Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Обучающий квест 25.11.2008 | 19:06
Обучающий квест Тестирование тактических боев и гильдий подходит к завершению, и всем игрокам предлагается принять участие в небольшом квесте. Он позволит познакомиться с новыми возможностями игры, а также даст шанс разработчикам проверить работу модулей при возросшей нагрузке на них.

У всех игроков в «меню» игры либо есть, либо появилась ссылка на демо-сервер. После нажатия, откроется новое окно, в нем нужно выбрать ссылку «Обучающий квест». Кликнув на нее, Ваш персонаж перенесется на демо-сервер с заданными параметрами, умениями и уровнем. Это нужно для прохождения квеста.

На демо-сервере на Манежной площади (справа внизу от изображения площади) Вы найдете Амилазу. Кликните на ее имя, и она обратится к Вам с заданием. Следуя ее четким инструкциям, Вы сможете завершить обучающий квест. Каждый игрок, который выполнит задание целиком (внимание!) будет награжден значком Обучающий квест «Грани Реальности-2 READY» (значок появится на основном сервере в течение 10-ти минут). Этот значок исчезнет после ввода на основном сервере тактических боев, а вместо него всем игрокам, которые успешно завершили обучающий тест, будет выдано золото в размере: уровень игрока (на момент ввода тактики) * 3 золота.

Обучающий квест будет доступен около 5-ти дней. Сначала на демо-сервер смогут попасть игроки 3-18 уровней, затем требование на уровень будет постепенно понижаться в зависимости от количества игроков на демо-сервере.

Дополнение (26.11.2008 | 00:00): Предполагается, что со временем принять участие в прохождении квеста смогут игроки любого уровня. Единственное ограничение: персонаж должен быть зарегистрирован в Гранях Реальности до 25 ноября 2008 г.

Дополнение (28.11.2008 | 17:40): Квест закрыт. Прохождение невозможно.

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

prosla 014 toka utrom kogda 10 mogli do togo kakperemenilipravila 4to s n4ala 14(


--------------------

народ кто прошел через клиент тип-топа отпишитесь плиз


--------------------

Значки на основном серваке появились у игроков !!

Цитата: Leo-snork
Квест это хорошо, только вот с золотом как то передернули... игроков что ли так купить хотите?
Мне тактика как не нравилась, так и с золотом не лучше!((

Вот они золотые слова!
Молодец, Leo-snork
Только тут поправка, администрация уже давно дала понять что тактика будет введена.
По сути получается, ни кого не подкупают.
Золото в радость народу 132 150 051
Да и квест прикольный, я прошел :-)

народ, почему у меня нет кнопки Обучающий квест,а написанно только -Доступ на демо-сервер открыт игрокам с 12+ уровня???

002 До какого минимум рпустится левел на квест >?

халява 051

уже прошел, а золото теперь не могу получить((( 018

пыталься нехера с оружеем зависс

Опа))) спасибки щя поробуем


--------------------

Некромант Фесс,
магия в тактике, тактика в яйца, яйцо в зайце и только заяц фшоке
001

Классная штука уже пр 132 ошел!!! Юра спс за Щедрость 049 132

МОЖет мне ктонить ответит???? 009

ща сделаем)

DRIV3R,пока 9 лвлов не пускают на демо сервер жди 042

А у меня не показывает... 009

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}