Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Дайте две... баночки 20.09.2008 | 01:10
У Лавки магии остановился обычного вида обоз, из которого выскочили два неопрятных паренька и начали достаточно бережно, что странно, выгружать прямо на мостовую Торговой площади ящики с какими-то красочными эмблемами. Лавочник довольно потирал руки и бормотал под нос: «Ну-у, теперь попрет! А как попрет!».

Дайте две... баночки Дайте две... баночки Дайте две... баночки


- - - продолжение - - -

В Лавке магии появились новые эликсиры и зелья, которые, мы надеемся, многим придутся по вкусу, так как появилась градация по уровням. Чем выше уровень эликсира или зелья, тем выше его возможности.

Напомним несколько ключевых моментов, связанных с эликсирами:

1. Суммарный уровень эликсиров в сочетании с крабовыми палочками не может быть выше уровня игрока. Например, игрок 14-ого уровня может использовать две крабовые палочки из 9 крабов (3 краба приравниваются к 1 уровню эликсира или зелья) каждая и выпить эликсир 8-ого уровня. По уровням это получается:
две крабовые палочки по 9 крабов каждая = 2*3 = 6-ой уровень и эликсир 8-ого уровня, всего 14.

2. Зелья можно использовать во время боя и вне боя. Во время поединка зелья оказывают воздействие в размере 100%-150% от написанного на них числа. Вне боя - 100% от написанного на них числа.

3. Минимальный уровень эликсиров и зелий 3-ий, максимальный - 18-ый, но игроки смогут видеть только те, которые соответствуют их уровню или меньше. Например, если Вы 13-ого уровня, то Вы не увидите снадобья выше 13-ого уровня. Это сделано для более удобного вывода списков. Перейдя на 14-ый уровень, Вы сможете покупать зелья и эликсиры 14-ого уровня и так далее.

Обращаем внимание игроков, что цены и эффекты зелий и эликсиров могут быть пересмотрены по результатам наблюдений за их продажами. Дайте две... баночки Администрация проекта также открыта к предложениям по добавлению эликсиров и зелий на новые эффекты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

19 интелекта не даёт столько же пользы как 19 силы....
если уж придумуете,думайте головой,а не ЖОПОЙ,вы меня поражаете....

зелики ни очем фуфло

С этими эликами ШСТ проходить крута )))

плохо что еликов много не выпьешь. Сравните что лучше: на 12 левел можно выпить только 1 елик на 12 левел даюший +19 ловки или сьесть 4 палочки по 200-300 уворота!

прикольно

052 031


--------------------

Круто !!! 043
Даёшь Элики на Здоровье !!! 031

прогресс! +1 031

Больше разнообразия! 035


--------------------

прикольные баночки!!!) 031

Зелье Энергии [3]
Цена: 10 сер. | Вес: 1 | Пол: Любой


1/1
Требования
Уровень: 3
ОД: 60 Описание
Мана: +65 Осталось: 997 шт.




Зелье Энергии [5]
Цена: 20 сер. | Вес: 1 | Пол: Любой


1/1
Требования
Уровень: 5
ОД: 100 Описание
Мана: +80 Осталось: 1000

берите быстрее, а то порежут или цену прибавят)
Администрации - "плюссто" 031

Лажа чистой воды!!! спасибо админам вообще запороли бои в городе теперь народ тупо на ботах качатся уйдёт 009

я так понимаю, что если выпить в бою, то эффект закончится после окончания боя?

теперь бои в ДП станут непредсказуемы 031

почти))

052

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}