Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Квест для новичков 25.06.2009 | 08:07
Квест для новичковПо сообщению новостной ленты Квест для новичков Стражей Порядка на Манежной площади появилась Амилаза, которая готова «уделить частичку своего внимания каждому игроку».

Хотя квест предназначен для новичков, и Амилаза нацелена рассказать «что тут делать», «кому бы тут врезать» и «где бы денег взять», игроки любого уровня, вытерпев её объяснения, могут получить квестовое задание, после победы над Джокер’ом [1] Квест для новичков, который, пробегая мимо, выхватил у гида свиток.

«Вместе вам удается победить колдуна, который явно не был готов к схватке с двумя противниками. Вскоре, привлеченные шумом сражения, появляются Стражи Порядка, которые уводят плененного Джокера. Амилаза поднимает с земли свиток и прячет в походную сумку.»

продолжение в Квест для новичков


- - - продолжение - - -





Победив двумерного злодея, Амилаза затевает разговор заново, в ходе которого говорит:
Если вы ищите приключений, то могу дать совет: найдите Крофта в таверне, передайте привет...

В Таверне нас уже ждёт «дед», начав развговор с «Привет, салага!». Стерпев обращение и вступив в разговор, Крофт Вам скажет:
У меня закончилось курево. Ступай в Школу Стального Тела (ШСТ), у них в подвале растет превосходный моooх.

В ШСТ Вас встретит Гладиатор-ветеран с яйцом вместо глаза и направит в подвал, где при попытке сорвать «моох» на Вас нападут Пещерные пауки Квест для новичков. Не пытайтесь найти сорванный «моох» в инвентаре, это особый вид растения, который невидим для человеческого глаза, как и посылка, которую даст Крофт, отправив в Хижину Отшельника. Хохяин хижины за посылку поблагодарит и даст 100 серебра.

Вернувшись обратно к Крофту и начав диалог, он в знак признательности за переданную посылку предложит выбрать оружие:
- Меч!
- Топор!
- Нож!
- Хочу что-нибудь копьеподобное. Хотя бы вилы!

Квест для новичков

Квест для новичков

Квест для новичков

Квест для новичков

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вы бы джокера усилили, стыдно как-то 011

Это все отлично только вот я со своим 8 уровнем застрял на выполнении квеста с гоблинами...тиак как я их уже не вижу... 002

Что делать то терь О_о

Ух ты! ХАЛЯВНЫЙ ОПЫТ !!! 031

056 +1

единственное, давая оружие новичкам неплохо было бы приписать где и как перекинуть на него умелку.

005 ждем продолжения

Супер!!!!!!!Надо по больше квестов! на каждые лвл!!!

Прикольный квест))


--------------------

Отлично ! онлайн будет выше :) 034

Отличный квест для новичков! И понятно и подробно описано все.
Не каждый новичек в библиотеке читает, а тут все основное есть.
Молодцы! 031

Цитата: Tatunxamon
вот я со своим 8 уровнем застрял на выполнении квеста с гоблинами...тиак как я их уже не вижу...

А я вообще упоминание о Гоблах в квесте уже не видел сейчас))) тож 8-ка.


--------------------

ваще жыррр


--------------------

опыта слишком много. а так +100500!

Цитата: CYBER-PUNK
А я вообще упоминание о Гоблах в квесте уже не видел сейчас))) тож 8-ка.

Кибер панк зайди снова в таверну, и там будет квест с гоблинами!
Цитата: CYBER-PUNK
вот я со своим 8 уровнем застрял на выполнении квеста с гоблинами...тиак как я их уже не вижу...

Да, надо бы подработать квест.


--------------------

да)) если так будет продолжаться, то эта игра покорит мир)))) и оформление мне нравиться) привык через 10 минут)


--------------------

001

Супер!! 005

Прошёл один квест. Про гоблов уже не было 049

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}