Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Хаотические бои 7.07.2009 | 23:23
Хаотические боиИзменена система распределения по командам в хаотических боях, предыдущая система себя не оправдала, формируя неравные по силе группы воинов.

В новой версии сортировка происходит, исходя из силы персонажей, подавших заявку на бой.

Самый сильный воин автоматически попадает в первую команду, каждый последующий воин зачисляется в ту команду, где суммарная сила воинов наименьшая.

Самый сильный маг попадает во вторую команду, а каждый последующий маг в ту группу, где сила магов наименьшая.

Пример поединка с новой системой сортировки: лог боя.

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Админы красавцы, молодцы, это вместо давно обещанных клановых войн, нате балуйтесь детишки забавными хаотами, качайте артников

009

Самый приятный хаот О_о http://www.ereality.ru/log/#id1079295955/page999

Вот он АйС! http://www.ereality.ru/log/#id1079294360/page1]

DarkTan, darkfull ---- ППЦ вы приколисты ... 001

Очень все мега круто!!! 202 за идею + пиццот, а еще прошу ознакомиться с этим логом!!!! как плодом вашей работы уважаемая Администрация!!!!

...... - не для печати ! Раньше распределение гораздо лучше было ! Теперь же если группа побеждает другую и остаётся один с наибольшим уровнем он рубает всех !!!! Дайте ему вторую такуюже часть он и этох уложит !!! Их имена уже узнаваемы и ясен исход боя дахе не начиная -- Непокоренная [16] , Novka [17/5] , Atum [17/7] , ~SasXsaS~ [19/6] !! Это всего лиш день проведённый в хаотах. Уверен на 200 % что в будщем лидеры будут теже !! и дахе сейчас можно устроить между ними бой - чтобы определить победителя. А в награщу победителю увековечить имя - поместив его вместо надписи на кнопочке "Хаотические бои ". Оригинольно --- "Мясорубка Atumа "

90 с чем-то комментов, наполненных отрицательной энергетикой и нелестным мнением о хаотах)

Товарищи, думаю администрация уже поняла, что недовольство народа не есть хороший знак, одобряющий эксперимент в их работе над игрой. Не думаю, так же, что администрация не прислушается к этому. Просто нужно понимать и создателей - они экспериментируют, а сие не всегда заканчивается удачно) и потом - лишь путём исканий и отбора можно прийти к лучшему результату, а под лежачий камень, как водится, вода не течёт.

Что хочу сказать - не спешите "наезжать" на создателей. И, наверное, хватит уже здесь описывать своё недовольство и приводить логи боёв - каждый пост, в принципе, не сильно отличается от другого.

Надеюсь, всё скоро исправят...

http://www.ereality.ru/log/#id1079655104/page999


Кто нить разъяснит шо за фигня с хаотами?? бой создавался 3 на 3 а начался и участников стало 7...
верните как было
055

не знаю но раньше было лучше 210

то что написано в этой новости полная лажа...
либо делайте, что пришите... либо не пишите вообще...т.е. удалите эту новость, дабы не вводить народ в заблуждение... потому как написана явная ДЕЗА...

не работает эта сортировка! Как это в одну команду сразу попадает маг и воин 15 уровня, а в другую воин 14 и маг 7?? Снова накосячили!!!

http://www.ereality.ru/log/#id1080267454/page999 ппц ... супер раскидало))))) чтобы вам админы так ЗП выдавали))

Вернуться назад << 1 2 3 4 5 6 7 >> Следующая страница
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}