Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Звёздный Странник 13.04.2008 | 00:26
Звёздный СтранникНа Острове Покинутых Песков появился новый монстр. Стать и величие говорят, что много славных воинов он убил на своём пути, возвращаясь домой, но по неизвестным причинам, оказавшись на нашей Грани, Звёздный Странник Звёздный Странник решил остаться. Может быть, устал от путешествий, а может, влюбился в одну из Валькирий. В подробнее увеличенное изображение монстра и его вещи с параметрами.

Дополнение:
1. Его образ можно установить себе (смена образа стоит 1 обнул)
2. Вещи «дропаются», улучшаются, ремонтируются
3. Монстр встречается 12, 13, 14, 15 уровня
4. Сферы завезены в Башню старого мага

Звёздный Странник Звёздный Странник Звёздный Странник


- - - продолжение - - -

Звёздный Странник
(Для увеличения нажмите на изображение)

Существует красивая легенда, рассказывающая о таинственном ордене Тул Ки Йен, воины которого посвятили свои жизни сражениям с магами. С раннего детства, оттачивая мастерство владения уникальным двуручным оружием ордена, глефами, в будущих антимагах взращивали ненависть ко всему живому, что могло управлять магическими потоками этого мира.

Согласно легенде, члены ордена явились с далёких звезд, среди которых они путешествовали в течение долгих лет. Сложно сказать, чем вызвана такая ненависть к магам у фанатиков ордена; одной из догадок является версия, согласно которой члены ордена Тул Ки Йен считают магию дыханием звёзд, которым поклоняются и которых считают своими предками. Воображая себя Избранными, воины жестоко расправляются с каждым, кто посмел осквернить святыню своим прикосновением. Что примечательно, оружие ордена любят использовать в своих домах сами маги, в качестве швабр, отделяя от древка лезвие, и приспосабливая к нему поперечину с тряпкой.

Звёздный Странник Sensizu

Звёздный Странник

Звёздный Странник

Звёздный Странник

Звёздный Странник

Звёздный Странник

Звёздный Странник

Звёздный Странник

Звёздный Странник

Звёздный Странник

Звёздный Странник

Звёздный Странник


Бонусы комплектов:

Звёздный Странник

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ем не переборщили с атакой копья?) 70-100 не многова тол ли?

Класно,а на образ поставят?


--------------------

060 то коса у них в копьё преображается, то глефа 015


--------------------

Цитата: Ветер вастока
в самом деле нужно и о магах подумать.дайте нового мага.хоть противопоставить што взамен этой пыли

Чем тебе Саммонер не противник?
ЗЫ: ДОЖДАЛИИИСЬ!!!!!! 043

Sensizu, "отделяя лезвиЯ от древка..." 001

Пипец! теперь все резко станут копейщиками 001
А тварь-то ничего, как раз 100% антимаг похоже...

Гле́фа (фр. glaive), она же гле́вия — вид древкового пехотного холодного оружия ближнего боя. Состоит из древка (1,2 — 1,5 метра) и наконечника (40 — 60 сантиметров, ширина 5-7 сантиметров). Древко обычно покрывается заклёпками или увивается металической лентой для предохранения от перерубания. Наконечник — клинок, имеет вид заточенного только с одной стороны широкого фальчиона. От обуха наконечника отходит параллельный или направленный под небольшим углом к клинку шип (т. н. «острый палец»), служащий, во-первых, для захвата оружия при отражении удара сверху, а во-вторых, для нанесения более эффективных против закованных в броню противников колющих ударов (в отличие от ударов рубящих, наносимых наконечником). Однако основное предназначение глефы — всё же нанесение именно рубящих ударов. На нижней части древка также имелся наконечник (т. н. «пятка»), но он обычно не затачивался, а просто заострялся — он использовался в качестве противовеса для балансировки оружия и для добивания раненых


Существовали различные модификации глефы — начиная от одинаковых обоюдоострых узких длинных клинков на обоих концах древка и до широкого, напоминающего топор наконечника на одном конце и простого шарообразного противовеса на другом. Двухклинковая модификация глефы (с клинками на обоих концах древка) встречается крайне редко и является оружием одиночки, так как драться ей можно только на вращении, а в тесной битве боец с такой глефой уничтожит всех вокруг, включая своих собственных соратников. Всего модификаций глефы около 100[1].

Глефа использовалась как личное оружие с 14-го века, в частности — как личное вооружение арбалетчиков в Бургундии[2]. Хорошо показала себя в качестве оружия для отражения атак конницы. До 18-го века использовалась как оружие дворцовой стражи, затем вышла из употребления. Сейчас глефами вооружена только швейцарская гвардия, охраняющая Ватикан.

Ближайшие аналоги глефы — ал***рда, бердыш, совня[3], секира, в качестве возможных аналогов приводятся нагината, протазан (он же партазан). Некоторые энциклопедии[4] вообще относят глефу к ал***рдам.

чесно впервые серьезно задумался о смене класса 049 копейщики это красиво 052

А женские образы вообще планируютсо в проекте???? 011

Идея интересна сделать этакого АНТИМАГА супер сделали 031
Но вот , что то не увязывается как то два факта :
1 --- Почему в комплекте у магов мудра вообще не даётся (у призыва +1 мудра) типа она им не нужна ))) а у двуручки который по параметрам круче берса +25 мудры?? 002
2 --- Почему сделали супер АНТИМАГА ,а супер АНТИУВОРОТА до сих пор НЕТ ??? 002
PS
Двуручка и до этого комплекта никогда не был подарком в бою !!!
И админы наверно ЗАБЫВАЮТ ,что интелект нельзя миркой поднять , как это можно сделать со всеми другими статами!!!!
И совсем напоследок ПОЧЕМУ до сих пор нет ФОРМУЛЫ определяющей процент отражения магического удара 002 !!!!

наконецто новый сет
новые шмотки
новые возможности... 055

Вах-вах-вах... 022 Сильная тварька человекоподобная.... Все качаем мирку и идем рулить это существо! 201 Другого способа не вижу, так как если выкачать себе хорошенько мирочку(золотце, лапочку и тд.)(админы, на нее не покушаемся!), то можно стать таким продвинутым персом что только "вах-вах-вах" и успеешь сказать! 034


--------------------

КРУТО!!! 001 вот это я понимаю типок 055

крутой наборчик

Почему для дЭвушек новых образов нет 012

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}