Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Статьи Новогодние подарки. Немного статистики 12.01.2010 | 00:52
Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.
Новогодние подарки. Немного статистики
С тех пор, как игроки развернули яркую обертку новогодних подарков, наконец-то распаковав все содержимое, прошло почти две недели. Все уже успели оценить подарки, и теперь мы решили провести среди жителей нашей игры своеобразный опрос.

В нем приняло участие более 70 игроков из всевозможных фракций и кланов, с разными уровнями, силой, игровыми предпочтениями, политическими взглядами и вероисповеданиями. Немного о них, об их мнениях, о мечтах и о реальности читайте в продолжении новости.



Статьи Европейские шлемы средних веков 3.02.2009 | 20:14
— Ага... — Рыцарь попытался поднять забрало, но металл был погнут, и шарниры заблокировало. — Слово чести! Стократно благодарю за помощь.
— Что вы, что вы? Как можно? Ведь именно вы пришли на помощь мне.
— Серьезно? И когда же?
«Он ничего не видел, — подумал Геральт. — Он меня даже не заметил сквозь дырки в своем железном горшке».
Анджей Сапковский, «Башня ласточки»



Статьи Не надо ходить в лаптях! 4.11.2008 | 22:28
Не надо ходить в лаптях! Ни для кого не секрет, что онлайн игра «Грани Реальности» является браузерной игрой. И все прекрасно понимают, что для браузерной игры не нужно устанавливать дополнительные программы, только открыть браузер и ввести заветный адрес сайта.

Что такое браузер, когда мы заходим на тот или иной сайт? Это наши с Вами глаза, уши и даже осязание (способность вводить ту или иную информацию на сайтах). Опытные разработчики сайтов, стараются сделать так, чтобы их ресурсы отображались и работали одинаково, вне зависимости какой браузер Вы используете.

Правы ли они? Конечно! Хорошие разработчики всегда думают о пользователях.

К сожалению, реальный мир устроен не так, и «Главный Разработчик» наделив нас глазами, ушами, рецепторами и многими другими вещами, дал нам совершенно разные версии всего этого...




Статьи Немного пиара 26.10.2008 | 06:28
Немного пиара Есть ли смысл писать обзор клан сайтов, которые находятся на вершине рейтинга и имеют высокую посещаемость? Думаю, есть, но в этой статье речь пойдет об аутсайдерах, ведь, им зачастую поддержка и пиар нужны намного больше, чем топ сайтам. Дорогие читатели, мы приглашаем Вас вместе с нами совершить прогулку по клан сайтам и, возможно, Вы найдете для себя что-то новое, интересное или просто забавное. В «подробнее»?


Статьи Мечи и их история 3.10.2008 | 21:17
Меч – это полоса металла с длинной режущей кромкой, используемое в качестве режущего или колющего оружия во множестве цивилизаций мира. Современное английское слово sword происходит от прото-индоевропейского корня *swer – "ранить, наносить повреждения".


Статьи Тайна булата и дамасской стали 1.10.2008 | 12:51
Тайна булата и дамасской стали

Булат – одна из самых интересных и загадочных страниц в истории металлургии. Сейчас хорошо известно, как в древние времена делали каменные топоры, бронзовую утварь, варили железо и плавили чугун, но до нашего времени остаются нераскрытыми многие секреты производства булатного оружия.



Статьи Берсеркер 30.08.2008 | 22:44
«Один умел делать так, что в битве его враги слепли или глохли, или их охватывал страх, или их мечи становились не острее, чем палки, а его люди шли в бой без доспехов и были словно бешеные собаки и волки, кусали щиты и сравнивались силой с медведями и быками. Они убивали людей, и их было не взять ни огнем, ни железом. Это называется впасть в ярость берсерка» (Снорри Стурлусон).

Кто же такие берсеркеры (берсерки)?
Смотрим подробнее...



Статьи Основы магии 5.08.2008 | 17:03
Странное это слово - магия, красивое и очень древнее. Нельзя сказать точно что это такое, изучить её тоже невозможно, может поэтому она так привлекательна. Всегда люди мечтали чем-то отличаться от других, мечтали добиваться невозможного. Одни хотели править, другие - помогать людям, третьи - познать тайны природы. Неизвестно когда именно впервые человек произнёс заклинание или призвал духов, да и зачем знать?

В Гранях Реальности магия используется ежеминутно, но скорее всего, не все знают, что же она собой представляет.

Читателей просим не волноваться. Никакого оккультизма, основ черной/белой магии вы в представленных материалах не найдете!
В подробнее мы рассмотрим лишь саму суть магии и представление о ней человечеством напротяжении разных эпох...



Статьи Обзор клан сайтов 1.06.2008 | 19:08
Обзор клан сайтов Обзор клан сайтов Черная Сотня - новости слабо обновляются, сервисы не пишутся, но клан остается лучшим. Почему?
Обзор клан сайтов Дом PinKRozze - оперативное написание новостей, расследование спорных ситуаций в Гранях, интервью с персонажами и "золотой" сервис заслуживают на внимание.
Обзор клан сайтов Freedom - сайт загадка раскрыл истинный облик. 3-е место в рейтинге уже не случайно.
Обзор клан сайтов ОдМ - Сбавили обороты. Новостная уже как пол месяца молчит.
Обзор клан сайтов Brothers - Сайт не функционирует. Работа ведется через форум.
В текущем обзоре мы постараемся оценить работу большинства рабочих клановых сайтов за май месяц. Обо всем этом - в подробнее.



Статьи Лук: Изготовление и особенности (ч.2) 30.04.2008 | 10:12
Продолжаем описывать одно из интереснейших видов древнего оружия - Лук.
На этот раз рассмотрим их конструкцию и особенности изготовления.

Смотрим подробнее...



Статьи Лук: История и виды (ч.1) 29.04.2008 | 22:33
В связи с скорым введением в игру Луков, было решено детально изучить этот интересный вид оружия.
Сегодня вашему вниманию представляем первую часть статьи, описывающую суть оружия, его виды, а также историю происхождения.

Читаем подробнее...



Статьи Форум, как игровой элемент 9.04.2008 | 22:37
Форум, как игровой элемент Многие не знают, что форум занимает одно из ключевых мест в жизни игроков проекта «Грани Реальности». Те, кто часто пользуется им, может продолжить набивать полемархи, убивать монстров или распиливать доски. Этот обзор написан для игроков, которые редкие гости на форуме и не знают, сколько полезной информации можно найти на нём, сколько важных и необходимых тем, описаний, требований, законов и прочего он содержит.


Статьи Обзор клан сайтов 7.04.2008 | 08:42
Обзор клан сайтов Обзор клан сайтов Черная Сотня - все также лучшие.
Обзор клан сайтов Дом PinKRozze - неординарные новости и интересные статьи привлекают всё больше читателей.
Обзор клан сайтов ОдМ - славится нахождением мелких, но из-за этого немаловажных новостей, которые нигде больше не упоминаются.
Обзор клан сайтов Freedom - сайт загадка.
Обзор клан сайтов Братство Клинка - впервые в топ 5 кланов Граней
об этом и не только в подробнее



Статьи Щиты 31.03.2008 | 14:23
Сегодня рассмотрим один из важнейших элементов боевого обмундирования - щит.

В подробнее - история, виды и подробная информация...



Статьи "Здесь куют металл " 10.03.2008 | 22:25
"Здесь куют металл "Таинственным образом в секторе 7:57 некогда появилось строение – Литейная. Каким образом это сооружение материализовалось на нашей Грани никому неизвестно. Довольно долгое время о работниках литейной не было слышно никаких новостей. Все они жилы фразой: «Кто освоит эту науку, тот будет богат!».
20:27:00 Смотритель: Учебная печь перегрелась
Однако, конфликтные ситуации существуют в любом обществе, без нового конфликта не обошлось и на этот раз. А возникший на форуме топик посвященный всем литейщикам
и фраза "Здесь куют металл " "Здесь куют металл " YORN "Здесь куют металл ":
Ваша текущая печь - Учебная печь (Dr Dik)
перегрелась, осталось 56 мин.
перцы... они такие - горячие :)
уже не оставила сомнений, что "Печь перегрелась" не сама по себе. А все игроки потеряли плоды своей драгоценной работы.
Детали - в подробнее.

Update: 21:35:00 Смотритель: Учебная печь перегрелась



Вернуться назад << 1 2 3 >> Следующая страница
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}