Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Да будет звук 18.03.2010 | 21:20
Да будет звукОчередными полезными нововведениями порадовала игроков Да будет звук Администрация проекта. С этого дня в Гранях Реальности появились звуки. На данный момент звуковое оповещение можно установить на окончание работы/подхода. Для этого необходимо открыть закладку под названием «Настройки», выбрать вкладку «Звуки» и установить один из предложенных звуков, нажав после этого кнопку «Сохранить».

Для корректной работы необходим Flash Player 9+, а также следует перезайти в игру.

Так как пока вариантов звуковых оповещений всего два, Да будет звук Администрация предлагает игрокам прислать свои варианты звуков, а также события, на которые их можно установить. Формат файла: mp3, размер до 10кб, присылать на info@ereality.ru.

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

031

Вот это действительно круто 031

202 вы явно издеваетесь ! у меня час назад ток колонки поломались 001

Надо из ВормсАрмагедон нарезать звучков и будет крутые звуковые оповещения... типа "Напалмом!!! Бжжжжж БЩЬ!"


--------------------

круто! вот бы еще добавили такую функцию на сообщения, как в Клиенте!

тебе написал кто-нить и у тебя звякнуло... и ты подошел к компу и ответил) 005

Спасибо за это нововведение. Очень полезная штука!
Попробую отправить свои сэмплы. 052

атата 011


--------------------

031 Очень удобно!!!

да это точно на сообщения надо =)))

Полезная штука))Спасибо!!! 132


--------------------

спасиибо, удобно))) 043

Звуки это конечно хорошо, но диньканье Звука №2 как в аське сильно раздражает... можно что-то и помелодичнее подобрать 150

ну наконец ввели звук! Спасибо! 043

тока вот нет регулировки громкости звука.....

Смотрю фильм и качаю мирку, фильм тихий - приходится колонки ставить на максимум... Или я туплю?

Мне нравиться!!! 005

Перезаход не обязателен... У меня и так заработало...

еще б Рубин выиграл, и был бы полный ажур..

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}