Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Гипнотические грабли, богомерзкие салюты и день... 7.08.2010 | 09:29
Гипнотические грабли, богомерзкие салюты и день...- Послушай, долго нам ещё трястись по этим ухабам? У меня сегодня день рождения!
- Чуток остался, потерпите. Глаза не успеете сомкнуть.

Дед надвинул шапку на глаза, стеганул сильнее пегую и еле слышно запел песню, которую где-то слышал: «Stand on one knee in the middle of red square»… YORN задумался над словами песни, пытаясь уловить их смысл, но иностранные слова не поддавались и он провалился в мягкую дремоту, убаюканный дорогой, летним ветром и грёзами о ней.

- - - продолжение - - -

- А день рождения праздновать будем! 27 тоже бывает один раз, - она носилась по площади, в поисках подарков, украшений и всего, что могло создать праздничное настроение. За ней по пятам бегала бестолковая помощница, норовя либо наступить на подол, либо с разбега врезаться своим лбом между лопаток.
- Что же ты, Маруся, меня стукаешь то всё время? – Я ему что! В синяках вся явлюсь?
- Ах, простите! Я как только представлю, что он входит в наши сени, так вся взволнованной делаюсь.
- Какие сени? Ты здорова ли? Смотри, кираса, как он в прошлом году хотел… бежим, пока тот шебутной не перехватил.

На самом деле, не только две девушки метались по площади, но и многочисленные жители Туманного города, предвкушая пир горой, - пекли, варили, жарили, латали, ремонтировали, бездельничали, молились, торговали, обманывали, обогащались, разорялись и снова, и снова, и так пять раз, пока усталость не подкашивала их, тогда они падали, держа в руках подарок и готовые к прибытию. Город ждал.

Город ждал, чтобы пожелать здоровья, счастья, прибыли несусветной, жены любящей, жены страстной, жены любимой, дочь красавицу, сына богатыря, зятя богатого, удачу с хвостом, шанс на миллион, миллион и шанса не надо, всего-всего, и много всего, и столько всего, чтобы унести было сложно, но так чтобы унёс.

С днём рождения!

Гипнотические грабли, богомерзкие салюты и день...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

С Днюхой!!!

052 043 132

С днём рождения! 051 Счастья,здоровья!

043 c днем рождения!

034

грац!!

С ДР 051

С Днем рождения!)))

А подарки игрокам не будут??????????????????

034 С Днём Рождения ! :)

С ДР!

С нарождением тебя неисчислимые года назад )))) 001

с днем рождения 132

присоединяюсь к поздравлениям ! 052

С Днем рождения ! Удачи тебе, Юрик ! В честь твоего ДР играет насамбль Туманного города 049 132 051

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}