Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Горячие новости с Ярмарки! 7.05.2015 | 00:23
«Пустите! Я не понимаю, о чем вы говорите! Адвокат!» - на истошные крики в районе здания ярмарки тянулись стайки зевак. Среди них был и неприметный худой человек в мантии темно-коричневого цвета и небольшой стопкой каких-то голубоватых бумаг. Он протиснулся сквозь толпу ко входу в шатер, чтобы воочию наблюдать арест хозяина ярмарочной палатки.
Недалеко от места событий переминались с ноги на ногу бледные продавщицы. Несколько особенно крупных Берсеркеров крепко держали красного и раздутого от возмущения Огра. Он пытался вырваться и кричал: «Ничего я не автоматизировал, это все клевета! Отпустите меня немедленно!» Один из державших его поднес к носу хозяина ярмарки бумаги с какими-то цифрами, маленькие поросячьи глазки Огра пробежали по ним и налились кровью. Он перестал скандалить и вырываться, и стражи уволокли его прочь. Невзрачный человек в мантии подошел ко входу в Ярмарку и обернулся к толпе.
«Да простят ему боги его прегрешения!» - громогласно произнес он. – «Забудьте об Огре, чтобы выплатить долги перед государством он продал Ярмарку мне! Заходите в шатер, полки ломятся от старого и нового товара!» Новый хозяин Ярмарки поднял кверху голубоватые бумаги и вмиг обезумевшая толпа понеслась ко входу, разглядев в бумагах Свитки Ремонта...

- - - продолжение - - -

.. по случаю смены хозяина Ярмарки, решено было продлить ее до 13.05.2015 включительно! Новый владелец сообщил нам, что талоны, как всегда, можно будет получить, ремонтируя полки шатра и приобретая золото. Помимо существующих и уже полюбившихся всем товаров, новый владелец решил предложить своим покупателем и другой, не менее интересный товар. Так, он все-таки убедил Демиургов продать ему лимитированную версию Свитков Ремонта, и решил выставить ее на полки своего магазина по цене 25 талонов!



ВАЖНО: По секрету хозяин сообщил нам, что это, возможно, последний шанс купить свиток ремонта, по крайней мере по такой цене. Демиурги сообщили владельцу шатра, что они вняли многочисленным просьбам жителей мира ГРаней, поэтому дали ему возможность выставить свитки на прилавках, однако предупредили заранее, что в дальнейшем Свитки Ремонта не будут включаться в ассортимент Ярмарки или цена будет изменена в бОльшую сторону.

Кроме того, у нового хозяина свое видение мерчендайзинга, поэтому он решил расфасовать Концентраты Опыта III и Концентраты Умелки III по отдельным ящичками. Теперь они ровными и красивыми рядами разместились на лучших полках ярмарки и ждут своих покупателей по специальным ценам – 50 концентратов за 50 талонов.




Учел владелец палатки и пожелания заводчиков котов, собак и свиней. За начищенным до блеска зеркальным стеллажом появились стопки с лицензиями на бои в питомниках. За 35 лицензий хозяин Ярмарки просит 50 талонов.



На заднем дворе Ярмарки наблюдательные покупатели могли заметить небольшой крытый вольер. Внутри в аккуратных загонах расположились милые флегматичные ослики, которых новый владелец шатра привез с далекого таинственного острова. Он с радостью сдаст их в аренду на 30 дней за 25 талонов.



ВАЖНО: Только с 7 по 13 мая при покупке или взятии в рассрочку золота вы получаете в подарок талоны! За каждое 1 золото на счет ярмарки зачисляется 1 талон!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Спецом сделано, чтоб игроки потратившие вчера талоны сегодня залили тугрики на новые хрени.....
на мой взгляд это подлость со стороны админов имхо

не первый раз меняются правила модуля в ходе работы, без предварительного уведомления, как например в доме ксенологов. проигрывают те, что планируют покупки и тратят талоны из объявленного ранее срока окончания ярмарки...

сделали бы что нибудь полезное -как-то: по инстам надо сделать ступени выше 5й, что давно себя изжило и не дает стимула роста модуля игры, так как нет мотивации, или клановые ступени 5... пора их рассчитать минимум до 10й ступки.

то что требует доработки не делается и тормозит развитие игры, про остров драконов, я вообще молчу.

А что вы хотели? В игре, как и в жизни. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!

новость хорошая но поздно(

Все кто скафнит, что мол "слил в последний день всё, почему правила меняют по ходу дела"- вы рассчитывали на событие до 06 числа- до 6го числа правила были неизменные. В "старой" ярмарке вы не рассчитывали на свиток ремонта- вы его и не получили. А если дымит пукан от того, что более запасливые игроки, которые сначала думают головой "может на следующую ярмарку будет получше вброс", а уже потом делают- получат то, что вам по причине недальновидности не хватило ума допереть, то это уже проблемы не админов, а исключительно ваши.
З.Ы. Спасибо админам за то, что продлили ярмарку.

А что дают свитки ремонта? Киньте ссылку если не сложно

ДА не заморачивайтесь,на то и админы...что бы что-нибудь вонючее подкинуть. Отталкивайтесь всегда от плохого. В мире никогда не будет справедливости. Каждый старается объегорить другого.Будьте хитрее-уворачивайтесь)

сначало выждали уроды , пока все эти бесполезные купоны на рар инструмент спустили, а потом свиток обратно закинули....мдаа.....админы уроды эт факт

а что ярмарка была раньше до шестого числа? 308

да пох вообще) можно дальше качать строителя))

Жесть такой ненависти к админам я не наблюдал давно..
По сути да спасибо что ввели свиток, но как то некрасиво, тут не понятно то ли ругаться на вас, то ли влить реал.. ибо неожидано было это всё всё видеть от вас.. давно такого не было.. похоже на то что нытьё победило и вы таки ввели этот свиток, что замечу красиво по отношению к игрокам, либо как многие заметили, это именно подлый ход что бы вытянуть реал, по сути пофик но заинтриговали.. было бы разумнее продлить ярмарку хатя бы на 10 дней что бы люди могли скопить хоть немного купонов и обойтись 10 голдами реала))

Вернуться назад << 1 2 3 >> Следующая страница
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}