Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Оптимизация игрового баланса 31.01.2008 | 18:09
Обновлено (02.02.2008) | Оптимизация игрового балансаОптимизация игрового баланса YORN Оптимизация игрового баланса:
Переписана формула шанса попадания в противника. В ней значительно усилено влияние параметров персонажа (интуиция и ловкость) по сравнению с модификаторами (точность и уворот).

Уменьшены бонусы на профильные для стилей модификаторы (одно оружие - точность, двуручное - сокрушение, два оружия - уворот, оружие + щит - стойкость), получаемые при расстановке блоков.
Если раньше персонаж при одном блоке получал бонус к профильному модификатору в размере 10% от него, в размере 25% - при двух блоках, 50% - при трех (только для щитов), то сейчас он получит лишь 5%, 15% и 35% соответственно.

Ловкость персонажа больше не увеличивает пробой брони.

Изменены штрафы и бонусы на модификаторы для двуручного оружия.

Выданы обнулы игрокам 3 и выше уровня.

Появилась возможность покупать параметры (мудрость) за профессию заклинателя.


- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Цитата: Лоэнгрин
Дак и я о том же. Пример: урон от ножа 10, от топора (меча, посоха) 20
Потому и увеличили шанс попадания, чтобы уворот снимал с 3-4 ударов столько же экспы, сколько крит(танк, маг) с 1-2

Глупости какие, он и так всегда поподал за исключения если это был не блок

Цитата: шрам
Изменены штрафы и бонусы на модификаторы для двуручного оружия.


а по конкретней?


--------------------

ловеость теперь не влияет на пробой брони 002 131

Йорн а по мне будут попадать если у меня 60 ловки а у противника 30 инт?

От жесть.... Боты теперь сильнее намного 018 Всё,йа в трансе!!!!

ПыСы помню те времена,когда впервые порезали плотнега.... Вернуццо бы туда и чтоб БОЛЬШЕ НИЧЕГО МУТОРНОГО НЕ НОВОВВОДИЛИ!!!!!!!!
Всё,йа высказалась)


--------------------

TALKER,SHkipeR Кто то против уворотов??? 001

Чтото подрезали чтото поменяли, кого усилили, формулу сменили сделали более линейной время покажет насколько это правельный вариант.

А ведь пошло все со стойки услили в 2 раза стойку, оказался пробой сделали пробой в зависимость от брони, это привлекло многих в магов маги стали крошить увертов и критов, уверты и криты завопили про магов многие перекачались, все поменяли. Терь стало еще интереснее играть =)))

чтобы урон у всех классов был примерно одинаковым

Урон у всех классов даже примерно быть одинаковым не может быть .
У каждого класса были свои преймущества и свои недостатки , я повторюсь были ,т.к. теперь рулят 100% увороты , а те кто говорят ,что нет ,либо не знают либо хххххх . Маг теперь отстойный боец ,я сам маг с двумя артами ,которого пинают кому только не лень.
Надеюсь , что через месяц что то изменится.

Жесть в гиганского ящера не разу не попал...1300 хелов слил и не разу...где 5%

та ппц !!!!!
у у варотов ГЛАВНЫМ статом является ловка! именно за счет её они и уворачиваться!
ладно - сделали пробой брони больше от инты чем от ловки в соотношении 4/1 это еще куда ни шло..
но теперь привязать её тупо к инте это маразм!!!
веть теперь нудно снимать статы с ловки и тем самым просто терять возможность уворачиваться...
вы чо творите то !?!??! а !??!?!?
009

Blood_Stained во во! 009

Все было сделано прально. Администрация +10000

Админам+1давно пора!= )))

http://logs.ereality.ru/1027054340/1.htm

И пох на всё я всё-равно рулю 049 049 050 150

ЗАПАРИЛИ уже своими нововведениями....... 007

Господа, о чем вы вообще тут говирите, увороты рулят.. и т.п. я - уворот с 3 левела и вот что я вам скажу, по-моему сейчас рендом - шанс попадания, это полная чухня, берите пример с других онлайн - rpg, чтобы попасть по уворотчику, надо для этого быть специально одетым (например много точки и инты) но тада будете отгр***ть у критеров. А то накидают 120 силы, а точки 35% и инты под шмот (комплект экзека), а потом орут, как их зае....ли увороты! не получится так одется, чтобы ложить всех, так что не надо гнать на уворотов или магов, все они нормально убиваются, головой просто думать надо, для каждого класса существует его противоположность. А если хотите рвать всех, купите артов, тока я не советую, играть неинтересно станет

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}