Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Грани опускают курс доллара ниже 36 рублей 2.02.2009 | 17:32
Грани опускают курс доллара ниже 36 рублей В то время как Центробанк повышает курс доллара и евро, Грани Реальности его опускают за счёт бонуса. Грани опускают курс доллара ниже 36 рублей Администрация проекта идёт на встречу игрокам, устраивая акцию «Курс на 30!». С этого момента и до специального сообщения на новостной ленте любой игрок, приобретающий золото, вправе рассчитывать на бонус, если курс доллара выше, чем 30 рублей за 1 доллар.

Объявленный бонус равен 20%. То есть, оплачивая 1 000 золота, Вы получаете 1 000 золота + 200 золота бонусом (акция: «Курс на 30!») + 100 золота (стандартный бонус за сумму от 500 золота). Бонус начисляется моментально вместе с приобретаемой суммой. Бонус не может быть использован для покупки артефакта за 50%. Бонус начисляется вне зависимости от количества приобретаемого золота, включая отправку SMS-сообщений и использование платежной системы 2pay. Бонус акции «Курс на 30!» не суммируется с бонусом, который игроки получают, приобретая суммы от 500 золота.

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пля, и че бы вместо
Объявленный бонус равен 20%. То есть, оплачивая 1 000 золота, Вы получаете 1 000 золота + 200 золота бонусом (акция: «Курс на 30!») + 100 золота (стандартный бонус за сумму от 500 золота)
на написать 10.000 золота или 100.000? Там бонусы позабористей будут!


--------------------

Выйди пожалуйста на связь Йорн, продай кликер 131 о курсе поговорим...

и ваще хачу арты за серу 001

Заголовок новости предлагаю сократить до "Грани опускают" - так интриги больше 003


--------------------


Цитата: 4ebu-russ-ka
Зато тупей продает золото по 39.7

хех, это еще кто тупей ?! 001 002

Д0ЛГ0ЖИТЕЛЬ,
2pay.ru


--------------------

Пум пурум пум © 011


--------------------

001


--------------------

Цитата: Титры
Неправильный ответ! В ипланах и первонахах. Muddy

молодца, мади 001

вспомнилось слово инфляция...
хм...к чему бы это...
лана, ушёл на работу!

Кстати к тем кто пишет что "Юра обнищал"! У юры работа такая, он делает то, где ВЫ ВСЕ, проводите почти все свое свободное время, причем делает это ну не с максимальной отдачей, но ... пусть кинет в меня камень тот, кто ни разу не халявил на работе. Так что... увы и ах Юру ругать не зачто, человек на хлеб зарабатывает! А те кто что то имеют против "РЕАЛА" создайте нечто подобное и зарабатывайте деньги! Усе сказал. Кто асилит молодец! 012

Курс НБРБ на сегодняшнее число 2783 рубля... Можно я один золотой куплю, а мне ещё 1000 бонуса дадут? 014

052 а банк в гранях грабонуть можно ?нет?

хаха!!!юра жжот))
на сяпской новостной другая новость 032
эт типа он кликерам?: прячте письки я иду)) 201


--------------------

131 а нефть когда добывать начнем!?

052

014

Зачем нужны арты? Кликер - дешево, надежно, удобно! (http://www.ereality.ru/~Naki$) 055

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}