Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Падший Чашник 14.04.2008 | 01:42
Каток обновлений неумолимо движется вперед, набирая обороты. Сегодня под него попал Скелет Гиганта, длительное время скучающий без уникального образа, и без возможности порадовать своих победителей какими-либо трофеями. Вместо него перед взором игроков предстаёт Падший Чашник Падший Чашник



Падший ЧашникПадший Чашник Падший Чашник


- - - продолжение - - -

Падший Чашник Падший Чашник


Падший Чашник

Падший Чашник

Падший Чашник

Падший Чашник

Падший Чашник

Падший Чашник


Будучи придворным пчеловодом и получая щедрое финансирование, немолодой уже чиновник из года в год совершенствовал ремесло пчеловодства и медоварения. Изучая древние книги, пробуя новые варианты, не боясь экспериментов и смелых опытов, он терпеливо постигал все премудрости своего дела. Слава о волшебном, пьянящем и окрыляющем напитке быстро разлеталась во все концы света. Репутация чашника росла, его хозяин заполнил золотом не один сундук, торгуя уже легендарным напитком и уникальными пчелами, как вокруг грянула война.

Чашник был человеком ответственным и глубоко религиозным, поэтому он в первый же день передал дело жене, купил обмундирование и записался в пехоту, заявив, что если высшим силам будет угодно, чтобы его дело росло и развивалось, они спасут его и от острого меча, и от безжалостной стрелы. После чего был убит в тот же день, в стычке с разведчиками врага. Злой юмор рока на этом не остановился, и в небесной канцелярии душу Чашника перепутали с душой одного из местных ростовщиков, который прославился своим дурным нравом, вслед за чем душу невезучего пчеловода поместили в тело мертвого воина, приговорив к вечным скитаниям и не менее вечным страданиям. Неведомым образом история стала известна всем; некоторые скитальцы даже утверждают, что где-то далеко, в северных краях, образу Чашника поклоняется легендарный Орден Неудачников

Атлас Ремесленника / изд. "Моох и наживка", 25 год от восх. Витарры. - 154 стр.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Цитата: Froll-2007
Ну и к чему это?
К историям о Чашнике и Черной Вдове

011 партию мООха получили аДмины ...


--------------------

гыыы. дайте мага нового для опп

011 почему Мади не пишет новости? 011

когда уж лучник то будет, заждолись уже ... 002

043 Я поднимаю это за тех аффторов,каторые рисуют для проекта. (:


--------------------

003


--------------------

Ет скелет чемпиона или гиганта ?О.о

И всё ж таки гиганта, а не чемпиона наверное.... 001 003

032

прикольный бот 001 031

хм... что-то мну это напоминает??? )) Зачот +5


--------------------

блин еще один анти уворот 011 развелось в гранях таких как таркканов

Художникам респект, образ ваще в поряде!!
Большое спасибо за старания улучшить проэкт, так держать ждем новых идей. 031

022 добавьте амуницию для уворотов, а то на 6том уровне плохо уворачиваться вся амуниция с 5того уровня осталась, а новой нет.
Ну или для уворотов постарше 022




011

Цитата: Я - 0
амуниция с 5того уровня осталась, а новой нет.

а апать в кузнице пробовал? говорят помогает


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}