авторизация
Вход на Новостную ленту под своим ником можно произвести из игры «
Грани Реальности
».
Информация > Новостная лента
Популярное
Кровавый фестиваль
Правки хаотических боев
Академический час и кое-что еще
Osenniy alfavit
Карта Таро
- rss -
Главная
Платный ремонт
4.03.2008 | 04:56
YORN
:
Изменилась стоимость платного ремонта, сейчас она не зависит от госцены вещи. Ремонт 1 единицы прочности = (25+уровень вещи^2)/700 сер.
(
Прим.ред.:
^
- значок возведения в степень)
- - - продолжение - - -
Напечатать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
автор:
Muddy
Просмотров: 6567
Комментарии (88)
комментарий № 61 |персонаж:
KveldUlf
| (4 марта 2008 18:15) |
2pondora
"Уйду нахрен из игры!!!! И не держите меня!!! "
Кому адресована угроза? Хех) Уходите, никто держать не собирался! :)
--------------------
Собственно, Я:
Мой Альбом
ICQ: {icq}
комментарий № 62 |персонаж:
Димыч
| (4 марта 2008 18:42) |
все бросаем мирку и в бои!!!!
ICQ: {icq}
комментарий № 63 |персонаж:
TANK5891
| (4 марта 2008 18:48) |
Цитата: FalloZ
это надо подсчитать но как я понял, уворотам радость, а всем горе
а артам че делать??? ремонт 12 арта с 3000 прочки это 725 сер
ХЕ-ХЕ не покупать АРТЫ:)
ICQ: {icq}
комментарий № 64 |персонаж:
Don_makaroN
| (4 марта 2008 18:52) |
KveldUlf
, бродяга, ты заинтереснованная сторона, ты за Адмиинстрацию, так что поёшь нежным голосом в её защито.....неактуально...
ICQ: {icq}
комментарий № 65 |персонаж:
KveldUlf
| (4 марта 2008 18:57) |
Don_makaroN
,
Неужели приведенные аргументы не кажаться убедительными?
Пример: Починив посох белого мага и 2 кольца призыва я сэкономил практически 500 сер, а на ремонте остальных шмоток переплатил 200 = чистая выгода 300 сер. Где тут плохо?
Придет время мне чинить арты - ну выложу я еще косарь серы - тя выложу, не Вы! Игровая валюта меня мало интересует.
Опять - где тут плохо?
И еще Интересно, в чем же моя заинтересованность? денег я не получаю, из превилегий только доступ к Демо (так я там далеко не один), аська Юры и Цупа и все...
--------------------
Собственно, Я:
Мой Альбом
ICQ: {icq}
комментарий № 66 |персонаж:
Штормио
| (4 марта 2008 19:22) |
KveldUlf
, не начинай, ты знаешь о чем он.
--------------------
http://forum.ereality.ru/topic111623/page1.html
понимаю, почему админы курят
Йобот.ком
ICQ: {icq}
комментарий № 67 |персонаж:
Prince_ManNaro
| (4 марта 2008 19:23) |
--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами — это удел баранов.
ICQ: {icq}
комментарий № 68 |персонаж:
KveldUlf
| (4 марта 2008 19:32) |
Штормио
, Понятия не имею
--------------------
Собственно, Я:
Мой Альбом
ICQ: {icq}
комментарий № 69 |персонаж:
den_007
| (4 марта 2008 20:09) |
denis2007
ничего себе у тебя аватарка....ну анимация очень длинная
ICQ: {icq}
комментарий № 70 |персонаж:
krapa
| (4 марта 2008 20:41) |
йа хз
исчо не переварил ... новость всмысле ...
имхо
праблема в том , что в игре не может быть полностью боевого персонажа . как ни крути , а без мирки - никуда (((
я , например , нелюблю мирку , но вынужден ей занимацца (только для покупки шмота , пушек , заточки...) , и восновном валю ботав . В результате - у меня мирный рейтинг больше боевого ((
как так ???
я хочу быть полностью боевым , и при этом не голым !!!
--------------------
Игры несут зло , они сводят людей с ума !!! (с)
عودة سفينة الفضاء الأمريكية أبوللو بعد رحلة للقمر استغرقت ستة أيام
O_o
ICQ: {icq}
комментарий № 71 |персонаж:
treux
| (4 марта 2008 20:53) |
Цитата: KveldUlf
Люди! Вы жалкие и мелочные нытики!
Это на сколько должен быть "прокачан" идиотизм, что бы сделать трагедию из положительного нововведения!
Гос шмот чинить стало дороже О_о! Честно пройдя до 12 ого ни разу гос шмот не чинил - уровни быстрее брались! Покажите мне хоть 1ого 12ого, хотябы на половуину в гос шмоте?!
Примеряем новые формулы к самым дешевым шмоткам! Ну да - сапоги Ассасина чинить стало дороже на 20 сер. Армагеддон! Караул! Трагедия! А Вы посчитали на сколько дешевле стало чинить кольцо или кинжал того же Асса?! Нет?! Религия не позволила?!
А вот еще! Кто громче всех орет в комментах - Артнеги достали! Опять все за золото?! Арты фтопку. А нет - сделали жизнь артникам сложнее - и вперед , всей толпой их жалеть. Сам, имея несколько артов, скажу: Не надо никого жалеть - спасибо... Сами разберемся.
Идиоты! больше слов нет...
Вот человек, с которым я согласен на все 1000% ...Всех нытиков в топку, и подальше и надолго...Хватит ныть, уже и на новостную заходить влом когда вот тут видишь стока нытья, то не нравится, это не так....и Кстати мож я не заметил кого то так сказать из старых игроков, в основном плачут новички, те которые можн сказать тока пришли в игру...Этим всё не нравится ...Прекращайте во всём видеть только отрицательно, смотрите и жизнь наладится .
зы: Forza Milan !!! =)
плин, хачу смайлик с футбольным мячом ...
ICQ: {icq}
комментарий № 72 |персонаж:
ФессиЩе
| (4 марта 2008 20:54) |
Эх... люди... вы еще хуже "жадных" 0дминов...
ICQ: {icq}
комментарий № 73 |персонаж:
Где то
| (4 марта 2008 21:00) |
а мне всё пох и ваще я уже срать хочу на нововедения)))) я качял мирку кочяю её и буду кочять пока на ермунгад незаработую)))))))))))))))))))))))))))))
))
так что АДМИНАМ большой привет из деревни верхний валенок от таки же умных и одорёных людей как они
ICQ: {icq}
комментарий № 74 |персонаж:
Сирокко
| (4 марта 2008 22:44) |
Зер гут) Нововведение и вправду хорошее, теперь было бы в тему тоже самое с апами устроить, ну чтоб и апы одинаково для всех вещей стоили.
З.Ы.
KveldUlf
, а тебе совет - выбирай выражения или хотя бы уточняй, что, куда и кому ибо фразочкой "Люди! Вы жалкие и мелочные нытики!" ты как то всех обобщил, сначала посмотри кто ноет и подумай, а стоит ли что то вообще писать по типу того что ты накатал, привлек внимание только, будь мягче и жалкие и мелочные нытики - потянутся к тебе.
--------------------
И это так!!!
ICQ: {icq}
комментарий № 75 |персонаж:
Персиковый Пух
| (4 марта 2008 22:59) |
Sirious
,
Цитата: Sirious
нормуль! а вот артовикам нефиг жаловаться...пока они сломают шмотку с 3000 прочкой уже с ботов тока насобирают на 100 таких ремонтов=) да и к томуже смешно будет если у артовика не будет денег на починку=)
Что значит нефиг жаловаться?...если я вкладываю реал, значит у меня в игре должно быть больше серы на починку?...на 100 ремонтов не насобираешь...ппц смешно ему...ну посмейся у меня щас нет серы на ремонт и что.
--------------------
Если мужчина тянет на звание «Мистер совершенство» - это скучно.
ICQ: {icq}
Вернуться назад
<<
1
2
3
4
5
6
>>
Следующая страница