Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная И ещё квесты 30.09.2011 | 17:59
И ещё квестыУже стало доброй традицией к выходным подготавливать новые квесты для игроков, и мы рады сообщить, что в Дневнике квестов в закладке «Доступные» появились задания для всех желающих. Вас ждут как уже известные, так и новые персонажи, которые ищут добровольцев, готовых им помочь и решить накопившиеся проблемы.

В верхнем меню «Квесты» > «Дневник квестов» > «Доступные», а в продолжении новости список новых квестов и немного графики.

- - - продолжение - - -

Лесная ратуша
Проблема с мажорами решена, но плотник все равно мрачен. Что же на этот раз?

И ещё квесты


Медальон Амилазы
Может, стоит проведать Амилазу? Она стоит на Манежной площади
И ещё квесты


Онсдаг и его скелеты
У старого мага есть к тебе ещё одно дело

И ещё квесты


Большой борщ
Микола хочет сварить борщ, да не простой! Но ему нужна твоя помощь

И ещё квесты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

А для чего такие *****Е квесты? ваще не пойму зачем мне 500 экспы. мне бы м еньше ее на оборот, а тут только получай успевай. Глупо как по мне, или это что бы не засиживались в боях? 210

добавьте БОТОВ!!!! чето за .... все об этом пишут!!!, так в чем дело? по вашему нормально 2ой день ходить и не увидеть ни одного скелета онсдага и саламандры?? для чего тогда вообще такие квесты вводить. или сделайте ограничение по лвл, чтобы они не висели у нас мертвым грузом!!

хватит издеваться! или уберите эти квесты нафиг или дайте нормально их пройти!

Мерцающий ангел когда вводят такие квесты, лучше их проходить через неделю-две - народ уже успеет пройти, а ты сможешь снова ботов найти...

001 Квесты отстой!!!


--------------------

очередная порция нубоквестов 060

полный отстой

Делайте квесты по уровням! Чем выше уровень перса тем сложнее квест, уровень ботов,а следовательно и награда за выполнение! 034

М де Народ прав ! А админам по барабану, ори не ори , пиши не пиши, Бабло капает в карман или на банковский щет и они сидя и тихо над нами угорают.

203 давно уже пох на грани ..... токо в нижнем фрейме сижу

132

307


--------------------

Вопрос к Админам: Ребята, я прекрасно понимаю, вам надо чтоб маленькие ЛВЛы остовались в игре - по этому все квесты для маленьких уровней(Ну кроме Дивного). Неужели тяжело на том-же движке сделать квесты на ОПП??? пусть тотже Микола варит Текилу и ему надо кактусы принести! для 12+ хотябы! и не будут так часто на вас жаловаться с недостатком ботов.
P.S. Но ботов надо больше все равно кидать!Охотников много теперь... 002

}{ня полная, делайте ботов под ЛВЛ игроков, да и награду за квест более стоющую, а то ток опыт отсыпаете, лучше серу в таких количествах давайте за квест, а опыт игроки и так хапнут в боях на Острове Крови.

баян!

на квесте Онсдаг и его скелеты выпало "Кольцо Онсдага", по квесту надо искать "Кость скелета Онсдага". Кольцо - это глюк или так и надо?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}