Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Конкурсы Результаты конкурса «Красота на Грани» 7.10.2012 | 22:45
Результаты конкурса «Красота на Грани»Подошёл к своему логическому завершению конкурс «Красота на Грани», организованный Результаты конкурса «Красота на Грани» Администрацией проекта. Результаты голосования открыты, победительницы объявлены, осталось всего-ничего - вручить самым оригинальным, общительным и сексуальным девушкам Граней их заслуженные награды: очаровательные шляпки победительниц.

Узнать, как распределились места, кто получил поощрительные призы от Результаты конкурса «Красота на Грани» Администрации проекта, а также увидеть фотографии победительниц можно в продолжении новости (контент 18+).



Конкурсы Красота на Грани. Голосование 1.10.2012 | 21:43
Красота на Грани. ГолосованиеВот и наступило долгожданное 1 октября, а это значит, что голосование по фото-конкурсу «Красота на Грани» объявляется открытым!
Напоминаю, голосование по трём номинациям продлится всего пять дней - с 1 по 5 октября. За это время все желающие могут ознакомиться с работами участниц, а также проголосовать за понравившееся фото на форуме проекта: «Мисс оригинальность», «Мисс общительность», «Мисс сексуальность».

Ещё раз прочитать правила конкурса и полюбоваться призами можно тут: ссылка на новость.
Обсуждение конкурса ведётся данной теме: ссылка на форум.



Конкурсы Красота на Грани 5.09.2012 | 19:37
Красота на ГраниЛето стремительно пролетело, оставив после себя загар, фотографии и желание остановить это прекрасное время года. Мы не в силах повлиять на приход осени в масштабах планеты, но продлить летнее настроение мы можем попробовать.

Администрация проекта объявляет о старте фото-конкурса «Красота на Грани»! Девушки, это конкурс для Вас! Вы украшаете наш проект своим присутствием, вы дарите нам вдохновение, кружите головы и позволяете любить себя.

Пожалуйста, участвуйте, выигрывайте, дарите свою красоту!



Конкурсы Коротко о главном 15.12.2010 | 04:50
Коротко о главном Коротко о главном Администрация Граней Реальности объявила о проведении конкурса «Коротко о главном». Задача конкурса: создание HTML-страницы презентации действующих акций по продаже золота и покупке артефактов. Нужно красиво её оформить и разместить на клановом сайте (или на стороннем сайте, если автор вне клана).

В презентации должно быть минимум текста, и он должен быть авторским, а не скопирован из другого источника. То есть Вам необходимо кратко, своими словами и доступным языком написать своё понимание действующих акций для других игроков вне зависимости от возраста и вероисповедания.

За свою лаконичность у Вас или Вашего клана есть шанс получить приз 500 золота. С деталями конкурса Вы можете ознакомиться в продолжении новости.



Конкурсы Заснеженные сайты 2.12.2010 | 13:32
Заснеженные сайтыНаступила зима, принеся на улицы свои белоснежные одеяния, укрыв снегом грязные осенние улицы, серые крыши домов, украсив ледяными гирляндами деревья. Мороз расписал окна? и как в сказке все волшебным образом изменилось. Неизменным пока остается только окно Граней на мониторе? но на долго ли?

Пока игроки копят серебро в ожидании появления ёлки на главной площади Граней и завоза подарков, Заснеженные сайты Стражи Порядка решили помочь зиме окончательно вступить в свои права, украсив окна клан-сайтов новогодней атрибутикой. «Заснеженные сайты» - так они назвали событие/конкурс и определили призовой фонд в 22 000 серебра . О его условиях читайте далее.



Конкурсы ДРГР5 13.10.2010 | 05:42
ДРГР5Меньше двух месяцев осталось до празднования первого юбилея Граней Реальности в Москве. По сложившейся за последние годы традиции, на официальных встречах мы не только едим, пьём, выясняем отношения, бьём посуду и писсуары, но и радуем друг друга яркими костюмами, принимаем участие в конкурсах и выигрываем большие и маленькие призы (забегая вперёд, хочу сказать, что будет и карнавал, и конкурсы, и моментальная лотерея, и несколько сюрпризов, и всё это с улыбками, шутками и золотыми призами).

В этом году мы решили дать возможность каждому игроку приложить руку к организации праздника и объявить конкурс на (не поверите!) конкурс. Предметом состязания будут, как вы сами понимаете, конкурсы для Юбилея.



Конкурсы Осеннее обострение 13.10.2010 | 05:15
Осеннее обострениеКак старожилы не вспоминали на форуме проекта, а вновь пришедшие в проект не намекали, - лето прошло как-то без конкурсов. Даже не прошло - пролетело в поисках солидов, да прохождении квеста Дома Пробудившихся. А тем временем на форуме проекта появилось сразу два конкурса! Тиль Уленшпигель, известный как массовик затейник, под эгидой Администрации проекта расписал условие для конкурса, в котором смогут принять участие девушки, играющие в Грани Реальности:

«Специально для наших красавиц, только в честь грядущего Юбилея проекта Администрация Граней реальности объявляет конкурс эротической фотографии! В конкурсе могут принять участие все девушки, играющие в Грани Реальности и чувствующие в себе силы побороться за замечательные призы.»

В продолжении новости - условия конкурса!



Конкурсы Премия Люди Года 21.12.2009 | 20:13
Премия Люди Года
Здравствуйте дорогие ребята и девчонки.
Вот и спала моя молчанка, а значит, пока не выдали новую, самое время создать топик людей года, ставший уже традицией в канун Нового Года
.

Именно с таких слов небезызвестного Премия Люди Года toby Премия Люди Года началась тема с голосованием за звание Человек Года. В процессе обсуждения выдвигалось немало интересных идей и номинаций, однако куратор конкурса выбрал самые оригинальные. Кто ещё не понял, в чём заключается этот конкурс, скажу лишь, что данная премия выдаётся самым выдающимся (и не очень) людям Граней, которые достаточно ярко отличились в уходящем году. В новости полностью сохранены авторские названия и комментарии к номинациям (Обсуждение).

В продолжении новости - победители номинаций и небольшое интервью.


22 декабря все победители получили свои награды!
STALKER 1991 к награде получил еще и бесплатную путевку на ОЗ.



Конкурсы Результаты конкурса. Баннер для Граней реальности. 1.07.2009 | 01:08
altЗавершился очередной конкурс от 'Акция Администрации под названием «Баннер для Граней реальности». Работы участников были размещены на бескрайних просторах интернета, и победителей определяли непосредственно пользователи глобальной сети, которые либо жали на баннер, либо проходили мимо. Баннеры, показавшие высший ctr (соотношение кликов по ним к их показам) и заняли призовые места.
 
Список победителей в подробнее



Конкурсы Трехлетие Граней. Москва 14.12.2008 | 09:06
Трехлетие Граней. Москва
Отшумел звон бокалов, отгремели поздравления и пожелания, протрезвели виновники торжества и поздравляющие их гости, собраны осколки посуды и керамика пострадавшей за правое дело сантехники. Однако впереди еще маячит этап, не менее интересный, чем сам праздник - награждение победителей и поощрения конкурсантов. Кто завоевал сердца судей, кто уверенной поступью занял призовые места на пьедесталах?



Конкурсы Летние зарисовки. Призы 13.09.2008 | 02:12
Летние зарисовки. Призы Подведены итоги акции «Летние зарисовки». Надеемся, что в ходе мероприятия удовольствия получили не только те, кто с жадностью разглядывал фотографии, но и сами участники, а также их «полотна», на которых и производились надписи, связанные с Гранями Реальности.

Как сторонники пуританства не старались прекратить «бесчинства», осаждая Администрацию и участников на форуме и на новостной ленте, можно смело сказать, что акция состоялась и носила массовый характер, хотя и таила в себе пикантность, как многие заметили.

Мы рады сообщить, что всем игрокам, которые выполнили условия акции и придерживались правил, выданы «Любопытные колечки». А также более 50% игроков, принявших участие в акции, найдут в своём инвентаре «Секретный приём» или «Килт откровенности», в зависимости от пола.

В подробнее Вы можете посмотреть списки игроков, получивших призы и супер-призы.


Дополнение: срок годности призов «Секретный приём» и «Килт откровенности» продлен до 1 декабря включительно.



Конкурсы Сокровища гоблинского схрона 11.09.2008 | 17:09
Сокровища гоблинского схронаНевероятная, не знающая границ жадность и алчность гоблинов давно стала притчей во языцех. Случалось, родственники престарелого сородича начинали делить имущество, не дожидаясь, пока тот отойдет в мир иной, игнорируя слабые протестующие вопли со смертного одра. Маститые банкиры, презрительно сплёвывая, объясняют зажиточность гоблинских старейшин именно извечным желанием стянуть все, что плохо лежит, а не деловой хваткой прирождённых деляг.

Как ни странно, но никто не вспомнил об этом, когда гоблинский Оплот превратился в разворошённый муравейник, гудящий невероятной новостью: гоблинские старейшины устраивают турнир, победителям которого достанутся сокровища легендарного гоблинского схрона. Редких скептиков, осторожно возражающих о том, что дело тут не чисто, и золото видать то ли зачарованное, то ли вообще проклятое, попросту заглушили, оттесняя ото массивного сейфа, который вытащили на площадь красные от натуги гоблины, выставив на всеобщее обозрение будущую награду.
В воздухе запахло жареным…

Туманный Вестник, №8 (24), август 2008 года



Конкурсы Акция "Летние зарисовки" 28.08.2008 | 07:30
Акция "Летние зарисовки" Дорогие игроки, спешим вас обрадовать, в Гранях начинается необычная акция «Летние зарисовки». Естественно, мы не могли создать что-то простое, как штампуют в других проектах, тем более за спиной такая прогремевшая акция, как «Ненависть». Не пугайтесь, на этот раз стены и асфальт разрисовывать не будем, учитывая, что некоторые игроки до сих пор отбывают наказание по статьям «вандализм» и «хулиганство» в КПЗ своих городов (информация не подтверждена). На этот раз разрисовывать будем…

Дополнение (28.08.2008): акция «Летние зарисовки» продлится ещё неделю и закончится в 00:01 по серверу 5-ого сентября 2008 г. После этого фотографии приниматься больше не будут. Спешите участвовать – спешите видеть.



Конкурсы Летние зарисовки. Фотографии 13.08.2008 | 22:15
Летние зарисовки. Фотографии В этой новости игроки, которые участвуют в акции «Летние зарисовки», в своих комментариях дают ссылки на сделанные фотографии. Все комментарии, которые не содержат ссылки участников, будут удаляться, а владельцы строго наказываться (блок по IP на новостной ленте – после подобного комментария последующие фотографии Вы уже не увидите). Система обработки фотографий в "подробнее".


Конкурсы Результаты конкурсов к 2-х летию СП 30.11.2007 | 18:22
Подошли к концу конкурсы, посвященные 2-х летию Стражей Порядка.

Победителями конкурса «Мы ценим критику» стали:
1 место - astro911 70 Результаты конкурсов к 2-х летию СП золота
2 место - WesP 30 Результаты конкурсов к 2-х летию СП золота
3 место - creZy 2000 серебра

Примечание: Приз зрительских симпатий в размере 1000 серебра достается Мастер Бо.

Победители конкурса «Глядят им в след…»:
1 место - -unix- 70 Результаты конкурсов к 2-х летию СП золота
2 место - MaMka 30 Результаты конкурсов к 2-х летию СП золота
3 место - Тип-Топыч 2000 серебра

Примечание: Каждый, учавствовавший во втором состязании, получит символическую награду: 50 серебра. А те, кто вспомнили больше 100 экс-Стражей Порядка, получат 100 серебра.
Имена этих учасников: F_L_E_X, Штормио, Edmar и Zierael.

Поздравляем победителей!


Призовые работы можно посмотреть здесь: http://order.ereality.ru/forum/viewtopic.php?p=18235#18235''



Вернуться назад << 1 2 3 >> Следующая страница
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}