Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Враг у ворот! 18.02.2014 | 14:40
Враг у ворот! Уважаемые игроки! В данный момент серверы Граней находятся под ударом мощной DDoS атаки, в силу чего игровые серверы работают нестабильно, наблюдаются перебои в функционале ряда игровых модулей. К сожалению, на данный момент мы не можем сообщить точные сроки решения возникшей проблемы, однако наши технические специалисты работают над устранением всех возникших неполадок, подробная информация появится в ближайшее время.

Важно: после восстановления стабильной работы все игроки получат компенсацию и дополнительные бонусы по текущей акции эликсиров!


- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Как начнет работать нормально позвоните мне сообщите... 015

ну и где компенсация???

ну и где компенсация???

У них сейчас битва с ЖАБОЙ ... из -за компенсации, пока она их душит

314

барбосса, вот она.....
http://clip2net.com/s/6Sj9ue ...... была 003 видимо, все ж таки задушила

Вернуться назад << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >> Следующая страница
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}