, а нас не слушают, а только режут и режут, сначала уворотов, потом критов, потом "мирняков", потом снова уворотов, и снова критов. Только и делают, что режут-режут, прямо ненависть какая-то ERеальная. А ненависть надо впускать наружу, чтобы её много не накапливалось.

Клан Выпусти пар! Amour предлагает нам увлекательную игру под наванием "Убей Выпусти пар!Выпусти пар!YORNВыпусти пар!". Насколько нам известно, многие игроки высокого увроня прошли её уже несколько раз:



Юмор ГР Клано-статусы 13.07.2007 | 22:51
Что для вас значит клан-статус игрока? О чём он может сказать? Занимаемая должность в клане? Отношение игрока к окружающему миру? Всякие отделы вроде "БО", "ОК" и т.д. уже наскучили. Это не модно. Это не актуально.
Немного пораскинув остатками изъеденного плесенью мозга, Клано-статусы Ваш покорный слугаКлано-статусы и Клано-статусы Купернатор всея ГРКлано-статусы составили небольшую подборку современных клан-статусов. Несомненно, вряд ли кто-нибудь изъявит желание быть обладателем такого статуса, но посмеяться можно. Смотрите подробнее.



Юмор ГР Ловим Спящего Ктулху 21.06.2007 | 17:06
Ктулху[1] в Мифах Ктулху — спящее на дне Тихого океана чудище, способное воздействовать на разум человека (Взято из Викпедии)

Остров, на котором мы все живём, омывается мировым океаном. И, поэтому не исключена вероятность того, что какому-нибудь рыбаку посчастливится увидеть в своей корзинке Спящего Ктулху.
Поэтому Дом Чёрной вдовы и поручил мне провести среди жителей Граней небольшой опрос на тему:



Юмор ГР Воть .../АДЕПТ ХАОСА/ 19.06.2007 | 19:30
Не могу на родине томиться,
Прочь отсель,туда,в кровавый бой.
Там ,быть может,перестанет биться
Это сердце,полное тобой.
Нет, я не прошу твоей любви,
Нет, не знай губительных страстей;
Видеть смерть мне надо,надо крови.
Чтоб залить огонь в груди моей.
Пусть паду,как ратник,в бранном поле.
Не оплакан светом буду я,
Никому не будет в тягость боле
Буря чувств моих и жизнь моя.

Комметарий от Muddy: вот такие стихи присылают игроки Граней Реальности, чтобы опубликовать их в разделе "Творчество" под своим именем. Это очень приятно, что среди нас есть такие таланты. Но самое приятное, что сам Михаил Юрьевич Лермонтов, воскреснув и взяв ник нейм адепт хаоса, поигрывает в Грани Реальности. Интересно, какую раскачку предпочитает Михаил Юрьевич? В подробнее полная версия стихотворения русского гения.



Юмор ГР Купер. Агент Купер 19.06.2007 | 19:26
Наверняка вы уже учавствовали в голосовании бегемоты против архидьяволов, или обсуждали прототип величайшего уворота - акробата, который пал в битве? А может вы и вовсе состоите в фанклубе Купера?
В любом случае, вам будет интересно прочесть интервью с "Купернатором всея ГР" - Купер. Агент Купер agent kuper Купер. Агент Купер



Юмор ГР Человек-не-глаз 10.06.2007 | 19:18
В Гранях Реальности появился человек, который окончательно утвердил за собой репутацию личности крайне неординарной и склонной к нестандартным проявлениям творчества.

В этот раз, Человек-не-глаз agent kuper Человек-не-глаз предложил на суть общественности новый концепт, по введению в игру очередного "оригинального" квеста...



Юмор ГР Угадай кто... 1.06.2007 | 12:31
Угадай кто... Администрация, в следствии разных болезней, и в часности склерозом, решила провести небольшой конкурс для игроков.
Игрокам предлагается угадать ники игроков, находящихся на разных позициях рейтинга...

Тыцаем подробнее...



Юмор ГР Навык: опечатка 28.05.2007 | 08:35
Совсем недавно были введены новые навыки, многие стали их тестировать, пробовать на вкус, на цвет на глаз и т.д. Самые же внимательные игроки обратили свои взоры на навык: Рыйарь хауса (уходит меньше лояльности, при покупке в храме даем больше ед.), пытаясь уличить Администрацию проекта в безграмотности, но спешим Вас огорчить! Это не опечатка, а правильное написание навыка. Дело в том, что Грани в своё время были терроризированы таинственными людьми, которые пытались зарегистрировать следующие кланы: «Рыцари Светы» (Света так и осталась не установленной личностью), «Рыйари Хауса», «Легоин Хаоса» и другие. К сожалению, большая часть тем этих пострелов в архиве, но некоторые нам удалось разыскать, не проходите мимо, подарите себе пол часа смеха:

А в подробнее Вас ждет не забываемое стихотворение от Главы всех этих, кланов, который так и не стал Главой, зато пол Граней «поперекидал». Его читать обязательно всем! Вопрос об опечатке в названии навыка отпадет сам собой!



Юмор ГР Заслужить индивид-арт не так то и просто 27.05.2007 | 19:36
Сразу две потрясающих новости мы хотим Вам сообщить. То, что каждый из вас не останется равнодушным после прочтения этих новостей, нет никакого сомнения. Во-первых, с Гранями согласился сотрудничать очень известный дизайнер и просто сверх стильный человек; а во-вторых, по его эскизу был разработан концепт индивидуального арта для всеми нами любимого героя данного проекта - Убивающего.
Имя дизайнера и его творение смотрите в подробнее



Юмор ГР Сладкая парочка 3.05.2007 | 11:41
Весна пришла окончательно и безповоротно. Зелень свежая появилась, новая кровь бурлит, молодые герои наточили свои пушки и рвуться покорять Грани.
Но где же герои минувших лет, неужели мы так просто про них забудем?... Конечно НЕТ. Они надежно заняли свои достойные места в летописи ГР, и сегодня мы вспонимаем некоторых из них. Более того, давайте немного пофантазиреум на тему: "как заканчивают свое бытие Великие Воины"... Художественную фантазию на ету тему смотрим в "Подробнее".



Юмор ГР 10 советов на все случаи PvP жизни 19.04.2007 | 08:35
10 советов на все случаи PvP жизни Орден Хранителей Эфира предлагает нам со своих страниц ознакомиться с 10-тью советами, как выжить в PvP-боях. Не следует воспринимать их советы близко к сердцу, так как они не без иронии. С другой стороны в каждой иронии, есть доля «иронии». У Вас есть прекрасный шанс улыбнуться, а может быть, даже посмеяться над собой или над соседом по сектору, в любом случае, хорошее настроение Вам обеспечено:



10 советов на все случаи PvP жизни Стражи Порядка знакомят нас с воровским жаргоном, цитируя Устав клана, который подал заявку на регистрацию в проекте. Особенно вдохновляют слова автора в конце новости: «Пожелаем удачи новому и достаточно необычному клану, на столь новом, воровском, пути.».




Юмор ГР Админы любят игроков 19.04.2007 | 07:31
Админы любят игроков



Юмор ГР Красавчег Граней 14.04.2007 | 20:10
Сегодня мы снова обращаем свои взоры к человеку, который к сожалению все реже появляется в Гранях, но чье имя все чаще используется в лексиконе всех местных обитателей... Сравнение с ним стало великой честью для каждого из нас... Его краткие, но весьма интересные изречения давно цитируются многими... Как вы уже догадались о ком идет речь... Имя ему Пабеданосец...
Именно ему мы организовали новый образ, который надеюсь порадует не только всех окружающих, но и самого обладателя...



Юмор ГР РыЙцари ХаУса 13.04.2007 | 20:21
В проекте "Грани Реальности" создается новый клан. Заявку на его создание мы заметили на игровом форуме в разделе Сбор средств. Название клана будет "РыЙцари ХаУса". Вашему вниманию предлагаются небольшие вырезки из общего флейма на форуме. Прочитавшие не пожалеют!


золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}