Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Временные неполадки 29.12.2008 | 13:24
Как успели заметить тысячи игроков, в данный момент Грани Реальности недоступны. Временные неполадки Администрация комментирует происходящее:

Сбой вызван аварией на площадке в дата центре. В данный момент временно отсутствует питание, ведутся восстановительные работы. Просим пользователей сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации, проблема будет устранена максимально оперативно. Приносим свои извинения за неполадки и выражаем признательность за терпение и понимание.

Update (19:50 | 29.12.2008): сервер работает в обычном режиме. Добро пожаловать в Грани Реальности!

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

не тыкайте кнопку "обновить" так вы больше грузите сервак))) 001

Цитата: VrednyjKot
да-да. бросай обмен:)))


бгыгы =))

пойду ка я лучше посплю

053

Скачок питания, кластер выпал, идет восстановление БД из последнего бекапа? Как часто делают бекапы? раз в день, в неделю, в 2 недели, в месяц? 003

Гиде ОдминЧеги сбоственной персоной?
прячутся под кроваткой, читают мантры:"Нас не догонят."

кто скажет примерные сроки работ? я уже 5 часов войти не могу 202



Мля, сначала я спал, патом ёл, патом втупую тупился в манитор в поисках надежды, прочитал все коменнты...........заипало ждать, админы работайте как нигеры в поте лица, и всех астальных подгоните.........ломка)Хачу в грани, и чтоб тактику не смели убирать, тактика рулезз =) 042


--------------------

ждёмс-с-с-с!!!! 003

Вiтаю
А что значит это слово?

003 чё так долго???

002

Плохо мне без граней, шибче ребята, ломает мои кости) мирку качать время) 2-ю жреца набить надо до 31))

lexxx911,
*** опечатался ,чо тупишЬ??


--------------------

Цитата: *M@zQa*
я уже 5 часов войти не могу


через недельку уже и нервничать перестанешь)

А шо это я тут делаю?

ааа..... мы ж невыживем в реале то...... 011 хачу в грани! 042

lexxx911, и вообще, что это за ГР-3???
Да, сорри, погорячился, ну, главное, все поняли )
Конечно же, это были ГР-2.

А что касается ночи - то обещали же ввести в ночь с чубботы на воскресенье. Но ночь затянулась... 009

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}