Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Война или maoeuvre? 15.01.2010 | 09:57
Война или maoeuvre?Совсем недавно Война или maoeuvre? Администрацией проекта были сделаны изменения в модуле Клановых Войн, но результаты мы можем увидеть уже сейчас. На Ариане в битве сошлись два топ клана: Война или maoeuvre? Дом PinKRozze и Война или maoeuvre? Blade of Darkness, вступив в непримиримую схватку друг с другом. Хотя из разговора с одной из сторон стало известно, что поводом скорее всего послужили неоднократные проклятия последними, не так давно построившими 10-ый уровень хижины чернокнижника.

В продолжении новости лог поединка, который, предположительно, является только началом войны, а она обещает стать удивительно захватывающей.

- - - продолжение - - -



Перед проведением схватки, оба клана решили отказаться от права владения на большую часть своих владений, оставив всего несколько секторов, тем самым снизив влияние ауры на исход поединка.

Война или манёвры? Blade of Darkness при подготовке к бою понадеялись на количественную составляющую, выставив против клана Война или манёвры? Дом PinKRozze 16 бойцов. На противоположной стороне поля стояли семеро смелых защитников во главе с «дредноутами»: Война или манёвры? NAKI$ и Война или манёвры? SexyArd.

Бой начался с применения обеими сторонами разрушительной волны свитков. Война или манёвры?Blade of Darkness обрушили Энергетические Штормы на Война или манёвры? SexyArd, однако установленная защита сработала и эта попытка удалась лишь частично.

Удар воинов Война или манёвры? Blade of Darkness был страшен, сразу же выведя из строя одного из защитников и отняв большое количество жизней у других.

Особо стоит отметить полную неслаженность ударов магов Война или манёвры? Blade of Darkness, по непонятным причинам стреляющих магическими стрелами в разных игроков противника и не обращавших внимания на единственного мага Война или манёвры? Дом PinKRozze. В итоге данный просчет стоил блейдам десяти (!) воинов, убитых в схватке Война или манёвры? MarWell и настрелявшем второе место по урону.

Пинки выстояли, воспользовавшись услугами жрецов и бутылками пополнения ЖМЭ и начали наносить ответные удары. Уже к десятому туру счет разменов был 6-4 в пользу пинок. И это было только начало.

Война или манёвры? NAKI$ планомерно уничтожал менее слабых игроков клана Война или манёвры?Blade of Darkness.

Невозможность пройти для нанесения совместных ударов сильно помешала клану Война или манёвры?Blade of Darkness, чьи воины вынуждены были простаивать, не нанося урона и наблюдая, как планомерно уничтожают их соклановцев.

В итоговом противостоянии сошлись Война или манёвры? Блудный Сын и Война или манёвры? ДядяСтеп против Война или манёвры? NAKI$ и Война или манёвры? SexyArd. (маг пинок, расстрелявший весь запас манны был к тому времени вне игры). В этом противостоянии решили чудовищная сила ударов Война или манёвры? NAKI$, который и по сей день несмотря ни на что, остается одним из сильнейших воинов граней.

В итоге клану Война или манёвры? Blade of Darkness ничто не помогло (даже самоотверженная Война или манёвры? Pciolka, изо всех сил старавшаяся вытянуть бой, благословляя своих сокланов).

Комментируя сложившуюся ситуацию на карте Арианы, нельзя не отметить поведение клана Война или манёвры? Corsars, самоотверженно заслонивших собой сброшенные земли Война или манёвры? Дом PinKRozze от, казалось бы, союзника по фракции, клана Война или манёвры? NOMADS. Какова же причина такой защиты, может быть, возможен удар в спину?

Каковы планы кланов, возможно ли, что Война или манёвры? Blade of Darkness соберутся силами и постараются стереть Война или манёвры? Дом PinKRozze с Арианы или последние смогут дать достойный отпор, как в прошедшем поединке. Точки не расставлены, ситуация до конца непонятна. Кто выйдет из войны победителем и развернется ли полномасштабная война, в которую постепенно будут втянуты другие кланы, закрывая союзников своими периодами, ведя около военную политику, растягивая силы противника на несколько боёв.

Готовьте снежинки, скоро они поднимутся в цене!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Мочилово 201

Странный бой. Одни хотят победить, а другие, словно желают быть побеждёнными. При нормальной согласованности, на поле должны были остаться только Секси и Нак, против почти всей рати противников, уже после 6-7 размена.
002


--------------------

Ни че не понел...

Аладин Очки на аве побольше нарисуй, может поймешь :)

Написал так класно что в книге)) +5 131

Дом PinKRozze [наш Пааапа|1S-V] NAKI$ [20] 055

007


--------------------

С претензией на гениальность...но все как обычно: хотели как лучше, а получили как всегда. Другими словами слабоват материальчик 003

Продам 16 снег,обращайтесь!:))) 032

а то что мы их напинали через пару часов и блокировали узорвы, об этом не слова 001

001 ага, пинки сколько за статью заплатили?

simich, а почему никто из членов вашего клана не захотел прокомментировать события? Вот и сказали бы свое мнение на страницах нашей маленькой, но очень любопытной газеты 003 Ближе к народу надо быть, товарищи 032


--------------------

Журналисты всегда пишут только правду!

NAKI$ [20/9] 055 204

И вообще три работы в одно время это не айс. 001

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}