Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Обращение Администрации: перспективы 5.04.2013 | 19:01
Обращение Администрации: перспективы Обычно финансовые показатели компании являются закрытой информацией, но Обращение Администрации: перспективы мы Обращение Администрации: перспективы решили приоткрыть завесу тайны перед игроками, чтобы поделиться приятными новостями и показать перспективы развития Граней Реальности.

Первый квартал 2013 стал рекордным по объему продаж Обращение Администрации: перспективы золота за все 7 лет развития игры. Если сравнивать показатели 2012 и 2013 годов, то рост составил 35%. Мы благодарны всем игрокам, которые воспользовались платными услугами и активно работаем над их расширением и улучшением.

Помимо платных услуг, мы занимаемся развитием самой игры. Отличные результаты позволяют нам работать над проектом не в режиме поддержки текущих возможностей, а активно развивать и дополнять его новыми игровыми модулями. С этого года у нас в 2 раза больше программистов и художников, работающих над Гранями. Результаты их работы вы сможете увидеть и оценить уже во втором квартале этого года.

Отдельно мы хотим уделить пристальное внимание накопившимся проблемам с актуальными правками игровой механики и эргономики игрового процесса, о которых нас извещают игроки, за что мы им искренне признательны. Кроме этого идет развитие технической базы - мы обновили все сервера и переехали в новый дата-центр.

В наших планах долгосрочное развитие и улучшение игры на радость всем игрокам; спасибо, что Вы с нами! Искренне Ваша, Обращение Администрации: перспективы Администрация Граней Реальности


- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

пЕРЕСМОТРИТЕ СЕТЫ ВСЕ СЕТЫ АНТИУВОРОТНЫЕ И ТОЧКИ НАНИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛОВКИ

хороший push

Нормальненько... уже работает всё 052

В наших планах долгосрочное развитие и улучшение игры на радость всем игрокам;

а можно огласить весь список таких улучшений? (которые действительно принесут радость а не влив голда?)

И за все это вот вам, дорогие, лагов на 2 дня минимум...
А будете еще голд вливать - вообще неделю лагов зафигачим.... 314

301 спасибо который раз подтвердил свои слова,что админы больше гребут меньше делают,последнее время это вообще жесть,онлайн упал,руны похерили,кв так сказать похерили,п.с мне больше нравилось старое кв,хотя бы не эстафета с флагами, а просто бои,квестов на праздники хрен дождаться,элики Нг теперь за золото,духи стали фулл арты.Вообщем мои дорогие,засуньте себе эти радости в одно место,мне все ровно сколько вы посдерали с наивных людей,лучше сделайте игру,а не просижуйте свою жопу и уберите уже эти лаги.

Нормальненько... уже работает всё

нет 007

10:15:53 Смотритель для [Цвай]: Неправильный ответ от сервера: DB Error
10:15:59 Смотритель для [Цвай]: Неправильный ответ от сервера: DB Error


--------------------

в 2 раза больше програмистов и художников, было по одному терь АЖ по два каждого направления 031

Чувство, что ты кого-то наебал -- бесценно :)

многие знакомые и друзья говорят что игра стала не интересной и я их во многом поддержу (( да .. появились новые модули острова концепты шмоты (читай донат донат донат) вспомните старики гр 1 2 эльфийский комплект из лавки оружейника - предел мечтаний для уворота ( и всего лишь за символик серу) что дальше -- вещи дракона , дракона2 , неврот***го ...... , подштанники , семейники, галстук, ....... нет экшена играют либо новички либо кому лень терять вливы (( админы - нет неожиданности (( игра превратилась в задротство (( да да все эти акции закинь-получи выиграй-замути( а очевидную истину забыли - чем меньше игроков.... нужна революция ( и вам (админам) и нам (сидельщикам около..) это будет в + ( пора меняться в ногу со временем

Хочу с Вами поделиться своей реферальной ссылкой на новый (относительно - игре 1 год) он-лайн браузерный проект, называется РИОТ
http://riot.mail.ru/?r=Махнук
Если регистрироваться по моей ссылке, то вы сразу получаете хорошую амуницию и уникального фиолетового наемника!
Игра крайне интересная. сам играя в ГР с 2007 года перешел на неё, аргументы - не требует такого сумасшедшего доната, сюжет постоянно развивающийся, динамические, красочные бои, адекватные администраторы, возможность полностью развиться без доната!
Если возникнут вопросы и необходима будет помощь - обращайтесь в приват, мой ник в Риоте вы можете увидеть на реф ссылке.

Красавец Юра)давай ещё сегодня пусть лаги продолжутся,вы походу не туда переехали,и не тех на работу взяли..

последние 2 ../ рочилы


алгритм не наеп+++ Л красавчик джони

нет что б норм ввести ))) нет идей - насыплю )) игра одноклеточная )) развивайтесь или тупик (( вы сами знаете ( пишите сделаем итру не уг ( вместе ((((( ввввсссеее !!!!


весь мир обреченный(( не стоит портить игру

Многие играют вечером и тут начинается
502 Bad Gateway

nginx/1.2.7


А новость эта больше злит, чем несет радости, последней просто нет.


--------------------

Все чаще и чаще посещает мысль на тему - а не пойти ли искать какую-нибудь новую игру и здесь уйти в псж и забить на ГР, ибо играть становится все более и более некомфортно, это еще очень мягко говоря...

и бэд гэтвей )) пол дня ))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}