Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная На часах без... 30.12.2008 | 21:37
Осталось чуть более 26 часов до момента, когда мы поднимем бокалы с шампанским, чтобы встретить новый 2009 год. В тоже время, работа над совершенствованием механики игры продолжается. На часах без... ЦУП на форуме проекта написал о последних правках 2008 года:

Если персонаж состоит в гильдиях "Племя Бизонов", "Жители Ночи", "Орден Паладинов", "Проект «Валгалла»", то его ловкость и модификатор уворота при расчете шанса избежать удара работают только с 50% эффективностью, а минимальный шанс попадания по нему составляет 25%.

В лавке магии появились эликсиры на усиление урона стихиями.

На часах без...

Эликсиры на поглощение урона стихиями теперь могут использовать не только воины, но и маги.

На часах без...


- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

А критов всё накак не добьют. :Унылый смайлик:

061

Цитата: ЦУП
А возможность перераспределения статов за мирку обязательно сделаем

вот поскорее бы)))

"Я к примеру экзом играю. Какой может быть баланс в бою с магом (ну кроме уверта - хрен попадешь) кода идет к примеру в мою сторону 3 стрелы по 150 мин урона и плюс, от наличия оставшегося од он еще и обычные удары влепит, в догонку так сказать. Бронь вообще до ж....
РЕЗАТЬ МАГОВ!!!!!!!!!!!!!!"
de_Riter, если ты 1 на 1 не можешь завалить Самонера или боевого, значит стоит подумать - а тот ли шмот на тебе надет. Магов и так порезали всех, кроме боевого. Да в нем и резать нечего - хп мало, брони мало, стойки нет совсем. Ложится с 3-4 критов.
Ты знаешь - сколько магу нужно умелки и "Стремительности", чтобы 3 стрелы за раунд пользовать?!
Маг должен быть очень раскаченым, а танку, как ты, много ума не надо.


Дорогой Цуп, есть предложение: а не подумать ли над новыми опп-ботами с опп-шмотом, аналогичном нынешнему, но различному по полау и харькам? Владычицу сделали Владыкой и девушки обиделись... Может стоит не просто менять пол вещей, а создавать схожие, но в тоже время разные комплекты?
К примеру: мужской комплект больше на статы, женский на МФ; мужской на броню, женский на бонусы маны и жизней. Как-то так. )
При желании начальства рад буду посодействовать идеями.


Цитата: ЦУП
А возможность перераспределения статов за мирку обязательно сделаем.

НЕ НАДО 009

маги ещё сильней стали 204

вот наконец то и увороты заныли, а то всё магов резать да магов 001

ЦУП, молодец... скоро критовики и танки, как класс пропадут нафиг с такими раскладами! Так держать! 034

Админы вы гоните явно)
1. комплект артов неа мага намного дешевле чем другой класс -средниий равный
2. пробой блоков брони
3.элики ещё для них ввели-тогда говорится нахрена защита от магии ваще нужна?
4.маг в госе прикрывшись ботом- убивает артника-где логика?
тактика? да хяйня полная...
шейте форумку -насрать-правду сказал...

West coast,

плюс пиццот!

если маги такие рульный сделайте арты мля дороже других тогда....
иначе какого всё это?

иначе все станут магами))) ой как классно то будет

ну всё.. теперь любой маг будет выносить воина за 1 раунд...... 009

админы вы не слушайте ту НЫТЬЁ-вы задумайтесь
тут вещи говорят а не только ноют

205 С НОВЫМ ГОДОМ! 052


--------------------

С наступающим!


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}