Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Примеры новых мифов 26.05.2009 | 02:10
Примеры новых мифовНовость о возможности создания новых мифических вещей уже облетела Грани Реальности, тем не менее, не многие игроки знают, а главное видели, насколько эти вещи лучше обычного обмундирования с Острова Покинутых Песков, а слова «лучше на 50% своих аналогов» достаточно сухи и мало о чём говорят. В полной новости Вы можете посмотреть скриншоты, сделанные для примера, некоторых мифических вещей, выбранных рандомно. Надеемся, эта информация поможет Вам сделать правильный шаг в сторону Дома Пробудившихся.

- - - продолжение - - -



Примеры новых мифов


Примеры новых мифов


Примеры новых мифов


Примеры новых мифов


Примеры новых мифов


Примеры новых мифов


Примеры новых мифов


Примеры новых мифов


Примеры новых мифов


Примеры новых мифов


Примеры новых мифов


Примеры новых мифов


Примеры новых мифов


Примеры новых мифов


Примеры новых мифов


Примеры новых мифов


Примеры новых мифов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Если вы мирник - вам не зачем быть сильным бойцом. Сидите спокойно и радуйтесь жизни. Такие игроки для игры лишь число "онлайн".
Вы говорите о ДП не проведя там ни дня. Это уже игра с реальными игроками, эмоции и адреналин. Все сказки, что вас будут постоянно пинать - артники, бред тех, кто не смог понять сути. На 10-12 уровнях артовиков практически нет и чаще всего вашими соперниками будут такие же как и вы с самой небольшой разницей.
А ДП открывает кучу перспектив - здесь и усиленные вещи, знаки дома, новые друзья и совсем другая игра - полная интересных боев и опасностей.

furo, оттож :)


--------------------

Цитата: nektoras
Мне как (и многим другим) реализованной и установившейся личности в реале нет необходимости рвать всех и вся в виртуале для ублажения своего самолюбия.

Правильное направление мысли, поддерживаю.
sic.

furo, лично я в ДП был.. правда, много воды с тех пор уже утекло, и изменений ввели, но люди НЕ меняются. Пусть даже если оба соперника полностью в госах, перс нападающего всё равно будет сильнее.. или за него впряжётся ещё кто-то, минуту спустя. Статистика pvp-боёв - замечательная вещь. )) У скольких игроков количество pvp-побед и pvp-поражений хотя бы примерно одинаково? .. Есть исключения, не спорю, но... они слишком редки. Как правило, охотятся именно за халявным pvp-опытом, а не адреналином и удовольствием от честного поединка. Как правило, исход поединка определяется всё равно рассчётом, явным перевесом в статах и модификаторах, а не везением и обыкновенной человеческой интуицией. Сказка о равных шансах конечно красива, и в неёё очень хочется поверить, но бездушная статистика не на её стороне. Жаль.


--------------------

furo,
Цитата: furo
Если вы мирник - вам не зачем быть сильным бойцом. Сидите спокойно и радуйтесь жизни. Такие игроки для игры лишь число "онлайн".
Вы говорите о ДП не проведя там ни дня.


был в ДП... в запасе 1-й ранг висит... чтобы до 4-го долезть, мне и моей мирки не хватит....
короче не нововведение а ппц какой то... что качал мирку для ДП, что радио слушал 002

бред.... сколько пвп надо что бы 4 ранг взять? если второй на 182 вместо 135 берут

zozikovich, а нафига те 4-ый ранг, если не секрет?


--------------------


furo, +много)

Народ что за проблемы? Хотите бонусов - шуруйте в ДП. Все справедливо.

Бонусы даются в ДП за то что: 1) перс либо влил реал, либо развлекает тех кто влил 2) Тратит на полноценный бой 150+ сер 3) Ограничен в раскачке некоторых проф и всегда должен быть настороже не в мирной локации

П.С. Если хотите качать мирку на расслабоне - качайте скок влезет, а народ который ожидает нападения в любой момент имеет право быть сильнее за это. Напомню что кулачные бои никто не отменял.

насколько я понимаю ИЗНАЧАЛЬНОЙ целью этого нововведения было желание приблизить госовиков к артовикам(ну хоть на чуть-чуть)
ну так и вводите этот обмен, НО ДЛЯ ВСЕХ! зачем на дп завязывать и тем более на ранг? чтобы все ломанулись в дп и начали шакалить? так такое уже есть в другом проекте, по сути отличающимся от Граней только отсутствием мирки, онлайн там падает с каждым днем. игроки и так пойдут в дп, если усилить госкомплекты, а если будут в дп, то будут набивать ранги - ведь конечная цель дп получить максимальный ранг. у дп и там по сравнению с остальными бонусов куча...давайте сделаем еще больший разрыв между дп и миркой и мирники тогда никогда в дп не вступят...а еще и из игры уйдут...в другие проекты...

Цитата: furo
На 10-12 уровнях артовиков практически нет и чаще всего вашими соперниками будут такие же как и вы с самой небольшой разницей.


001 ты народу лапшу на уши не вешай... соперники своего уровня) ... ага.. щас!!! 001 .. от 12 до 18 нападают и посрать им что кровожадность до жопы отнимется.. а нападают особенно в "час пик"... когда вместо 1 пвп за обычного гада, дадут 3 пвп... вот шлепнет высокий лвл Вас и успокоится на сутки.. потома опять.. кстати и Вы тоже можете мочалить маленьких... .. так что.. каждый старается сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего! 001 ...

Все нормально.. так всегда было!.. вот теже бои группы или хаоса... там таже петрушка!. Чел уровня 15 создает бой 5-15 уровни) .. и конечно маленькие засранцы клюют на это в надежде урвать большой кусок.. но как обычно не переживают и первого раунда) 003

Вступи в ДП - не верь своим глазам, верь рукам и ногам)

P.S. Вступил в ДП, умей быстро бегать) 060

а вообще стоило сделать на форуме(или на новостной) голосование за это нововведение, до его появления. не обсуждение в разделе "обо всем"...там обсуждали в основном дпшники поскольку больше касалось это их, а голосование...посмотрели бы результат и подумали, а стоит ли...

Странные вы какие-то 001
Миф-шмотки ввели не так давно, им еще и года-то нет, а раньше только ОПП-шмот был. Как все кричали: "Мифы ввели за реал ай-яй-яй деньги из людей тянут !!!" А теперь оказывается очень многим они нужны ! Вот неожиданный поворот 001
Не хочешь в ДП - качай мирку, гоняй ботов. Выбивай ОПП-шмот и сдавай ! Цена подскочила, так что прямая выгода а не убытки. Кстати админы этим нововведением только урезали себе приток реала, а не наоборот. Кто ж пойдет в ЛЗГ шмотку покупать за реал, если ее за серку купить можно или вообще просто выбить !
А то что мирники не могут носить новые мифы так не парьтесь ! Смотрите на это как новый вид артов ! Вы же не паритесь из-за того что не в идивиде.

А самое смешное будет, когда народ поднимет бучу из-за того что, админы прочухав, что приток реала уменьшился из-за введения новых мифов, вернут все назад или введут аналоги старых мифов.
Вот умора будет читать про матерых ДП-шников кричащих "Как же так я столько вложил в ДП ! А какой-то мирник оделся так же как я !!!" 001

В общем новые мифы - это хорошо ! Только жаль что не увидели обещанных 50% и свиток ветерана жалко - это да. А остальное чушь собачья.

Sharkun, разница между артами и мифами такова, что арты одеть может любой(чисто гипотетически) главное их иметь...а мифы могут иметь все(накопить не проблема- в десятки раз дешевле артов) а одеть их могут только дпшники.
я не против обмена мифов и отмены мифов за золото...я против привязки к дп.

Silent Paladin, ты называеш меня эгоцентриком, ну тогда вопрос такой: как назвать человека который хочет играть в бесплатную игру, но не хочет чтобы на него нападали персонажи которые отплачивают работу серверов и программеров влаживая реал?

То что я написал - это был совет всем перестать ныть и подстроится под новое нововведение ибо за все время моего нахождения в гранях с 2006 года (было несколько старых персонажей) редко нововведения администрации были отменены.
И принцип: Игровой мир может быть изменен и дополнен, а вы - приспосабливайтесь :), никто не отменял.
Кто качает мирку - ему разве не все равно какие вещи на других персонажах, меньше заглядывайте в чужую инфу, пробуйте разные варианты игры, игру конкретно под вас никто и никогда не подстроит.

да! тока критиковать и умеем! ... пойдите погуляйте лучше.. в игры подвижные поиграйте, а то Я смотрю у большинства так мозг закостинел.. .. на вопрос.. "Что днем делала?" мне отвечают так: "Рыбу ловила" 001 "или рубила".. да мирка это все для народа, вот админы и пытаются, хоть как-то затормозить сей процесс охринительной прокачки.. а то все профы прокачают.. в ДП захотять пойти.. ну типо по мирке все сделано, пора и подратсо пожалуй.. делать нечего, бабла дофига.. а в бои пойдут и... 011 ТВОЮ МАТЬ!!! как заебали эти задроты!!! 001 ну типо.. бить их будут сильно.. потому что мирку прокачали, а умения на оружие шишь!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}