Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Хобгоблин не друг лепрекону 16.07.2011 | 00:26
Хобгоблин не друг лепреконуПрактически неожиданно в пятницу ночью мы анонсируем появление в игре новых квестов. Где? Когда? Куда идти? Мы совсем немного поможем Вам начать задания, а дальше, хочется верить, Вы получите удовольствие от решения оных.

Мы не зря написали о квестах во множественном числе, так как их появилось сразу 4, а может быть и больше. В верхнем меню (Дневник квестов) Вы обнаружите новые задания. Какие именно? Можно прочитать в продолжении новости.

Удачи в поисках и не спешите описывать прохождение на клан сайтах, ведь, квесты – это один из основных жанров игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету.

- - - продолжение - - -

Хобгоблин не друг лепрекону.
Лепрекон из ЛЗГ стал нервным в последнее время...

Хоббит-воришка.
По городу ходят слухи, что у старого мага неприятности. Маг живёт в своей башне в городе.

Оркомания.
Говорят, что ремесленник Чак из лавки ремесленника освоил производство вещей из кожи орков.

Месть рыбака.
У рыбака на секторе 19:34 проблемы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Black Raincoat
спс за ответы. значит это я такой "везучий" счетчика так и нет.

Не один ты))) У меня такая же фигня)) без счетчика так и висит)))

KakawkO,

у меня есть подозрение, что каким-то образом, в связи с вводом новых квестов, появилась возможность сделать парочку квестов для лоу левелов. Гоблины-мажоры - это же не из новых квестов, я так понимаю.
и Мажорные неприятности - тоже?

Black Raincoat

Мажорные неприятности - ну вот и они у меня висят, попробую побью мажоров если будет время, вдруг пройдеться случайно, а так ну и фиг с ним тогда))

А я даже не знаю новый или старый это квест, я на месяц из игры выпала, до этого его точно небыло.

KakawkO,

а Поиск Сокровищ? этот уж точно из лоу-квестов. каким образом нам удалось сделать вторую партию этого квеста (собрать 2-4ю часть карты) не начав первой - теряюсь в догадках 002


первую партию, раскопал Jumprost - 1й кусок карты из бутылки, бутылка из сундука, сундук от Амилазы.

Black Raincoat

Короче сплошные глюки))) Ну их с этими квестами)) оставь напамять эти 3 куска карты)))

KakawkO,

угу, в гальюне повешу их, на добрую память 055

Где боты? 302


--------------------

где-то да обманут! и не стыдно им, а 1-й кусок карты просто не существует оказывается - на форуме прочитал, даже квест не могут до ума довести 009

Ботов нет, бонус за прохождение ничтожный 001 смысла проходить не вижу, 202 если боты не прячутся, тио их просто не найдешь, так как их уже перебили до этого.

ну что ж сказать если у людей мозгов нету чтото интерестное придумать то насильно их им не всунешь

KakawkO,

сдал квест "Мажорные неприятности". несмотря на то, что не работал счетчик, валил мажоров по возможности. в итоге, Плотник, всё-таки, осознал, что я набил 20, т.к. зайдя в очередной раз на Лесопилку - квест засчитали 314

Вы получаете 50 серебра
Вы получаете 1500 опыта

"класс" 010

КТО ТО НАШОЛ ПОСЛЕДНИЙ КУСОК КАРТЫ ?? Я УЖЕ ПЕРЕБИЛ 20 БОТ|ОВ И НЕ ЧЕГО НЕТТТТТ

-mim-,
Цитата: -mim-
предлагаю ещё сделать переход на соседний сектор = 1 сер набадение на бота =1- сер а вход в город все 100

А выход 200...)))

Вернуться назад << 1 2 3 4 5 6 7 >> Следующая страница
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}