Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Подготовка к клановым войнам 14.01.2009 | 10:12
На форуме проекта Подготовка к клановым войнам ЦУП Подготовка к клановым войнам опубликовал рабочий концепт (http://forum.ereality.ru/topic80493/page1.html), в котором он рассказывает своё виденье клановых войн. Основная цель объявления войны другому клану – это получение единиц клановых абилок, возможны будут союзы и состояния нейтралитета, планируется в мирных локациях, за исключением некоторых, разрешить нападения между враждующими кланами.

Напоминаем, что концепт рабочий и многое ещё будет изменено, также приветствуются интересные и оригинальные предложения, которые смогут придать будущему модулю «драйва» (тема периодически закрывается для обработки предложений и обновления концепта).

Off subject: достаточно популярные свитки Каракурта были изменены, в "подробнее" скриншоты.

- - - продолжение - - -

Подготовка к клановым войнам

Подготовка к клановым войнам

Подготовка к клановым войнам


Благодарность игроку Bremy Подготовка к клановым войнам

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Электро,
+1. более нечего сказать.

049 лучшеб привели к балансу то что есть...

офигеть..... 011
НЕ ХОТИТЕ.... - ЗАСТАВИМ....называеться.... 060
И КОМУ ЭТОТ БРЕД В ГОЛОВУ ПРИШЁЛ..... 003


--------------------

мда, клановым мирникам вообще будет весело... 003
а я только собралась идти в клан

132

001 Значит клановые войны? Не могли пораньше сказать, я заявку в клан подал ))))
Ниасилил что хорошо что плохо. Будем поглядеть 131

бред

возможны будут союзы и состояния нейтралитета, мирные локации планируется, за исключением некоторых, сделать активными для нападений между враждующими кланами.


ППЦ вот это русский язык , плохо автора цитироватинельзя 002

а кто вам сказал что мирники драться пойдут.. может это только кто в дп ринуться? 002 ну а вообще идея хорошая.. сплотит кланы наверно) что плохого

Заплати 5к серы и получи дополнительные абилки. Эх а жаль идея то хорошая но родили уже мёртвого дитя. Этот концепт мёртв ещё не родившись. 060

Эта идея давно просилась на Новостную!
Даёшь Клановые Войны!
А то Кланы постепенно превращаются в местные профсоюзы или клубы для почтенных джентльменов)

зачем менять популярные?
лучшеб изменили непопулярные, чтобы их хоть ктото покупал


--------------------

011


--------------------

Кто это придумал - у него очевидно вместо головы нечто !!
Я лично вижу в этом воспитание у игроков ненависти друг к другу и негативную подготовку рецедевистов !!В таком случае Введите иммитацию крови на персонажах после ударов -- будет красочно !!

" Все и абсолютно все будут рады этому - наверняка "

Моё мнение кланы если хотят устроить поединок пусть договариваются заходятв группы СОТНЯ НА СОТНЮ и друзей наберут из других кланов и пусть меряются силой . Это можно было сделать в любое время и без идиотской затеи КОГО то очень "умного" но зачем это никому не интересно бедь о такиз боях вроде ничего не слышно.

Еще одно интересует меня это задумка одного или группы -- возможно Гранями заинтересуются опеделенные органы - ведь играют здесь люди не одного континенга !!

Топ кланы с артовиками поимеют всё 011 [/right]

Вернуться назад << 1 2 3 4 >> Следующая страница
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}