Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Аукцион компонентов технологий 4.02.2008 | 21:49
Давно уже всем известно, что самое ценное вовсе не деньги, а информация. Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Администрацией проекта выставляются на аукцион новые технологии, которые могут быть интересны ремесленникам. Технология – это знания, с помощью которых игрок осваивает новые виды крафта (сборка вещей из разных предметов).

продолжение в подробнее


- - - продолжение - - -

Технология, компоненты технологии, аукцион:

- аукционы стартуют в Лавке Ремесленника;
- одна технология состоит из 5 компонентов, разные компоненты разыгрываются на разных аукционах (на одну технологию приходится 5 аукционов);
- принять участие в аукционе может любой игрок 10-ого уровня и выше;
- в одном аукционе могут выиграть максимум 15 человек, которые сделали наибольшие ставки (то есть, изначально знания об одной компоненте будут у 15 человек);
- овладеть технологией полностью и использовать её для создания вещей можно только в том случае, если игрок изучил все 5 компонентов технологии;
- игроки, которые выиграли на аукционе один компонент или несколько, могут делиться им с другими игроками (обучать их) за деньги (до 500 серебра) или бесплатно (это не профессия, а способ заработать и вернуть деньги, потраченные на аукционе);
- любой, кто выиграл компонент на аукционе или был обучен ему, может обучать других игроков.

Подробнее об аукционе:

- ставки можно делать один раз в час;
- минимальная сумма ставки 100 серебра, максимальная 300 серебра;
- деньги, которые игроки ставят на аукционе, должны быть у игрока при себе;
- аукцион заканчивается автоматически, если в течение суток никто не перeбил самую большую ставку;
- разыгрываемый компонент получают 15 игроков, сделавшие наибольшие ставки;
- всем, кто не выиграл на аукционе, ставки возвращаются;
- если ставки двух игроков одинаковы, то идет сортировка по времени, если у 15 и 16 ставки одинаковы, то получит 15 - т.е, изменивший ставку раньше другого игрока.

Первая технология – топор новичка, а это значит, что 5 аукционов за 5 компонентов этой технологии УЖЕ СТАРТОВАЛИ.

Аукцион компонентов технологий


Детальный концепт: http://forum.ereality.ru/topic39549/page1.html

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

не совсем понимаю , но думаю что будет клёва )))
049

034

Не совсем понял,но что то интересное думаю.... 049 002

та тратьте серу на эти знания!вы верните рар инструменты за серу 009

001 продам деревяный щит полгоса. 001 сам делал. интересно какая умелка будет на топор новичка 001 +10 001 ??

Где мои пол литра чтоб понять =)) Ну вообзето несложно=) Только я не ремесленик =) и пролетаю, чем сложнее тем интереснее +))

001 и еще моментик представил. купят 15 чел за 3 к технологию 001 иии вот это будут цени на топоры 001

интересно, а что теперь будет с факелами, фонарями, щитами и дисковыми пилами?


--------------------

а как же завод? тогда надо чаще пускать на него, ибо лезвий будет нехватать....

изготовление рар инструментов в студию 009
вложу все деньги и открою свой бизнес 050 045

Эээээ... Моск верните пожалуйста....

брядятина через пару месяцев появится черных рынок мануалов
или еще хуже на сайтах откроют обучаловку + клан обучение в любом случае баянчик 049


--------------------

011 надо будит попробывать...

Наконец-то новый крафт= )и ваще идея супер! 034

Да уж ща введут как делать топоры потом кирки, лопаты, ножи трапера... И рар инструменты будут ненужны =)) ибо 5я ступень ремеслиника позволяет делать порой лучше вещи чем рар =)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}