Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Образы+конкурс 26.02.2009 | 23:26
Поздравляем Huka и Образы+конкурс Dginius с установкой индивидуальных образов. В продолжении новости можно посмотреть увеличенные изображения и конечно же обсудить их в комментариях, тем более, что художники постарались на славу, но и не без изъянов. На одном изображении присутствует что-то необычное, первому игроку, который напишет про это будет переведено 100 серебра.

Более того, мы объявляем небольшой конкурс, который будет проходить постоянно, как только в игре появляется новый уникальный образ. Любой игрок может в комментариях предложить текстовое описание того или иного образа (в этой новости только для образов Huka и Dginius). Владелец образа выбирает описание, которое ему больше всего понравилось, и сообщает об этом работникам новостной ленты. Авторы описаний, которые победили, будут получать по 25 золота. Решение о награждении авторов принимает Образы+конкурс Администрация проекта, чтобы исключить возможности нечестного участия.

Дополнение: в "подробнее" описание конкурса!

- - - продолжение - - -

Huka Образы+конкурс

Образы+конкурс

Образы+конкурс

Описание для образа игрока Huka Образы+конкурс
http://forum.ereality.ru/topic84773/page1.html


Образы+конкурс Dginius Образы+конкурс

Образы+конкурс

Образы+конкурс

Описание для образа игрока Образы+конкурс Dginius Образы+конкурс
http://forum.ereality.ru/topic84774/page1.html


По вопросам приобретения индивидуальных образов обращайтесь
к официальным дилерам проекта:
http://dealers.ereality.ru


КОНКУРС


Мы предлагаем в тестовом режиме небольшой конкурс, который будет идти постоянно, пока игроки не перестанут покупать индивидуальные образы, чего, мы надеемся, не произойдет.

Любой игрок может написать небольшой рассказ или стихи на тему образа, а, может быть, целый роман, и опубликовать его на форуме (для каждого владельца создается отдельная тема).

Владелец образа, если пожелает, может выбрать из всех предложенных вариантов наиболее понравившийся и написать об этом в той же теме. Если владелец образа не хочет, чтобы его образу была придумана история, он может написать отказ в созданной теме или просто проигнорировать её, в последнем случае труды игроков, потративших своё время и, приложив старание, к сожалению, пропадут.

Администрация проекта наградит игроков, творчество которых выбрал владелец образа. Естественно, Администрация оставляет за собой право награждать или не награждать того или иного игрока, даже если его произведение отмечено владельцем образа, чтобы избежать подтасовок и сговор.

Вознаграждение составляет 25 золота.

Срок принятия произведений ограничен пятью (5) сутками с момента опубликования новости на новостной ленте об образе. После этого срока, владелец произведения может принять решение.

Возможно, владелец образа захочет поместить понравившееся произведение себе в информацию о персонаже, за авторством написавшего. Это остается на усмотрение владельца образа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Серега поздравляю!!! 049 050 051 052

Людям порой от безделья заняться нечем. Валер и Ника, не обращайте внимания 051 И уже с наступившим! 005

Феникс маладца, Джина тоже с обновкой! 043

Veverin, есть такой тип людей, которым в каждой реплике, обращенной к ним, мерещятся оскорбление и гадости. Стоит ли говорить, что у этих людей немного что-то не так?!

Где ты оскорбления увидел? Люди обсуждают образы. Не будь таким мнительным. 003

Huka поздравляю с Днем рождения классный образ....... 031 031 031

Праздник нам ничто и никто не в силах испортить...)) за стихи спасибо 001 оценю коментарии в воскресение на трезвую голову 005

А кстати, как и когда мы узнаем кто победил в конкурсе? в новостях напишут?

надпись на образной картинке

Цитата: Muddy

Veverin, есть такой тип людей, которым в каждой реплике, обращенной к ним, мерещится оскорбление и гадости. Стоит ли говорить, что у этих людей немного что-то не так?!

А вы не подумали что конкретно эти люди не хотят быть началом эксперимента, почему вы не взяли добро (разрешение) у людей купивших услугу согласны ли они чтобы их образы обсуждали, разве до этого сложно догадаться, вы в конце концов мосгами там думаете или чем?


--------------------

Мнемоник, мы думаем мозгами, а вы мосгами - в этом наша принципиальная разница.

Вы немного путаете личное и общественное. В услугу включено: установка образа. А далее - это уже общественное мнение и запретить выржать своё мнение и обсуждать вы никоим образом не имеет права.

Я могу написать, что образы плохие, могу написать, что хорошие и то что лично вы думаете относительно того, могу я писать это или нет - мне глупоко чихать. У меня есть право свободно выражать своё мнение, которое прописано в конституции РФ. И разрешение я ни у кого "брать" не должен.

не зацепило..

Цитата: Muddy
Мнемоник, мы думаем мозгами, а вы мосгами - в этом наша принципиальная разница.

Цитата: Muddy
глупоко

002

Цитата: Muddy
Я могу написать, что образы плохие, могу написать, что хорошие и то что лично вы думаете относительно того, могу я писать это или нет - мне глупоко чихать. У меня есть право свободно выражать своё мнение, которое прописано в конституции РФ. И разрешение я ни у кого "брать" не должен.

1. Обзор на новостной ленте это лишь пиар.
2 ты не в РФ живеш, и они тоже не с РФ.
3 Грани предоставляет услугу. Потребитель платит за неё. Если логически думать заказчик всегда прав - если представитель услуги даже элементарно не признает этого и более того ущемляет потребителя, ты сам понимаеш к чему это ведет. А в данном случае заказчик не рад быть жертвой эксперимента, то есть когда он оплачивал услугу он не предполагал что произойдет (но что сделано то сделано)
4 Ты лишь такой же потребитель или рабочий, в случае если ты рабочий проекта - то можешь засунуть своё мнение глубоко куда по дальше ибо в нормальной фирме - ты не имеш право высказывать мнение которое может подставит твою фирму это закон этики.
5 думай вообщем что хочешь, надеюсь ты сможешь понять что то а не только воспринимать критику в штыки


--------------------

2 Dginius: 201

Небесный Дьявол покинувший рай, чтобы строить легенды!
Кузнец - который родился творить оружие Богов!
Воин - чия сила не имеет границ!
Дух - который не сломать и не покорить!
Он спустился на землю, чтоб покорить ей!
Да будет так, да прийдёт хаос и мучение всем тем,
Кто станет на его путь!
И имя его Dginius!!! 060


--------------------

Джин Красава!!!!


--------------------

Мнемоник, две просьбы:

1. Не пиши от чего-то лица, с кем нужно я могу решить все вопросы без тебя, а про тебя в этой новости ничего не написано.

2. И мне ничего не пиши (где я живу, что такое этика, рабочий, критику), так как я очень невысокого мнения о твоих интеллектуальных способностях.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}