Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Три вида уникальности 26.01.2010 | 18:48
Три вида уникальностиГрани Реальности предоставляют достаточно большой выбор услуг, с помощью которых игроки могут придать своим персонажам уникальность. Да, все эти услуги осуществляются за золото, но мало кто задумывался, что произошло бы, если уникальные вещи, образы, изображения можно было бы ставить за серебро.

Игра, наверное, превратилась бы в хранилище изображений, начиная от картинок порно и заканчивая сценами насилия. Изображения, о которых мы постоянно пишем, потеряли бы свою ценность, затерялись бы в гигабайтах некачественных, разных по стилю и разных по теме копий с других сайтов.

А зачем представлять то, чего никогда не будет, - спросите Вы. А как понять ценность уникальности, без осознания самой уникальности и единственности, которая выражается не в количестве золота за ту или иную услугу, а в том, что подобной вещи больше ни у кого нет, а характеристики для неё Вы придумали сами. Или изображение в информации о персонаже, с помощью которого Вы не только украшаете своего персонажа, но и передаёте через изображение свои чувства, эмоции, фантазии. А уникальный образ, который практически вдыхает в персонажа жизнь, материализуя его в этой реальности, делая неотъемлемой частью мира Граней. В продолжении новости - три вида уникальности.

- - - продолжение - - -

Три вида уникальности просто опасная Три вида уникальности

(персональный образ)

Три вида уникальности


Три вида уникальностиТри вида уникальности ~НОЧНОЙ~ Три вида уникальности

(уникальный артефакт)

Три вида уникальности

Три вида уникальности


Tiniglit Три вида уникальности

(изображение в информации о персонаже)

Три вида уникальности


По вопросам приобретения уникальных образов обращайтесь
к официальным дилерам проекта:
http://dealers.ereality.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

У Tiniglit картинка симпатичная - хороший выбор) Вот только для Аранис ошибок очень много в оформлении стиха. Не похоже на журналиста ОНЛ.

Muddy "А как понять ценность уникальности, без осознания самой уникальности и единственности," - не многовато ли повторений одного и того же слова, и чем уникальность с единственностью различаются? 015

+1, картинка у Tiniglit хорошая, а вот в стихотворении ошибок куча

Это текст песни. Какой нашла, не подумала подредактить.... :(


--------------------

Ночной супер амулет... Вобше понравился нереально) Остольные не плохо...
Зачот ~НОЧНОЙ~

Аранис, 005

Может можно как то исправить текст а то КрышЬ с мягким знаком претит даже моей тройки по русскому 011 ну и там всякие в_низ ну и запятые без пробелов...

Вродь исправили... :)


--------------------

005 Тинки -праздравляю) прЭлестна) мне нравицааааа

Вернуться назад << 1 2 3 >> Следующая страница
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}