Наблюдая за действиями фракций, их политикой и боевыми действиями решено было помочь отстающим фракциям, в частности новым игрокам, которым достаточно тяжело противостоять матерым охотникам за PvP.
У каждой фракции есть враждебные фракции. Убивая игроков из враждебной фракции, игрок получает бонус к PvP-опыту и кровожадности. Явление враждебности становится односторонним и целиком зависит от места в рейтинге активности каждой отдельной фракции (таблица в «подробнее»). В связи с этим, временно убрано ограничение на переход между фракциями.
Исчезла возможность получить бонусные 2 очка PvP-опыта за убийство персонажей из сильных фракций.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
15:30:22 Смотритель для [Эльсиора]: Вы получили: `Х`
15:44:01 Смотритель для [Эльсиора]: Вы получили: `У`
15:44:57 Пеплыч для [Эльсиора]: назовёте ...
праздники
cегодня праздник Ремесленника праздник Рыбака праздник Повара праздник Землекопа праздник Строителя праздник Шахтера праздник Траппера праздник Лесоруба праздник Плотника праздник Оружейника