Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Купить золото за SMS 8.09.2008 | 22:06
Купить золото за SMSДлительное время на новостной ленте проходил опрос: нужен ли SMS-сервис для покупки золота, посредством отправки сообщений. Более 50% голосовавших ответили «ДА». В связи с этим, было принято решение предоставить данный способ оплаты золота. После длительного выбора sms-партнера, проект Грани Реальности заключил договор с MoneySMS.

Чтобы узнать возможности SMS-сервиса и расценки, Вам нужно нажать кнопку «золото» на панели чата

Купить золото за SMS

и с правой стороны кликнуть на изображение «купить золото за sms».

Ни для кого не секрет, что, оплачивая те или иные услуги с помощью отправки sms-сообщения, часть стоимости сообщения утрачивается (эту стоимость забирают себе оператор мобильной связи и организация, которая предоставляем sms-сервис). Часто потери могут доходить от 40% до 80%. Администрация проекта, борясь с врожденным чувством жадности и не желая устраивать демпинг курсу покупки золота, нашла способ компенсировать игрокам потери в серебре. По формуле:

Компенсация в серебре = (стоимость отправки sms без НДС – кол-во полученного золота) * 100

Убедительная просьба, внимательно читать правила и тонкости приобретения золота с помощью отправки сообщений.


Дополнение (19:47): Получена первая sms-ка. Её отправил игрок Всевидящееоко Купить золото за SMS. После недолгих размышлений решено было дополнительно премировать его кольцом Сапфировый Отступник.

Купить золото за SMS


- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Цитата: _Unicorn_
И вобще лучше б призы за конкурс поскорее раздали, а то муть всякую придумывают


Сиськи быстро не отсмотришь. Тут нужон особенный подход.
Кстати, будет прикольно, если труселя и юпки раздадут за день до окончания срока действия, хехехехе... А их еще и апать за серу надо. Клёвый такой подарочеГ

АААААААААААААААААААААААА
почему имено :
Узбекистан (Beline/Unitel)

ааааааааааа Ucell добавьте плиззззз

Дилеры будут все так же рады видеть вас в своих объятьях 001

Прозьба к админам ) непомешалобы и Германию в списки пополнить *** !!!

СМС не катит, наш диллер Шелтер 043

da shtaty tozhe dobav'te :)) ya po rabochemu telefonu full art kuplyu :D gyy

неплохо... но курс обмена жёсткий...
скорее всего для деток сделали
врзослому проще и выгоднее через дилера закинуть бабло 034

А бы детя не плакало. Что еще придумаем, чтобы золотишко прикупить?

043 Класс))))))))

002

А Воркута в счёт? Мона буит мне слегонца золота отхватить?


--------------------

031

бугагашечки))) каждый стрижет бабло, как может 034

Я в Грани пришел из-за того, что ГРЁБАНЫХ СМС нет, а тут подстава. Ёб*** * *** ** **й......


--------------------

жесть! плотишь 2 $ получаешь 1голда... 009

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}