Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Весенняя этомания 31.03.2010 | 23:24
Весенняя этомания В воздухе пахло весной, нежностью и чем-то вроде PvP. Задумчивый Весенняя этомания демиург неспешно прогуливался в тени разлапистых ветвей баккаты. Все вокруг было прекрасно. Судя по доносящемуся из-за деревьев мычанию, там только что поработал отряд Стражей Порядка, а начисто вытоптанная на огромной поляне трава красноречиво говорила о том, что совсем недавно кто-то из членов Весенняя этомания Дома Пробудившихся не успел применить заклинание закрытия боя.

Глубоко вдыхая чистый, искрящийся нежностью воздух, демиург продолжил прогулку. Внезапно его осенило. Он понял, как можно сделать этот мир еще лучше...



- - - продолжение - - -

Следуя проверенной годами тактике, Весенняя этомания Администрация Граней Реальности в очередной раз прислушалась к особо ценным предложениям самых адекватных игроков, реализовав новую профессию - «Этоман».

Прокачка профессии производится посредством взаимодействия игроков разных полов друг с другом. Для старта процесса, игроку следует кликнуть на имени другого игрока противоположного пола в чате или в списке игроков, и выбрать в выпадающем меню пункт «Сделать Это»:

Весенняя этомания


Рост профессии во время взаимодействия происходит моментально, при этом уровень вырастает на 50 внутренних единиц. Одна пара игроков может совместно произвести не более трех взаимодействий, после чего им придется искать других партнеров.

Весенняя этомания

Ступени новой профессии отображаются вместе с остальными в информации о персонаже:

Весенняя этомания

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

зачёт)) 150 001

с какого лвл?

крутняк! мега крутняк! 034

гыыыыы 001

а говорят мужской пол более к этому предрасположен :) а терь посмотрите какие у мужского пола ступы и кАкие у девочек 011


--------------------

я вот ток не понял а чего за 1 ступку все статы на +3 не зделали?! 001


--------------------

049

пышь!!11

а почему мне пишет "Вам еще рано заниматься этим. Можете пока поиграть в доктора со сверстниками", если мне уже есть 18 лет?! что за фигня?(

хахаха....6 ступка. 5 утра..затянуло....

какая то хрень) но прикольно))
админы ржут над самыми продвинутыми этоманами))) 001

стат ловкости наверно качается ! Зачёт ! 001

рейтинг этоманов и этоманок в студию!!!! 001

точно , даёшь рейт в студию 001

Заключительную сцену фильма "Парфюмер" можно было снимать сегодня на Манежной площади Туманного города :)
Всех с Первым апреля!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}