авторизация
Вход на Новостную ленту под своим ником можно произвести из игры «
Грани Реальности
».
Информация > Новостная лента
Популярное
Кровавый фестиваль
Правки хаотических боев
Академический час и кое-что еще
Osenniy alfavit
Карта Таро
- rss -
Главная
Новые кланы
31.05.2008 | 16:57
В проекте Грани Реальности было зарегистрировано 3 новых клана:
Dragon`s Kingdom
во главе с
HDSpro
Chaos Legion
. Глава
пол-литра
Jokers
. Глава
Мерзаффка
Все 3 сайта кланов временно не работают, надеемся в скором увидеть их в рабочем состоянии.
Поздравляем новичков с регистрацией. Желаем успехов во всех начинаниях.
- - - продолжение - - -
Напечатать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
автор:
Masturbatr
Просмотров: 5064
Комментарии (102)
комментарий № 31 |персонаж:
Эрато
| (31 мая 2008 20:14) |
Всем спасибо, кто искренне рад за нас
Приятно
Ну а завистникам и остальным болезным:
Если вы играете и батрачете на чейто топовый клан ради рейтингов и уплаты налогов, принакдлежности к топу - пожалуйста, "играйте" дале)
А я и мои сокланы играем ради получения удовольствия от этого. И в этом нам удобен свой, хоть и маленький, но СВОЙ клан. Я не собирась отбирать у когото торговые ряды, шахты и т.п.... Нам нужно удобство игрового процесса и оно теперь у нас есть. И нам такие задроты, как некоторые, не нужны и абсолютно безразличны ваши жалкие визги
ICQ: {icq}
комментарий № 32 |персонаж:
LEGENDAR
| (31 мая 2008 20:20) |
Тут тока клана Бакинцев не хватает
ICQ: {icq}
комментарий № 33 |персонаж:
Черепушка
| (31 мая 2008 20:22) |
Ура )))
ICQ: {icq}
комментарий № 34 |персонаж:
NemezisX
| (31 мая 2008 20:28) |
Молодца! Но кланов и вправду многовато уже...
Может у всех мания величия???
--------------------
"Даже взмах крыла бабочки над Атлантикой может вызвать ураган в Тихом океане." -
Теория Хаоса
ICQ: {icq}
комментарий № 35 |персонаж:
Artfire
| (31 мая 2008 20:31) |
Blood_Stained +500
Так она и создавала с зубом этот клан)
ICQ: {icq}
комментарий № 36 |персонаж:
reddyska
| (31 мая 2008 20:49) |
Мерзаффка
Да все я понимаю... конечно кланов много и все хотят что-то свое..
Но я нашла друзей... благодаря организации этого клана.. А кому неинтересно, зачем вообще читать новости про кланы.. читай вон... Рейтинги.. кто-кого победил... кто-кому проиграл... А если сам в клане.. что вообще тут писать всякую чушь про то, что их много.... Вместе единомышленникам всегда легко! Кланы выросли и ваши персы тоже... вы знаете игру как пять пальцев.... но ведь когда-то были нубом!
--------------------
Я смеюсь над теми, кто тратит большие деньги за картинки в инфе ((((8
ICQ: {icq}
комментарий № 37 |персонаж:
qwerty
| (31 мая 2008 20:53) |
Цитата: Blood_Stained
ты вааще не панятное что-то
Это чтоб всякие разные не докапвались в игре ( вроди тебя) крот не доделаный
Цитата: Blood_Stained
если клан создается, значит ОН нужен людям и не только тем кто его создавал, а и тем кто готовы в него вступать
а такие глупости что вы говорите, лучше держать при себе и непазориццо
Клан нужен но нехера создавать если их и так много из кланов которые появились сёдня ( Jokers. Глава Мерзаффка ) это 1 боле менее нормальныё которому что то светит
пол литра плогиатор и неудачник
HDSpro пока что нуб( не всё знает чё да как) возможно и хороший человек но глава из него не кудышный!!!!
Клан должен быть формированием сильных и слабых , умных и тебя )))) Помогать друг другу, а не воровать и выёпватся!!!
ICQ: {icq}
комментарий № 38 |персонаж:
sumer
| (31 мая 2008 21:01) |
Ура!!
Флуд жиф!!
ICQ: {icq}
комментарий № 39 |персонаж:
пол-литра
| (31 мая 2008 21:04) |
Цитата: qwerty
пол литра плогиатор и неудачник
что? шли бы вы на ХУтор бабочек ловить. Ты во первых ничто и твое мнение мне безразлично. Ты даже ник свой боишся отписать нормально, так молчал бы лучше.
Цитата: qwerty
Клан должен быть формированием сильных и слабых , умных и тебя )))) Помогать друг другу, а не воровать и выёпватся!!!
Выепываться начал тут ты и никто более, если у тебя хранический недодроч то обратись к врачам. А то что тебя в детсве головой об пол били то это друг мой не лечеться.
Свободен.
ICQ: {icq}
комментарий № 40 |персонаж:
qwerty
| (31 мая 2008 21:08) |
Цитата: пол-литра
что? шли бы вы на ХУтор бабочек ловить. Ты во первых ничто и твое мнение мне безразлично. Ты даже ник свой боишся отписать нормально, так молчал бы лучше.
есть разница между боятся и не хотеть, вступай в дп и я тебе такое покажу нубик)))
Цитата: пол-литра
Выепываться начал тут ты и никто более, если у тебя хранический недодроч то обратись к врачам. А то что тебя в детсве головой об пол били то это друг мой не лечеться.
почитай коментарии, и не плачь так от критики ))) нуб нуб во всём
--------------------------------------------------------------------------------------А вот крысятнечество твоё это ппц - ты вор, плогиатор хренов
ICQ: {icq}
комментарий № 41 |персонаж:
пол-литра
| (31 мая 2008 21:21) |
ICQ: {icq}
комментарий № 42 |персонаж:
Блуд
| (31 мая 2008 21:23) |
Цитата: qwerty
вступай в дп и я тебе такое покажу
мне пакажи, я в ДП :)
кде фстретимсо ?
ICQ: {icq}
комментарий № 43 |персонаж:
Polehan
| (31 мая 2008 21:34) |
Дофига кланов. Но все равно поздровляю
--------------------
-> POLEHAN!
ICQ: {icq}
комментарий № 44 |персонаж:
qwerty
| (31 мая 2008 21:40) |
Цитата: Blood_Stained
кде фстретимсо ?
выдешь из шахты поймаю какнить в городе
ICQ: {icq}
комментарий № 45 |персонаж:
Блуд
| (31 мая 2008 21:42) |
Цитата: qwerty
выдешь из шахты поймаю какнить в городе
тып сказал ник, я п тя сам нашел
а то прячась за ником перса который в `мерв` каждый смелый
кароч с тобой все ясно
ICQ: {icq}
Вернуться назад
<<
1
2
3
4
5
6
7
>>
Следующая страница