Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Убей Тыкву, получи Светильник! 30.10.2012 | 06:11
Убей Тыкву, получи Светильник!Это просто совпадение, что сегодня Туманный город был атакован Тыквами. Не пытайтесь вспомнить число, не думайте о праздниках, так иногда бывает, и они приходят. Не каждый год, не всегда Тыквы, но пора достать свой меч из-за пояса, взять, поставленный в углу, посох, выкупить из комиссионки ножи и наказать незваных, но, возможно, желанных гостей.

Самые нетерпеливые могут уже сейчас бросить вызов Тыквам (Бои > Турниры > Бои с Тыквами), у Вас будет 10 минут ожидания до начала поединка, чтобы прочитать продолжение новости и понять с чем Вам придётся иметь дело.

- - - продолжение - - -

Все игроки с 5-ого по 20-ый уровни могут принимать участие в боях с Тыквами, за их тыквы. Все заявки делятся на группы по уровням: (5-7 уровни, 8-10, 11-12, 13-14, 15-16, 17, 18, 19, 20).

Для подачи заявки или вступления в уже созданную нужно зайти в игре, как говорилось ранее, в Бои (верхнее меню) > Турниры > «Бросить вызов тыквам» или «Вступить в заявку».

Бой начинается через 10 минут после создания заявки или сразу при вступлении в заявку 10 игроков. В каждом бою игрокам предстоит биться с 10-ю Тыквами.

Убей Тыкву, получи Светильник!


Принимать участие в боях за тыквы можно один раз в час.

Цель события: выиграть Светильник Джека. - предмет, который одеваается на слот шлемов и доступен игроку до 4 ноября 2012, 23:59:59.

Убей Тыкву, получи Светильник!


Для получения тыквы в [1 2 3+] день события игрок должен победить в [5 4 3] боях подряд. Игрок, получивший тыкву, больше в «тыквенные бои» вступать не может.

Тонкости:
  • тыква одевается в слот для шлема и показывается поверх оного;

  • тыкву нельзя продать другим игрокам или сдать старьевщику;

  • вес: 1, прочность: 1000, начальный уровень: 5;

  • на 5-ом уровне даёт +3 к параметрам (сила, ловкость, интуиция, мудрость и интеллект) и +50% к модификаторам;

  • уровень тыквы можно улучшать до уровня персонажа;

  • исчезает после окончания события.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Хочу стать тыквой) откуда у тыквы столько голда на ФА? ))) жесть

злые тыквы) на 15-16-х мф у тыкв некоторых по 5к точка/сокруха/стойка

arsenthy,
причем что там сами игроки являются тыквами в 2 раза сильнее..не ты а левые...а это уже бред сивой кобылы

http://www.ereality.ru/log/#id1417517005/page999

203 таиврот!!!!

ща оценим ) 060

Админы видимо неплохо курнули раз такие параметры выставили

007


--------------------

какие у тебя были параметры?))на 5-7 всё в пределах разумного001 001

да параметры то пофиг, вот как бы у 15го уровня тыквы под 5000 точки или уварота, вот это да....

060

убей тыкву -- стань читером

А с тыквами админы не перебрали?! Там не тыквы а киборги хрен завалишь 202

Рвем их спокойно ) 060
[/center]

Такое ощущение как будто напал не на тыквы а на хай лвл на ОК

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}