Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Intel inside 2.01.2008 | 19:46
Специально для тех, кто получил подарки, но еще не успел их открыть и хочет узнать их содержимое Intel insideIntel inside YORN Intel inside сообщает:
25 серебра: Открытка + от 10 до 25 сер.
60 серебра: Открытка + Зелье Забытой Грани
150 серебра: Открытка + Свиток Телепортации + Зелье Забытой Грани
400 серебра: Открытка + Свиток на рар инструмент (любой на выбор) + Зелье Забытой Грани
1000 серебра: Открытка + 10 артовых свитков + Свиток Телепортации + Зелье Забытой Грани
3000 серебра: Открытка + Свиток на 25 бесплатных починок предметов без потери прочности + 5 артовых свитков + Свиток Телепортации + Зелье Забытой Грани
5000 серебра: Открытка + Миниарт (один из трех на выбор)


- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Да уж. То что в подарке за 5к было Кольцо нового года было не для кого не секрет, незнали только параметры За выбор админам респект. а вот то что подарки за 1к и за 3к выкачивание денег было очень печально. Былоб логичнее запихнуть свитки в подарки за 60-400 сер, а в 1к и 2к положить инструменты +1 и +2 соответственно + зелья грани и всебы были счастливы. И ещеб хорошоб былоб сделать подарки продаваемыми ибо если подарок ненравится всегда можно получить чтото в замен. Интересно просто у некоторых было 3 подарка за 5к и у него 3 арт кольцо кудаж он девать Кольца НГ будет. Предлогаю сделать все подарки продаваемыми.

ОЙ очепятка за 3к. Кстати кто не верит что всем было известно про Кольцо НГ могу показать топ где я писал об этом =) дата до НГ.

003

а подробнее на сайте ОдМ 001

007

051 Всем ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ ПОДАРКИ ПЕРЕПРОДАВАЕМЫМИ- У МЕНЯ КУЧА В ЕСЕГО-- СВИТКИ КАКИЕ ТО А ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ МОГУ!!!
И Я БЫ ХОТЕЛ КУПИТЬ КОЛЬЦО нг-- Т.К. В ПАМЯТНЫЙ нг БЫЛ ВМЕСТЕ С ВАМИ В ГРАНЯХ!!!! А ТУТ НИЧЕГО НЕТ ОДНИ БУТЫЛОЧКИ И ДАЖЕ ИНСТРУМЕНТА НЕ ДАЛИ!!! ЖЕСИТЬ!!
А ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ С новым риком!! КАК ГОВОРЯТ УДАЧИ!!

ОЙ ГРЕБАННЫЙ капс офф!!! 009

052 - парам парам паМ!! 051 052 132 -клевы е ткут смайля надо такие в игру!!!


011

:148: :148: :148: мне досталось 36сер. и зелье, которое даёт мне тока 2% пользы.

зоя потратил серу на подарки - разочеровался

№13: Да в инвентаре в подарках ПУСТО!!! 011

018

Не плачь. :) НЕ грусти :)

наплодили артников маленьких уровней нах ето нужно??? 009

043 намана получил

подарки не плохий СПС 015

034


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}